18 апреля 2024, четверг, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+138 +
777, 15:42, 9.09

Лукашенко крадет, врёт и попрошайничает. Это все, что он умеет делать.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 2:14, 10.09

Ён яшчэ ўмее праводзіць русафікацыю ў Беларусі, нішчыць усё нацыянальна беларускае і аддана служыць пуціну-маскве.

Ответить
+117 +
маоам, 15:42, 9.09

Не верьте конокраду. обманет.

Ответить
+138 +
***, 15:45, 9.09

С террористами не ведут переговоров.

Ответить
+161 +
The cross, 15:48, 9.09

Душить, душить и душить до посинения. Потом на кол.

Ответить
+77 +
Чистильщик кишок, 17:06, 9.09

Можно и гуманнее - подвесить за ноги, как его "двойника" Муссолини. Пусть висит и думает, что натворил, пока дух не испустит.

Ответить
+2 +
Брест, 10:31, 10.09

За кульгавую ''хоккейную" одну ногу лугабе подвесить

Ответить
+136 +
авиатор, 16:13, 9.09

Хватит ЕС заниматься самообманом ! Хватит предавать нас, белорусов ! Хватит поддерживать и заигрывать с диктатором - террористом !!!
САНКЦИИ !!! Самые жёсткие санкции - до полного скукоживания и умертвления диктатуры, иначе покоя никому не будет.
Литва разочаровала, если сказать очень мягко.

Ответить
+95 +
Некто, 16:27, 9.09

Санкции - дело полезное - ослабляет режим - НО ВТОРОСТЕПЕННОЕ. ТОЛЬКО вооруженная сила может изменить эту ситуацию - больше ничего

Ответить
+100 +
+, 16:31, 9.09

Подписываюсь под каждым словом.
Отсутствие санкций (безнаказанность) порождает беспредел со стороны диктаторов. А чего им стесняться, если они знают, что им за это ничего не будет?

Ответить
+54 +
Адам, 16:36, 9.09

Літва перахапіла ў Украіны сумнеўную эстафету. Глядзіцк, літвякі, не наступіце на тыя самыя граблі

Ответить
+47 +
Адам, 16:39, 9.09

Аляксандр Машэнскі (прозвішча красамоўнае!). Рыбны кардынал. Дык вось чаму ён у Ісландыі!

Ответить
+16 +
пром, 18:07, 9.09

мошэнски. Й што тут красамоунага. Мошэ (Маiсей).

Ответить
+101 +
🤐, 16:43, 9.09

Лука подлежит уничтожению Украиной за нападение на Киев, за обстрелы ракетами, за убийства и разрушения. К тому же он узурпатор и оккупант Беларуси.

Ответить
+52 +
я777, 16:59, 9.09

Только сначала - суд! Показательный суд,чтоб другим неповадно было!

Ответить
+16 +
Кол, 23:09, 9.09

Суд до лампочки, только посадка на кол заставит задуматься о цене узурпации власти.

Ответить
+37 +
ы, 17:10, 9.09

э не, уничтожению беларусами за 30-летний оккупационный режим.

Ответить
+68 +
щас, 16:51, 9.09

О перегибах лу заговорил,как при сралине.Тебя бы самого перегнуть за дубинку тебе туда засунуть и на следующий день сказать"извини это был перегиб"попа не болит?

Ответить
+61 +
я777, 16:57, 9.09

"...абсолютно морально вводить более жесткие санкции и требовать освобождения всех политзаключенных." ВСЕХ,а не устраивать торги. Этого отпущу,а этот будет сидеть до конца срока,а вот этому ещё добавлю (как,например,Катерине Андреевой. Да и не ей одной.)

Ответить
+70 +
1229, 17:57, 9.09

Убийца и вор с огромным стажем А. Лукашенко - это сейчас есть Военный Преступник, который подлежит уничтожению через смертную казнь (им же придуманный закон).Точка.

Ответить
+37 +
Кабан, 18:20, 9.09

А знаете почему Лукашэр заговорил про амнистию политических ЗК именно сейчас, когда рашисты терпят разгром по всей линии фронта, и максимально нуждаются в открытии второго фронта? Я не могу знать наверняка, но я почти уверен что лукашисты сейчас ведут закулисные переговоры с Западом, чтобы спасти свою шкуру и получить гарантии безопасного ухода с поста, на тот момент когда победа Украины будет очевидной. Другими словами, Ебатька в очередной раз предаёт своих крёмлевских хозяев (которых в душе ненавидит), и на этот раз предаёт уже КОНКРЕТНО, под самый дых. Путлер за полгода так и не смог заставить Усача ввязаться в войну, а теперь, когда перспектива Рохляндии уже стала незавидной- я могу представить какой скрежет зубов от ярости стоит в Кремле, и как они готовы порвать в клочья непослушного сателлита.. А вот Европа очень бы хотела перетянуть лукашенко на свою сторону- (разумеется взамен на определённые плюшки и условия).

Ответить
+2 +
Нестерович, 10:34, 10.09

Хитрая старая политическая скотина лукашенко не каждого освободит, а кого то ещё и посадит, это чмо за 28лет знают уже как облупленного, говорит одно/делает абсолютно другое т.к. от рождения патологический лжец и дурень. Вот и украинцы теперь узнали таракана, ненавидят его 98%.

Ответить
+25 +
1, 19:19, 9.09

Санкции должны были быть другими и применяться они должны были лет 20 назад. Стал государственным чиновником, ты и все твои родственники под запретом выезда, никаких виз, даже по болезни, запрет на ведение бизнеса и конфискация всего имущества при обнаружении даже косвенно связанного. Госкомпаниям полный запрет на ведение бизнеса в принципе за границей. Все, этого было бы достаточно тогда.

Сейчас, санкции скорее против беларуского народа, а не против власти. Подорожало все ужас, а кто является конечным потребителем, простой гражданин.
При этом как вы думаете кто наживается в первую очередь, я вам скажу: страны соседки которые больше всех требовали санкций, их фирмочки-однодневки с одним работником-директором ворочающие миллионами))), логисты, транспортники, склады и банки. Про взятки и откаты не пишу, не видел, не знаю. И так, как таскали санкционку, так и таскают и будут таскать, это деньги которые зарабатываются рискованно, но быстро. Как-то так.

Ответить
+34 +
мишаня, 20:05, 9.09

как говорит, один из известных тараканов, ТОЛЬКО КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ ВЫЖИГАТЬ ЭТУ ТВАРЬ,

Ответить
+16 +
культиватор, 21:11, 9.09

Короткие мысли.

"Догнался" беларусский хам,
Что по счетам платить придётся.
Уже в пути с косой мадам
И скоро жлоб навек уймётся.

Ответить
+15 +
мимокрокодил, 21:23, 9.09

Всё верно от слова до слова. Спасибо Вам огромное за труды, Андрей Олегович. Моё Вам безмерное уважение.

Ответить
+22 +
Светлана, 21:54, 9.09

Больше санкций, хороших и разных! И ни шага назад до полной капитуляции режима российских оккупантов!

Ответить
+1 +
Stas, 16:04, 11.09

Для самозванца в данный момент наиболее правильный вариант застрелится, или его ждет бесславный и позорный конец, кол для его Народом приготовлен.

Ответить