19 апреля 2024, пятница, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
Хтось, 23:08, 23.01

Двадцять років тому я казав, що бідний буде світ, коли китайці почнуть споживати, як американці. А зараз скажу, що ось до них приєднаються індуси і тоді нам гаплик.

Ответить
-2 +
ыдыётъ, 1:12, 24.01

Получите "недоразвитый" Китай в ноздрю. В то время пока Америка дарила всему миру свои KNOW-HOW и насаждала толерастию вместо наук, Китай развивал технологии с помощью развития своих мозгов и привлекательности своей экономики! И чё-та Маск отнюдь не бежит из Китая. А как-то даже наоборот!

Ответить
+22 +
чайник вперде, 23:21, 23.01

"... передает «Мотор»"
-------------------------------------------
Этот мотор скорее врёт, чем передаёт. Не может быть что бы тоёта даже не упоминалась в подобной статистике. Ну видно этому мотору.ру или этой "Группе международных экспертов" китаяйцы проплатили за подобные статейки.

Ответить
+8 +
tt, 23:25, 23.01

машины перечисленные для американского рынка - все пикапы. они очень распространены в сферах строительтва, которые покупают для бизнеса и списывают его в налоги. это не отражает предпочтение остального сегмента

Ответить
+17 +
апяць 25, 23:48, 23.01

Ну рейтинг прямо скажем такой себе.. своеобразный.. Ща поясню.. Живу в одной из евро столиц.. Вокруг вижу очень мало е-каров.. сам удивляюсь.)) но инфра слабая.. китайских авто еще меньше(слава богу))). Такшта то что продано китайских авто куча.. так их самих куча с хвостиком. Они и муки съедают и продают больше всех.. и чё?.) Поэтому это скорее китайская внутренняя статистика а не объективно-мировая. Это как у Росстата средняя зп в росии около 60тыр..(ржу-не-могу))) а родня на Волге живет, говорят что зп 20-25 тыр это щастье.. Короче, все эти рейтинги мимо. И напоследок анекдот в тему-- Долго мужики в гараже спорили, какая Тесла лучше, и пришли к выводу, что дизель и на механике..))

Ответить
-1 +
снова, 1:16, 24.01

Статья не о том что ты видишь на дороге, а о том что идёт рост продаж китайского технологического сектора. И в прошлом году Китай побил США по продажам за ГОД! Не за 10 лет! Вот проёдёт 10 лет, и если ничего не изменится, то ты, скорее всего будешь ездить на китаёзе. Это именно то, о чём демографу кричат уже лет 20. А потому что нефиг переставать плодится!

Ответить
+1 +
Zema, 8:49, 24.01

Поволжье оно всегда жило небогато. В РФ хорошие зарплаты только Москва Питер и север страны. ХМАО и ЯНАО.

Ответить
+3 +
Romz, 1:59, 24.01

А у рашки сейчас все новости или китайские, или про их "чудодейственное" импортозамещение)

Ответить
+2 +
Fabulous sorcerer, 8:58, 24.01

То, что статья фуфло,- не надо далеко копать.
Навскидку взял продажи Тата в Индии. И?
Что и? 642 300 только за 2021-й год. Что-то Китаем даже там особо не пахнет. А в России да, кроме Китая уже ничего нет. Ну, кроме Урала и Камаза.
Пик промышленного развития Китая позади, а что-то особо не видно засилья китайских товаров длительного пользования в Европе, да и мире. Клепают для себя в основном.
Так что ездим на VW и Toyota, и не паримся. А анекдот - классный.

Ответить