19 апреля 2024, пятница, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
Жиртрест, 11:47, 2.01

Толстяки самые весёлые, добродушные и оптимистичные люди.
Худые и всегдаголодные люди злые и грустные.

Ответить
0 +
Алёна, 13:05, 2.01

Очень зависит. Есть стройные и весёлые люди - кто-то просто холерик к быстрым метаболизма, кто-то счастлив и имеет много увлечений, не успевает думать о еде.
Есть злые полные люди - кто-то зол на себя из-за провалов в диете, кто-то зол на жизнь и окружающих и заедает горе или скуку.
Но в конечном итоге вес человека это дело его и только его. Но помните, что избыточный вес вреден для здоровья, и если жертвуете им, хотя бы знайте, ради чего.

Ответить
+2 +
Хтось, 13:18, 2.01

Пригадую свою шкільну учительку російської мови. Товсте верескливе істеричне стерво.

Ответить
0 +
ага, 14:13, 2.01

ЖИРТРЕСТ, 11:47, 2.01 знаю одного "добродушного весельчака" на полтора центнера! Оптимизм так и прёт, да...

Ответить
+8 +
costa, 11:53, 2.01

жрите меньше и работайте больше. 150% работающий рецепт!!

Ответить
+2 +
ivanthetroll, 12:05, 2.01

По этой логике я должен в дверь не пролезать, но хрен там. А рогозин наооборот должен со свистом пролетать в любой танковый люк..

Ответить
+4 +
хахаха., 12:08, 2.01

Шарлатаны-диетологи по похудению должны почесать репу.

Ответить
+2 +
Лазутчик, 13:18, 2.01

Трансжиры, консерванты, красители, ароматизатор, пестициды, гербициды, нитраты, вкусоароматизаторы, рафинады...
Худеем вместе.

Ответить
+2 +
Бормотограф, 13:41, 2.01

Вот эти 4 правила работы над самосознанием я понял так:
1. не подходить к похудению с детским оптимизмом -- естественно, перед началом такого важного дела необхдимо по взрослому, "неподецки", что-нибудь принять, "за успех".
2. повышать самоэффективность --
принять еще раз.
3. работать над самоконтролем -- можно и по третьей!
4. снизить психологическое напряжение -- здесь, само сабой разумеется, можно, и даже нужно -- по четвертой!
Вот он, запуск процесса!

Ответить
+1 +
Александр, 15:44, 2.01

Похудеть мешает заблокированный жиром датчик насыщения .Для его разблокировки надо воду пить каждый день, а кушать через день - если сегодня поужинал то завтракать после завтра. Если насытился одной ложкой каши - датчик работает.

Ответить