25 апреля 2024, четверг, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+91 +
P, 14:45, 18.01

Закрьіть Лаврова и подобньіх в паРаше и их семьи без права вьіезда в цивилизованьіе страньі.
Для урока следующим "императорам самодурпм" и его ублюдкам.

Ответить
+55 +
арестант N5, 15:40, 18.01

ЕС потребует выдачи военных преступников в обмен на возврат некоторой части имущества на Западе людям арестовавшим и доставившим Лаврова и др.
Лавров Вы в списке под N5.

Ответить
+50 +
не по плану, 15:50, 18.01

Видать свежак из Аргентины подогнали. Ишь как сердешному вставляет.

Ответить
+44 +
Mike, 16:20, 18.01

Да, трибунал и тебе место как рибентропу в первом ряду уже выделено. Не будет ни мальбра ни хеннесси а будет тюремная баланда которую ваширозенбаумы воспели. Советую новичковаться заранее.

Ответить
+14 +
pora na NARY, 17:54, 18.01

pora NA NARY–V GULAG

Ответить
+13 +
Вата шоу, 18:21, 18.01

Добили рашку окончательно, утырки путлеровские, партия жуликов и воров. Хотя какой народ такая и власть

Ответить
+11 +
Ого, 19:25, 18.01

Вам жалко МОРДОР!?!?!
Тьфу на него!

Ответить
+61 +
Джо, 14:45, 18.01

Понимают, что в болоте уже до рта и спасения нет. Пробуют делать хорошую мину при плохой игре, но энергии все меньше

Ответить
+101 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 14:46, 18.01

Вы не будете жить, вы будете повешены.

Ответить
+32 +
Viktor, 16:03, 18.01

Лошадиное усярусясьськие лавровское рыло труп
Нахрен ему жить он же ж труп
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
+112 +
Роман., 14:46, 18.01

...А ты что, с . . а думал, пол мира, 51 страна "лягут" под кремлевского недомерка ?????? Замучаетесь пыль глотать !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+66 +
1111111, 14:47, 18.01

Припекло.
А как ты думал?

Ответить
+54 +
Хтось, 14:49, 18.01

Не уявляєш як далі жити - не живи. Все просто.

Ответить
+62 +
Анна, 15:15, 18.01

Вот-вот. Один в один мои мысли. Не знаешь, как жить дальше, - сдохни прямо сейчас, тварь!

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 15:17, 18.01

Скажите, немцы, как жить дальше? © :)

Ответить
+69 +
3456789шгнеквывапрол, 14:49, 18.01

Фантазер ,блин!
Оно еще и жить собралось !

Ответить
+29 +
O, 15:17, 18.01

КТО ВЫВОДЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ?! КТО ЕЩЁ РАЗ?! Я ПЛОХО ПОНЯЛ

Ответить
+52 +
да, 14:50, 18.01

Вот сволочь, правда у него есть. Это сказал тот кто постоянно врет.

Ответить
+1 +
BelyRus , 9:00, 19.01

Ну, он же сказал : «свою правду». Во всем мира правда она и есть правда, она одинаковая для всех. Вот только у орков она «своя», другая.

Ответить
+62 +
Кабыла, 14:51, 18.01

Сдирай подковы, ты уже лишний год прожил мечтатель

Ответить
+61 +
Вл, 14:52, 18.01

Трибунал серожка, трибунал и ты на скамье подсудимых в первом ряду...

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 14:54, 18.01

ЭкстремизЬм! Он сказал "война"! Где генпрокуратура и следственный комитет? :)

Ответить
+45 +
Poison , 14:54, 18.01

Тебя жить никто и не заставляет.

Ответить
+46 +
DZ, 14:55, 18.01

Платить контрибуции, репарации и разваливаться фашистский ишак.

Ответить
+43 +
Barista, 14:55, 18.01

А кто, вообще, сказал, что вы будете жить? Я б на вас (руководство рф) и ломаного гроша не поставил бы.

Ответить
+21 +
Paul, 14:56, 18.01

eto chuchelo ponyalo, chto proigral.

Ответить
+83 +
Дзед, 14:56, 18.01

Мягко говоря , пришли забрали пол дома , вторую часть разрушили , прописанных жильцов выгнали , а требование жильцов дома по возвращению их собственности , возмещения ущерба , наказания преступников считают неприемлемыми. Вас же за это просто надо уничтожать, как паразитов .

Ответить
+32 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 14:57, 18.01

В Россию никто за вами не поедет. Приговор будет исполнен в ваших особняках за границей.

Ответить
+20 +
Замшелый, 14:58, 18.01

Лавров согласем вести переговоры с депутатами Верховной Рады бойко, рабинович и прочими регионалами, которых не успело СБУ повязать.

Ответить
+51 +
л, 15:01, 18.01

Европа и Меркель взрастила этого подонка путлера, а теперь опять на Европу ссылаться? Европа если бы приняла меры по вторжению этого недоделка ещё в 2008 году в Грузию, то сегодня никто бы и не бомбил Украину.

Ответить
+45 +
fabulous sorcerer, 15:01, 18.01

Эта мразь завывает не о мире. Он звонит в колокол по себе.
Он понял, что придётся за всё расплачиваться. Что у той шайки бандитов и преступников, которой он верно служит,- нет никаких перспектив. И что крах - неминуем.
Очень не хочется ему примеривать верёвочный галстук. Но - придётся, как и его духовному наставнику Риббентропу. Которого он копирует во всём, как путлер Гитлера.

Ответить
+13 +
azhbeta, 16:58, 18.01

Жена с дочкой живут в США. А ведь мог бы в свое время, поняв что происходит поехать в США и попросить убежище, ан нет, повоевать захотелось.

Ответить
+11 +
сноб, 15:01, 18.01

- Немцы, как жить дальше?
- Как, как. Каком кверху!

Ответить
+11 +
БТР , 15:01, 18.01

Как говорится: Все что сказано до "Но" , не имеет значения.

Ответить
+30 +
или, 15:02, 18.01

А печальная лошадь однако мечтатель, какую правду рашка отстоит? рашка будет разрывать на куски ливрика и всю кремлядскую шоблу после процесса швабрирования..
лаврик сказочный долбоклюв.

Ответить
+43 +
Невеселая Коняшка, 15:03, 18.01

Как только Европа сделала выводы, и отказалась от маордора как от страны, так русня и заныла.
Доходит потиху наконец, куда вас резиновый многоходовочник привел. Но все-равно имперское величие не позволяет, сказать - да, мы облажались и куда деньги вносить за то что мы натворили.
Ничего, скоро будете крапиву жрать орки отмороженные.

Ответить
+30 +
NJS, 15:04, 18.01

Нюхни кокса, как ты обычно делаешь, лошадка, и представишь))) А так есть три варианта: Гаага с комфортной камерой, шконка на рабсее при падении путлера, или виселица от Фейгина.

Ответить
+29 +
Конь , 15:07, 18.01

Тебе,гнида,даже и думать не нужно,тебя обеспечат робой, тюремной камерой и баландой! До конца жизни будешь в нарды играть в тюрьме!

Ответить
+54 +
как дальше, 15:08, 18.01

Не знаете как жить?! А я вам расскажу... Сначала просто выведите свои войска из Украины! Есть международно признанные границы Украины 1991 года, включая Крым, Донецкую, Луганскую области, а также вновь оккупированные вами части Херсонской и Запорожской. Уводите оттуда солдат, вывозите мобиков, прекращайте безумные и бесполезные ракетные обстрелы. Это первое, с чего можно начать с вами вообще говорить, точнее даже думать о том чтобы говорить. Ваш путин не выиграет эту войну, а только погубит сотни тысяч жизней, если не миллионы. Больше ничего! Мир объединился в поддержке Украины и путину не позволят выиграть эту войну! Хотите идти до конца вслед за престарелым маразматиком?! Тогда потом не задавайте глупых вопросов.

Ответить
+9 +
шура, 15:08, 18.01

Ну, у Лаврова еще есть время подумать. Может, передумает ради облегчения тюремного режима.

Ответить
+28 +
Анна, 15:18, 18.01

Время есть, а вот думать - нечем.
Впечатлило слово "несуразные" в отношении предложений Зеленского.
Стесняюсь спросить, а чем тогда считать
лингвистичнские экскременты крошек Цахесов путина и медведева, перлы депутатов думы и пресс-алкаше с хронически немытой головой?!

Ответить
+31 +
быдло в стойло, 15:09, 18.01

Дальше ты будешь жить по распорядку дня тюрьмы. В лучшем случае.

Ответить
+18 +
иго-иго-иго-гоо, 15:10, 18.01

овёс - то нынче дорог

Ответить
+20 +
Могу представить, 15:13, 18.01

Европа (за исключением примерно 10 процентов маргиналов) сделала четкий вывод. Даже если будут какие-то договоренности, никто не поверит, что Россия их будет выполнять. Демократии (включая Европу) будут сосредоточены на перевооружении, эффективности использования ресурсов и диверсификации поставок. Между цивилизацией и варварским «русским миром» будет стоять железная стена. Россия и ее сателлиты потеряют самых квалифицированных специалистов (убитых в безумной войне, посаженных в тюрьмы или эмигрировавших). Выжав последние соки из частного сектора, опричники сосредоточатся на убийствах и грабежах населения и друг друга.

Ответить
+23 +
SA, 15:14, 18.01

Не переговоры, но показания следователям украинской прокуратуры

Ответить
+30 +
ДМБ82, 15:16, 18.01

Позиция лошади понятна-мы отказались от переговоров, по причине того, что с нами в данной ситуации никто не хочет их вести.Мы никогда не признаем свои преступления, но давление запада не даёт нам возможности так же воровать,сладко спать и вкусно жрать.А тут глядишь и рабы из под контроля выйдут и нас повесят на столбах.Значит в правильном направлении ведётся работа презедента В.Зеленского, силы вам и терпения, вы на правильном пути.

Ответить
+24 +
ЛОШАДЬ ИАИАИА, 15:26, 18.01

НУ вот господин лавров на публику произнес свои опасения... КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? А ВОНА КАК БЫВАЕТ ТРЕЗВОЕ ПОХМЕЛЬЕ. ПРОТИВ ВСЕГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА СОБРАЛИСЬ ВОЕВАТЬ? ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО? У ВАС НИЧЕГО СВОЕГО НЕТ КРОМЕ ИСКОПАЕМЫХ..ТАК ЭНТО И ВЕНЕСУЭЛЫ ЭТО ЕСТЬ И АНГОЛЫ И ЗИМБАБВЕ.ОНИ БОГАТЫЕ? ИДИОТЫ конченые.все вы будете как в северной корее. И ЭТОТ ВАШ РЮЗЗКИЙ ДУХ ВЫВЕТРИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЛЕТ 5. ДА ЛАВРУША ГРУСТНО ТЕБЕ ПОНИМАЮ...НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

Ответить
+19 +
ЛОШАДЬ ИАИАИА, 15:28, 18.01

РУСz ШВАЙНЕ СДАВАЙТЕСЬ

Ответить
+22 +
gffd, 15:36, 18.01

Рибентопп тоже не знал как жить и ему помогли добрые люди.

Ответить
+17 +
Ян, 15:48, 18.01

Как жить дальше:
в любом случае однозначно впроголодь десятилетиями и стоять на коленях, чтобы за гроши хоть какие-то ресурсы кто-то согласился купить

Ответить
+22 +
///, 15:49, 18.01

Лавров: Как дальше жить, не представляю
____________________________________
Застрелись!
А перед этим отправь к Кобзону Путлера, чтобы хоть немного очистить остатки совести (если они ещё есть).

Ответить
+19 +
Марта, 15:54, 18.01

Какая у тебя там правда лавров, вы напали на мирную страну, на тихо спящих людей, вас просто ненавидят за это. Что Украина сделала лично этому старику, что такая агрессия? Достали вы кремляди, дайте нам просто спакойно жить, но только без вашего вмешательства, разбирайтесь у себя в Мордоре, работы там много.

Ответить
+3 +
у него своя правда, 20:10, 18.01

у Лаврова СВОЯ правда, как он ясно дал понять...

У зла своя правда - эта правда называется ложью (из песни)

Ответить
+12 +
угу, 15:57, 18.01

Как лавров и росия будет жить зависит уже не от них, как Украина скажет (сделает) так и будут. Уже почти год Украина определяет состояние россии - экономику, политику, армию. Так что конь может расслабиться и покойно ждать своего конца, Украина всё сделает, не будет россии - не будет проблем.

Ответить
+13 +
Салик, 16:06, 18.01

Грустная лошадь это так мило , а с веревкой на шее будет вообще замечательно! И в этом ответ - дальше жить этой мрази и не придётся

Ответить
+14 +
Дальше и не будет, 16:22, 18.01

А дальше жить ты и не будешь тебя или свои кокнут или в Гааге повесят

Ответить
+8 +
какос, 17:03, 18.01

Как дальше жить, не представляю. Кругом одни общие туалеты. Не по людски это.

Ответить
+5 +
Егерь , 17:27, 18.01

лаврик - не переживай! Твое место в Гааге - всегда тебя ждёт!

Ответить
+2 +
Сопледал, 18:29, 18.01

Солидол кушать и продавать.

Ответить
+6 +
Макс, 18:30, 18.01

Так ты жить и не будешь лавруша, ты будешь висеть. Привет от рибентроппа.

Ответить
+3 +
Влад, 18:31, 18.01

Ну да. Сейчас мобиков своих довооружите, они то вас и пришибут за то, что дохнуть заставляете не понятно за что. Уроки 1917 года все помнят, особенно в рассеи: царь зажрался, послал солдат умирать в ненужной войне, солдатня просекла и царя грохнула. И с вами так будет, только поскорее. Как интернет не блокируй, а инфу все знают, другое время сейчас. Ох и пришибут тебя лавруша свои же. И семейку твою заодно, бежать то некуда, разве что в северную корею. Или в иран. А там жизнь держись. Доигрались. И чего вам не хватало?

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 18:49, 18.01

Маскоўскі сатана не хочы прызнацца ў сваіх слачынствах. Біць яко пакуль не здохне.

Ответить
+2 +
анатам, 19:20, 18.01

Глупая лошадь, петля твой удел!

Ответить
+1 +
sabre, 20:46, 18.01

Хорас Маккой: Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Ответить
+1 +
Oldy, 22:25, 18.01

А што ж вам, крамлядзі людажэрныя, талоны на бясплатнае малако выдаць за ўсё, што вы напаскудзілі?! Цяпер, вядома ж, гаруеце, калі вам кокі дзвярыма ўшчэмліваюць штодня ўсё мацней...

Ответить
+1 +
ЕСЛИ КРАТКО, 22:46, 18.01

Ещё поплачь, кусок унылого г-на.

Ответить