17 апреля 2024, среда, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
Alex, 21:13, 30.09

А не надо было разрешать иметь гражданство другой страны.

Ответить
+35 +
Хтось, 21:23, 30.09

Мене більше цікавить що ізраїльські солдати забули на росії.

Ответить
0 +
Гена, 2:34, 1.10

В израильской армии разрешены месячные отпуска для солдат, с целью посещения родителей или ближайших родсвенников находящихся за границей. Так же реч может идти о солдатах резервистах.

Ответить
-1 +
Імя, 7:56, 1.10

Там много евреев живут, я не знаю почему они от туда не уезжают. Мой друг, еврей, который там жил, рассказал мне его историю, его семья была убита рюцкими в 30е-40е годы прошлого века, а сам он подвергался дискриминации по национальному признаку на протяжении всей жизни. 😒 Я думаю, что его сознание было повреждено пропагандой., так как мне сложно оценить её влияние, она на мне не работает.

Ответить
+10 +
Michael , 21:31, 30.09

=есть очень и очень надеюсь маленькая вероятность (но все таки есть) того, что солдаты армии израиля воюют в украине на стороне россии ?=

Тщетные надежды.

Ответить
+29 +
я, 21:59, 30.09

мне все равно. я просто не догоняю. вот ты вырвался в норм страну. с невероятно социалкой и медициной. получил гражданство. работу/службу в армии. и....тебя как преступника тянет обратно в лагерь россию. что ? что конкретно делают в роззии граждане-солдаты израильской армии с росс паспортами ??? это какое-то зазеркалье...

Ответить
0 +
Не массад, 22:26, 30.09

Магчыма гэта массад.

Ответить
+14 +
Ты, 22:22, 30.09

Все молодые и старые отслужил в армии , и ходят на боевые сборы раз в год, а остальное время работают, женятся, летают, открывают бизнес и просто живут где хотят. И им так же как и всех эта война нафмк не нужна. Да и девушек хватает отслуживших

Ответить
+18 +
Тетя Роза, 22:26, 30.09

Вот что значит иметь на руках действительно Паспорт, там Германии, США , Израиля..... государства о тебе позаботяться.

Ответить