29 марта 2024, пятница, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+244 +
Зенка, 19:23, 10.01

Прозрел балабол придворный ?
Рашку - в парашку !

Ответить
+201 +
Barista, 19:34, 10.01

Скорее выполняет чей-то заказ, работая на перспективу. Путлера по-любому будут сливать, так как "Акелла промахнулся".
Вопрос в том, кто дал Маркову команду "фас!".

Ответить
+140 +
Зенка, 19:42, 10.01

Правда - не заказ.
Это писк первых крыс, ставших на старт бежать с тонущего корабля Моцква )))

Ответить
+87 +
Barista, 19:47, 10.01

У идеолога отсутствует понятие правды, как таковое. Оно им без надобности, ибо мешает подводить вербальную составляющую под идеологический заказ.

Ответить
+74 +
Ши, 20:06, 10.01

Да какой там заказ. Он - как вышедшая в тираж шлюха, даром никому уже не нужен, чтоб ему (его) заказывать
Просто боиццо.

Ответить
+56 +
Зенка, 20:13, 10.01

Идеолухи рашки прекрасно знают правду. Но они работают ложью.
Там мало идейных.

Ответить
+48 +
Barista, 20:20, 10.01

Кто боиццо - сидит тихо и не вякает, а этот кукурекнул мама не горюй и не в унисон с генеральной линией.

Ответить
+54 +
Анна, 20:27, 10.01

Почему как? Он и есть шлюха - старая, еще с ВПШ, идеологическая, вышедшая в тираж.
С его рожей имбицила надо срочно насо..
наговорить на алиби, смягчающие и пр. юридические нюансы, чтобы спасти жизнь. Она у него жалкая, никчемная, но своя и единственная. К тому же и недвижимость прикупил, и гражданство и денежку подкопил... А тут такой пердимонокль фюрер и партия в едином порыве насюрпризили!

Ответить
+50 +
Big_Sister, 21:11, 10.01

"Итоги 2022 года для России – катастрофические."

- Вот-те здрасьте! А чо так?. У контейнера с пищевыми отходами был замечен Дерипаска?.. ))

Ответить
+41 +
белорус, 22:33, 10.01

Марков и Гиркин делают во многом правильные выводы о проигрыше РФ в войне за своё российское великодержавие и увековечивание окурка , как собирателя нью-Российской Империи ! Ошибок полно в их речах , в 1-ю очередь это то ,что РФ правильно напала на суверенную Украину . А так же они слепы , если в упор не видят , что украинцы не согласны жить в нищей РФ и что они видят свои свободу и развитие лишь без управления Кремлём ! Кремль ничего хорошего оркам не принёс , что же хорошее Кремль может принести Украине ??? Маркова и Гиркина могут посадить на кол , ведь РФ стремительно погружается с средневековый маразм царя Ивана Грозного и времена смуты -2 . А 1-я смута - это(1598 — 1613) , кризис государственности, вызванный пресечением правящей династии и выразившийся в появлении самозванства, гражданской и крестьянской войны (под предводительством Болотникова) . РФ ослабла совсем , есть повод убрать самозванца и бездаря Путина . И прекратить затеянную близоруким идиотом Путиным войну !

Ответить
+48 +
2005 год выпуска, 20:38, 10.01

Между прочем, как зоолог, ответственно заявляю: Крысы, очень умные млекопитающие, которые дадут фору, многим представителям Homo Sapiens. Путлер и лукапитух к этой категории не относятся.

Ответить
+18 +
Бей пацов, 22:07, 10.01

Наш сипатый пацук умный ?
Умными животных считают те, у кого их уровень развития, типа ябатек, которые реагируют только на кусочек сыра.

Ответить
+31 +
YOUR DAY, 19:50, 10.01

кто дал Маркову команду "фас!".
..........
может и никто. пребывает в нипонятке а нервы не резиновые и определёнки хочется. рванул обозначиться. промокашка)

Ответить
+35 +
ЛІТВІН, 21:47, 10.01

У таких марковых отменный политический нюх и обострённый инстинкт самосохранения, звоночек уже прозвенел и начался переполох.

Ответить
+29 +
мнение, 20:55, 10.01

Прозрел бы, если бы совесть проснулась. А так просто гавкает со страху.

Ответить
+53 +
Алекс, 21:15, 10.01

Если бы в Кенигсберге сейчас ( да и позже) провести честный референдум по присоединению к ЕС Кенигсберг, то 98% двумя руками за будут, даже и немецкий язык будут усиленно учить

Ответить
+41 +
Вот только, 21:33, 10.01

орки, даже из Кенингсберга, никому в Германии не нужны. Хватает понаехавших с фальшивыми документами "немец" и "еврей".

Ответить
+40 +
Кстати , 21:55, 10.01

Кенигсберг был передан на 50 лет, после войны. Этот срок уже закончился. Даже референдума не надо, если поднять соответствующие документы.

Ответить
+31 +
пятая колонна, 22:02, 10.01

Не мечтайте. Население КО это глубинарии со знаком качества. Противников агрессии против Украины там единицы. Другое дело, что пожировать за счёт немцев несколько десятилетий они не против, но останутся замшелыми имперцами. Германии эта пятая колонна нахлебников не нужна.

Ответить
+180 +
YES YES BIDEN !!!, 19:27, 10.01

А чё случилось рюZZкий орк? Как там Киев за 3 дня? Планы поменялись ордынская мразь? Фашистский рюZZкий мир загибается!!! ))))))))

Ответить
+83 +
Barista, 19:28, 10.01

Сволочь он, этот "идеолох", но не дурак.

Ответить
+26 +
007, 20:35, 10.01

Да,политическое животное уже приготовило украинские черевики для скорого переобувания в воздухе.Но,однако:а чему,собственно,удивляться?Военный передел мира затеяли два инфантильных балбеса:мент-коммерс и прораб.Результат мог быть иным?Эти два вида деятельности развивают только способности к воровству,но никак не к мудрому руководству военными действиями.

Ответить
+46 +
Саша, 19:29, 10.01

Что-то Марков удивил сильно. Прозрел? Может до других, таких как он, дойдёт наконец-то.

Ответить
+61 +
Прозрелка, 20:14, 10.01

Очко подгорело.
Чует, падла конец путинского рейха.

Ответить
+99 +
Тутэйшы , 19:30, 10.01

Теперь же существует «серьезная угроза» поражения, считает Марков: «Военные действия могут перейти на территорию РФ с угрозой оккупации страны, разделения ее на несколько частей вплоть до краха российской государственности» или «ликвидации РФ как независимого государства вообще». А можа так і трэба?

Ответить
+58 +
Кожан, 20:36, 10.01

Так будет!Слава Украине!

Ответить
+16 +
Makhno, 21:36, 10.01

Ну да, трэба...мир...на любых условиях...как говорят в Севастополе.

Ответить
+86 +
Zalman , 19:35, 10.01

Почему у них у всех рожи такие спившиеся?

Ответить
+92 +
Barista, 19:40, 10.01

Потому что пьют. :)

Ответить
+23 +
Орда, 20:37, 10.01

Веселие руси есть пити.

Ответить
+49 +
Цирк, 19:37, 10.01

Это у него с перепою мозг повернулся в правильную сторону. Завтра скажет все наооборот. Кто же им верит.

Ответить
+74 +
Каменщик, 19:41, 10.01

Марков не в курсе, почему путин сказал, что все идет по плану. А вот идея по переносу войны на территорию московии мне нравиться. Только без окупации, сами между собой, и лет так 15-20. А потом на кусочки. За это время ЯО без обслуживания придет в негодность и тема закроется.

Ответить
+47 +
озвучка от сучка, 19:42, 10.01

Ничего нового и неразрешённого пуйлом. Пуйло сам недавно озвучивал тезисы о том, что надо было раньше начинать войну, о том , что рашку могут развалить до самой задницы и тд., а этот выскочка Марков просто систематизировал и окультурил то, што вошьть сказал!Плагиат, панимаешь!

Ответить
+15 +
Да ну, 21:39, 10.01

«значительное усиление США, которые показали свою огромную мощь и эффективность» Именно такой тезис путин и озвучивал?

Ответить
+50 +
fabulous sorcerer, 19:47, 10.01

Не знаю, из каких соображений этот замшелый апологет русского величия несёт такое. Скажу лишь, что ни мозгов, ни иных способностей у него никогда не было.
Украина не была готова к войне 2014. Но и Россия не была готова тоже. Это потом планомерно наращивался ударный потенциал, а тогда путлер хотел оттяпать 8 областей Украины руками всяких там чмошников типа гиркина-безлера, но никак не вояками. Особенно когда обос*ался с Боингом. Потому легко согласился на Минск, чтобы узаконить оттяпанное.
Плюс вся Украина поднялась на войну тогда. Добробаты росли как на дрожжах, ширилось волонтёрское движение.
В общем хреновый из Маркова аналитик, не видит ни причин, ни следствий. Так и не поймёт, из-за чего развалилась столь сытная кормушка.

Ответить
+13 +
alex, 20:31, 10.01

оружие и вояки параши в 2014 были лол.опять вводишь людей в заблуждение русачок)

без всего этого попочление было бы подавлено максимально быстро.

Ответить
+24 +
fabulous sorcerer, 20:54, 10.01

Своим считаешь? Напрасно.
Редко кто в Беларуси ненавидит вас так, как я.
Не было у вас тогда ударных группировок, 6 БТГ на весь фронт. Гумконвои с оружием гнали Безлеру. Боинг сбивали, чтобы придать вторжению силу.
Да обосрались. Так же, как и сейчас.

Ответить
+50 +
Манолли, 19:54, 10.01

Поражение это только начало, погружение Русни в хаос и бандитизм это самый благоприятный сценарий.

Ответить
+58 +
K321, 20:01, 10.01

«Путин ошибся, что не ввел войска в Украину в 2014 или 2015 году», заявил он. «Вот это была главная ошибка. И все разговоры о том, что мы были не готовы, просто сказка. Это украинский режим был не готов к такому сопротивлению, как сегодня».

Вот и Марков подтвердил, что российская армия может воевать только со слабыми, неподготовленными.

Ответить
+33 +
Makhno, 21:40, 10.01

В Чечне они годами две войны воевали с повстанцами у которых максимум что было - тяжелое стрелковое оружие,

Ответить
+55 +
крокодил, 20:02, 10.01

Нифига азы не учат. Воюют не танки, пушки, самолеты. Воюют экономики. Так было во Вторую мировую, когда ВВП США превосходил ВВП суммарно всех остальных значимых участников, так есть и сейчас. Важно выбирать правильно союзников.

Ответить
+24 +
Makhno, 21:44, 10.01

Люди воюют и побеждают быстрее с танками и авиацией. В Афганистане после вывода войск США было у правительства все, кроме готовых за него воевать людей.

Ответить
+83 +
Егерь , 20:03, 10.01

Готовтесь не только к поражению своего фашизма! Ещё готовьтесь мрази - к Нюрнбергскому процессу за геноцид!

Ответить
+45 +
Alex , 20:18, 10.01

Развал, это теперь ваш единственный сценарий, чтобы хоть где-то на карте мира фигурировало название "российский автономный округ"

Ответить
+24 +
Географ и глобус, 20:42, 10.01

Только не в составе Беларуси,бронь Божа!Кроме смоленско-мокшанской пустоши и голодной москвы без нефтяных вышек ничего не получим.

Ответить
+29 +
Дед Рихто , 20:27, 10.01

Так это Марков был идеологом неофашизма едреной рашки? Мля, какое счастье, с таким идеологом не нужно никаких идеологических диверсий извне, чтоб развалить всю халабуду до основания.

Ответить
+24 +
Марта, 20:41, 10.01

Прозрел что-ли этот Марков когда от корыта отлучили, но хороших узкех не бывает, они все имперцы и Zиганутые, поддерживающие своего бункерного деда, это они переобуваться в воздухе мастаки, когда видят что дело труба.

Ответить
+31 +
Читайте внимательнее, 20:46, 10.01

Он говорит: 1) что Россия должна была начать войну раньше (когда Украина была слабее), 2) что Россия не использует все имеющиеся ресурсы, 3) что, убив значительно больше украинцев, Россия все же может достичь своих целей, 4) Россия может начать ядерную войну как ответ "западным террористам". Следовательно, он всего лишь тип орка с немного более высоким коэффициентом интеллекта. Однако с точки зрения морали он хорошо представляет оркское население (лжецов, садистов и воров).

Ответить
+43 +
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, 21:42, 10.01

"Сама война, по словам Маркова, не была ошибкой".

Россиян не переделать. Получив по морде, они начинают плакаться. Но при этом мечтают что-то там "повторить", взять реванш, подчинить себе весь мир.
Вывод: подлежат полной ликвидации.

Ответить
+47 +
шос, 20:52, 10.01

Сдохни, тварь имперская, вместе с остальными.

Ответить
+15 +
Макс, 21:48, 10.01

Еще один ура-патриот начинает переобуваться в воздухе. Небось стемится стать главой московской республики

Ответить
+24 +
Ура!, 21:53, 10.01

«Военные действия могут перейти на территорию РФ с угрозой оккупации страны, разделения ее на несколько частей вплоть до краха российской государственности» или «ликвидации РФ как независимого государства вообще».

Спасибо за хороший, позитивный прогноз.

Ответить
+23 +
изжога, 21:58, 10.01

ЛЕД ТРОНУЛСЯ !!!

Ай да марков ... position number two ...
В очередь, сукины дети, в очередь! ... ;)))

Ответить
+22 +
Роман., 22:44, 10.01

...В этом же выпуске дуршоу скабеихи речь держал поц коротченко и он заявил, что надо выпустить облигации займа в помощь фронту с погашением через 25 лет !!! Ну что, россияне, вы, идиоты оглашенные, скоро совсем ....овенько жить будете, вам часть зарплаты будут выдавать просто бумагой !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Я вас умоляю! , 4:51, 15.01

А нынешние мордоровские фубли- не бумага!?!? 😄

Ответить
+6 +
Таня, 22:45, 10.01

Ну наконец-то!Кому - то с дибидов ,дошло!Извините,емоции!

Ответить
+22 +
ДЕРЬМО НЕ ТОНЕТ, 22:55, 10.01

Нашли кого цитировать. Маркова ! Этот пес - стукач в годы перестойки даже в демократах ходил. Гранты в поддержку демократии от Запада получал. Тот еще " демократ". В 89 - 90 годах на Демконгрессе СССР в Харькове и Москве лично пришлось лицезреть. Первое впечатление - демагог без тормозов. Сейчас бы добавил - и мерзавец со знаком качества.

Ответить
+5 +
13), 22:55, 10.01

и НИКТО из комментирующих "комментатора" Маркова не сказал, ЧТО :

Марков - родной внук наркома СССР Молотова.

Как говорили в СССР : " от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича"

Ответить
+10 +
Right, 0:13, 11.01

Потому что внук Молотова не Марков, а Никонов.

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 22:55, 10.01

«Россия оказалась слабой, - сказал он.
*********************************************************
Да не "оказалась", а "была"!
Просто пропагандонами надутая, так казалась "монстром".
А ентот "монстырь" был на глиняных копытиках, как на картинах Дали!

Ответить
+17 +
AS, 23:10, 10.01

"....вплоть до краха российской государственности» или «ликвидации РФ как независимого государства вообще».

Его слова да богу в уши.

Ответить
+20 +
ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ , 23:25, 10.01

Марков - родной внук наркома СССР Молотова.
__________________________________
Вы перепутали Маркова с Никоновым. Но разницы особой нет. Такое же дерьмо и того же сорта.

Ответить
+6 +
A, 0:31, 11.01

ВСУ всем поможет.

Ответить
+2 +
Мухомор, 0:47, 11.01

Хай так. Не против.

Ответить
+5 +
Mike, 0:49, 11.01

Путин ошибся, что не ввел войска в Украину в 2014 или 2015 году

Он их и ввёл но получил как следует. Один озов разобрался с ордой. А если бы стали готовиться то получили бы военные базы и нато уже тогда. Плохо что у Путина правильно получилось подумать в отличие от этого раза. Когда думалось нам даже ковид поможет украинцев перебить…:) наконец-то у украинцев возможность появилась с роскими наконец-то в сортире замочить.

Ответить
+8 +
Грамацей, 14:40, 11.01

"Режим", Сирожа, это у вас в недорейхе. А в демократической стране Украине - демократически избранное народом правительство.
Ну, а утверждение, что война "не была ошибкой" - это, Сирожа, только начало предложения. Если хочешь соскочить, то придётся договорить - не была ошибкой, а была тягчайшим преступлением, за которое обязательно будет Трибунал и приговор. Смелее, Сирожа, пока не призвали.

Ответить
+2 +
дальнобойщик-философ, 12:49, 14.01

А можно было не воевать, а научиться ложить хороший асфальт.
Ибо величие начинается с этого умения.)

Ответить
0 +
кисатс, 12:53, 14.01

Русский ресентимент развалил россию. )

Ответить