29 марта 2024, пятница, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+62 +
пациент дурки, 20:56, 30.09

Путин объявил частичную беременность бессрочной :))))))

Ответить
+69 +
враг маскалей , 21:16, 30.09

Украина должна уничтожить татаромаскальскую орду!

Ответить
+26 +
Федор Ровный, 22:29, 30.09

Тварь ботоксный щур из Ленинградской подворотни базлал, что никакой могилизации не будет, научил "друг" закадычный, такое же Чмо из убыточного совхоза Городец

Ответить
+1 +
tak, 8:09, 1.10

золотые слова!

Ответить
+66 +
Антон, 21:02, 30.09

бессрочная мобилизация 3-х дневного захвата Киева...
ну хитрый же план, однако...

Ответить
+56 +
хе-хе-хе, 21:03, 30.09

Значит скоро! Не зря Зеленский заговорил о новом президенте рашки!

Ответить
+60 +
Andrei, 21:09, 30.09

Да скоро уже и самой рашки не будет!

Ответить
+65 +
Бандера , 21:05, 30.09

Люди,а кто этот упырь,что он решает за всю страну? Это не тот,кто нарушил все возможные международные законы,сто раз переписывал под себя конституцию ФП? Это не тот,кто уже давно не имеет права быть през,владимир обновленный?

Ответить
+47 +
В центр еврОПЫ!, 21:34, 30.09

Клоун, просравший великую страну и обворовавший её со своим олигархатом.

Ответить
+99 +
Роман., 21:05, 30.09

...Ну че, кончелыги, дождались????? А как все было прикольно, "дядя вова мы с тобой".... Жрите все это от пуза, жрите до кровавой диареи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+50 +
к ванге не ходи, 21:07, 30.09

Бараны идут с верой в путинский рай.Только не догадываются, что жизнь их была преисподней и за их грехи не будет им прощения после утилизации.

Ответить
+65 +
пути - дороги, 21:08, 30.09

Тут два путЯ : или революция, или война до последнего ватника. По-мирному это недоразумение ( РФ) жить не может.

Ответить
+60 +
____, 21:21, 30.09

Сейчас бы найти всех этих терпил, которые говорили, что революция им не нужно, т.к. она может принести кровопролитие.
За последние 7 месяцев путлеровский режим угробил столько людей, что революция покажется раем.

Ответить
+46 +
ВІТАЎТ, 21:09, 30.09

Не, тэрмін ёсьць. Мабіліацыя скончыцца калі эдохне пуцін і гэта можа быць незадоўга.

Ответить
0 +
Oldy, 9:36, 1.10

Так калектыўны Пуцін, і з такой гідраю змагацца ды змагацца...

Ответить
+41 +
вах, 21:11, 30.09

а пуйло получил повестку ?

Ответить
+57 +
Анна, 21:27, 30.09

Короче, выводов два:
1. воевать эти упыри собрались до последнего живого орка. Бабы новых уже не нарожают - не от кого будет.
2. У тех, кого уже загребли, шансов вернуться живьем практически никаких - бросать в бессмысленную мясорубку будут до полного истребления. Никаких ротаций, никаких увольнений - только вперед под пули, пока не сдохнешь.
Ну что ж, чем меньше орков, тем чище воздух на планете. Хоронить только их все где??

Ответить
+18 +
Ивченко, 22:30, 30.09

Партия жуликов и воров- Единая россия

Ответить
+21 +
radical, 23:16, 30.09

Беги, спасайся, вата, или фаршем
За Путина в окопы! маршем!

Недоимперия понтов
Стадо баранов коих с рать
Недодержава из воров
На каждом отпечаток "тать"

И ненавидящий весь мир
Плюгавый, сморщенный кумир

Ответить