25 апреля 2024, четверг, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+28 +
Автостопом …, 23:51, 30.09

«Триллиан подозревала: у Зафода жизнь такая увлекательная главным образом потому,»

Ответить
-2 +
Mike, 2:07, 1.10

SHPANA zamoskvorechkaya ili zanevareckaya!

Ey ti Medvede'v pi't nado ne vsyakoe gavno tipa Stolichnoy vashey gavenoy a prilichnie napitki - kon'yak, scotch, tehili i td. Zhelatil'no viderzhanich.

Sranevich!

Ответить
+6 +
Это дима, 6:34, 1.10

"..Он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж
Он над нами издевался
Ну сумасшедший — что возьмёшь!.."
"Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна." (М.М. Жванецкий)

Ответить
+2 +
Автостопом …, 8:21, 1.10

..что он сам редко соображает, что творит“

Ответить
+36 +
Круглый, 23:54, 30.09

Желаю чтобы все!…

Ответить
+117 +
Хи-хи, 23:57, 30.09

Димон, ну надо же закусывать! Я понимаю, что пьяные все герои, но воевать раше, со всем миром?! Не смеши мои тапочки!

Ответить
+8 +
Иван, 0:15, 1.10

Он вам не Димон. У него миллиарды. Поэтому тявкать и лизать будет везде, где посчитает нужным. Наверно понимает все свое ничтожество, поэтому и заливает остатки совести. А может просто от стресса, потому что слабак. Жена не даром ушла, нет сил на это существо смотреть.

Ответить
+5 +
Федя, 10:32, 1.10

"Наверно понимает все свое ничтожество"
в том-то и дело, что не понимает. Алкоголизм - это тяжелая болезнь, при которой в первую очередь "под откос" идет психика. Судя по высказываниям этого конкретного алкоголика, он уже с трудом понимает где находится. Получается, что даже украденные миллиарды баксов не решают проблему с лечением. И оно надо было Димону?
Да уж.... "За деньги можно купить кровать, но не сон. Религию, но не спасение. Лекарства, но не здоровье..."
Как то так...

Ответить
+12 +
старушка, 0:00, 1.10

Третья мировая по-медведевски:
кинуть своих солдат и праздновать-праздновать до последнего русского.

Ответить
+5 +
вах, 0:01, 1.10

перед началом третьей мировой пуйло импортозаместит расею ядреным пеплом и скажет что это сделала Украина !

Ответить
+4 +
камыш, 0:06, 1.10

"Шумел камыш
Деревья гнулись"

Ответить
+7 +
Иван, 0:11, 1.10

Развязался? Ну, в смысле раскодировался или рукава на смирительной рубашке распутал.

Ответить
+8 +
или, 0:13, 1.10

Угомоните кто нибудь блаженного. С чего демона так колбасит, что сынка из США попёрли, может уточка сдохла, а может наконец дошло, что он не огого какая государственная фигура, а обычная подстилка под пуйлом, к тому же алкаш. А понимание пришло к димону, что их шапито пришёл капец, вот и кричит не подходите, я сумасшедший, за себя не отвечаю, это когда протрезвеет, а так глазёнки зальёт и побеждает всех мордой в унитаз.
димону с бухло нужно завязывать, если конечно жить хочет, бухарики они люди не надёжные, могут взболтнуть чего не того по пьяни, о пуйле и его терроризме, а пуйло ой как не любит оставлять живых свидетелей. Бойся димон или беги.

Ответить
+6 +
ь, 0:16, 1.10

Позор человеческой расы.

Ответить
+6 +
Лысый , 0:23, 1.10

Давид Аронович,а на каких наркотиках ты сидишь? Забористая дурь однако.

Ответить
+5 +
+, 0:24, 1.10

Медведев - это замена Жириновского, предназначенная для того, чтобы пукин мог угрожать всему миру чужими устами.

Ответить
+4 +
сосо, 0:38, 1.10

Да что ж они за ним не смотрят? Опять танцует!

Ответить
+5 +
Мальдини , 0:39, 1.10

То есть он даже не отрицает, что исчезнет Украина в случае если ВСУ сложат оружие

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 0:47, 1.10

Вряд ли стоит называть мировой войной тот процесс, когда весь мир будет вправлять мозги кремлевским вожакам. Это как-то иначе называется

Ответить
+4 +
Невже, 0:53, 1.10

Белая горячка.

Ответить
+3 +
ммм, 0:58, 1.10

зимняя спячка когда

Ответить
+8 +
Прок, 2:10, 1.10

Когда-то, я , относился к Медведеву вполне себе с уважением. Но сейчас ... Как сказал бы товарищ Швондер - это какой то позор !

Ответить
+3 +
лжейцукен, 2:11, 1.10

Вот лжейцукену уже никто не задает вопрос, напился ли он снова.

Ответить
+6 +
Павел, 2:51, 1.10

они так лихо смакуют третью мировую войну как будто думают что они ее выиграют

Ответить
+6 +
Барселона, 6:34, 1.10

Алкогольная деменция у клоуна. "Мировая война" 🤣 Раздавят как вонючего клопа педерацию и делу конец🤣🤣🤣
Могучая "вторая армия" в небольшой Украине по уши обделалась, а картонный фраер грозит миру💩

Ответить
+4 +
:), 6:44, 1.10

Маршал диванных войск всея Роисси

Ответить
+3 +
Макс, 6:50, 1.10

Ани́ка-во́ин (греч. ἀνίκητος — «непобедимый»; также Они́ка-во́ин)[1] — герой русского народного стиха об Анике и Смерти. В переносном смысле означает человека, который хвастается лишь ВДАЛЕКЕ от опасности.

Ответить
+3 +
факет, 7:27, 1.10

Не снова напился, а опять заметили.

Ответить
+2 +
Изя, 7:28, 1.10

Боярки накатил))

Ответить
+5 +
Sss, 7:37, 1.10

Ведёт себя как чмо последнее ,когда такие люди у руля ,то порядка никогда не будет .

Ответить
+2 +
Ytochka, 7:57, 1.10

Алкашный debil

Ответить
+4 +
вогеинщкк889павк8щаи, 8:05, 1.10

зэчьё кремлядское на .овно исходит.😂
Будет нет третья мировая, булдосина,а избиение и уничтожение орды!
У фсех алкашей мания величия, побочный эффект от злоупотребления.

Ответить
+3 +
не Димон, 8:19, 1.10

Точно на "палёнку" перешёл...

Ответить
+4 +
витовт, 10:02, 1.10

то что это опг это не секрет,а с ними нормально разговаривать бесмысслено, нужна покозательная демонстрация,например порозить пусковую шахту с 2000км, для них придет понимание,гопоте нужно обяснять на их языке.

Ответить
+3 +
Конец близок , 11:03, 1.10

Га....н одним словом, мордер погружаеться в смуту .они думают что сделают северную корею , но дибилы непонимаю что миру 2 северных кореии ненужны , будут разваливать мордер до конца.

Ответить
+2 +
пп, 12:59, 1.10

А может он специально косит под мочеморду? Ведь если бы он был президентом думаю такого ужаса бы не было.

Ответить