28 марта 2024, четверг, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+98 +
Марта, 20:44, 30.09

Путлер ошибся изначально что полез в Украину войной, из-за этого этот злобный мстительный дед потеряет всё, да и его недоармии внушили что украинки будут встречать оккупантов с цветами, а вот оно как обернулось встретили их ЗСУ с автоматами в руках и дали так, что теперь эта недоармия воет и не знает что и как делать дальше, воют проплаченные пропагандоны из Кремля за деньги, воют Zомби что должны идти на фронт, вообщем в раше завыли все и это только начало воя на болотах)

Ответить
+73 +
путин олигофрен , 21:11, 30.09

смотришь на распухшую рожу плешывого ботэксного карлика путина и на рвоту тянет.

Ответить
+70 +
Вячеслав , 20:52, 30.09

Они там ВСЕ были одновременно и напуганы и смешны.
Очень показательно "ляпнул" журналисту Кадыров:
- это была чужая земля, а теперь- наша...

Ответить
+26 +
Uri, 20:53, 30.09

Сегодня осенний призыв на месяц перенес, на 1 ноября 2022 г. К чему бы это?

Ответить
+60 +
ivanthetroll, 21:02, 30.09

К тому что в военкоматах бардак. Они с чмонями не могут разобраться а тут ещё срочники. Ну дебилы....

Ответить
+90 +
птн пнх, 20:53, 30.09

Господи, и вот это существо - патологический трус, является президентом страны. Потомки монголов, кого вы выбрали? Он же позорит весь свой народ!

Ответить
+53 +
Українець, 21:09, 30.09

Дожились, потомками монголотатар правит чмо угро-финское, вепс зачуханый. Вот он и мстит детям чингисхана и батыя, хочет их всех извести. Финал приходит 800-летней орде.

Ответить
+53 +
123, 21:44, 30.09

Он как сраный веник от отчима грузина метался по хате. Жалкое существо радующееся ворованной магнитоле блаупункт и глазеющий в каталоги отто и веле. Ельцинская бригада олигархов привела его к власти в надежде на сохранение наворованного. А он притащил с собой в Москву свой табор из питерской мэрии, скорешился в Москве с измайловскими и вспомнил друзей из Штази и начал барыжит нефтью и газом. А когда окурок постарел, то тронулся умом и возомнил себя великим гео-стратегом и покорителем мира.

Ответить
+13 +
Рол Дугин, 21:49, 30.09

В том-то и дело что потомки монголов-не даром ведь окурок обвинил в подрыве газопровода "англосаксов",а не печенегов и половцев.

Ответить
+25 +
Невже, 21:11, 30.09

Если боится, значит знает что набедокурил и боятся есть чего ☠
Но это не поражающая новость ......(обещанная Пионтковским несколько дней назад на эту дату )

Ответить
+40 +
w, 21:25, 30.09

Ну чё? Нравится не нравится, терпи чучело.

Ответить
+53 +
30 сентября 1941 год, 21:34, 30.09

Гёббельс и национал социалисты Германии по наглости, лжи и циничности просто жалкие дилетанты по сравнению с Путиным.
30 сентября 1941 года. Вермахт подошёл к Москве. Гитлер объявил референдум на оккупированных территориях и 90% голосов за вхождение С.-Западной, Средней России, Сев. Кавказа и Поволжья в состав Рейха. Его жители объявлены гражданами Германии.
Затем Гитлер категорически требует от Сталина прекратить огонь по территории немецкого народа, поскольку это нарушает международные законы.

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 22:14, 30.09

Это совершенно какое-то новое явление, новое слово в военной стратегии и в военном искусстве.
*************************************************************
Дык комсомолка меркелёва давно ж сказала про...Йло, шшо оно находицца в "иной реальности".
А в "иных реальностях" и стратегия и тактика не такие, как в реальности обычной!
Ништо удивительного!

Ответить
+5 +
Nonconformist, 0:08, 1.10

Это просто попытка играть на струнах правил нового мира в свою пользу. Что делать, несколько раз получилось. А сейчас уж нечего, пора давить гадину по добрым старым правилам.

Ответить
+16 +
Путлер капут, 23:03, 30.09

Логика путина очень примитивная. Он расчитывал, что Украина через несколько месяцев падёт. Что к началу мая ему его армия приподнесёт такой подарок. Придурок был уверен в этом и не допускал ничего другого. Но пошло так, как в страшном сне для него. И ему конечно страшно. Он опять выдумывает какие-то не реальные надежды, как гитлер в бункере в конце войны. Но ещё у него не наступил момент как у гитлера полного поражения и осознания этого.

Ответить
-21 +
Вениамин Цыбульский, 23:11, 30.09

Что купить автор? И что комментаторы?

Ответить
+3 +
я, 10:06, 1.10

Покупай пластиковый пакет пока есть в продаже.

Ответить
+3 +
и, 0:24, 1.10

Поразительно как один ублюдок может принести горе миллионам других людей.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 11:07, 1.10

И, 0:24, 1.10
*******************************************************
В рашке поразительно другое : как 140 мильёнов ублюдков приводят к власти одного!
И выберут жэж самого убогого, мерзкого и никчёмного!
Как сами!
И слепо подчиняются ему!
Тьху, на мерзость!!!

Ответить