29 марта 2024, пятница, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+115 +
alex, 20:00, 30.09

предлагаю выследить всю эту шайку уродцев и накрыть хаймарсами.
видно что всякие пушилины спокойно ходят по земле и их не трогают.пора...

Ответить
+40 +
Big_Sister, 20:16, 30.09

"Живьём брать самозванцев!" (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию") (((

Ответить
+9 +
Mike, 23:06, 30.09

Ne nado na nich tak dorogo tratit'sya

nado tihon'ko zamochit' v sortire a totu istcho himars na etu rozhu potozhennuyu termitami tratit' himars luchshe v ich voiska zapustit' chto bi srazu 1000 parashnikov v sortire zamochit'

Ответить
+87 +
витебск, 20:00, 30.09

Так вы же варвары.

Ответить
+101 +
Диалог , 20:02, 30.09

- Это Дурак и СВОлочь?!?!?!
- Нет! Это ПОКОЙНИК!!!

Ответить
+2 +
111, 9:43, 1.10

И одновременно идиот.

Ответить
+93 +
An_dj, 20:03, 30.09

Памперсы ,если успеешь,меняй *далдон - лугандон.

Ответить
+31 +
сноб, 20:06, 30.09

Какие они все милые добрые люди!

Ответить
+102 +
Мозырь, 20:07, 30.09

Скоро воссоединится с Мотороллой и Кобзоном

Ответить
+71 +
Скептик, 20:11, 30.09

Высокодуховностью аж за версту несёт от них...

Ответить
+44 +
22, 20:56, 30.09

А что ещё можно ждать от уголовника, севшего в 2011 году за ограбление банка?

Ответить
+14 +
No war!, 22:47, 30.09

Да-да, хоть нос зажимай. Наверное памперсы давно не стирали. 😆

Ответить
+65 +
Свободный духом , 20:12, 30.09

Варварами были , варварами остались !

Ответить
+74 +
Алесб, 20:17, 30.09

Ещё один дебил

Ответить
+17 +
Кенор, 20:19, 30.09

Ты кенор гісторыю пачытай, як чытаць умееш, там пра ВКЛ трохі найдзі, а патом у позу станавіся.

Ответить
+24 +
sabre, 20:24, 30.09

Пусть москвичи готовятся.

Ответить
+15 +
Простота хуже..., 20:28, 30.09

Кадыров высказался более определённо.
"Раньше это была чужая земля, а теперь наша..."

Ответить
+36 +
Марта, 20:36, 30.09

На ваши одни рожи посмотреть только противно, они отрабатывают кремлёвское бабло, пасечник и чепушило хорошо раскачивали лодку, но ничего этим гражданам федерации придётся за всё ответить на мариупольском трибунале, сколько они $получали и получают от контрабанды оружием а разницу себе ложат в карман.

Ответить
+29 +
Uri, 20:44, 30.09

Каков поп, такой приход.

Ответить
+41 +
Nick, 20:44, 30.09

Большое спасибо! Замечательное видео для суда над террористом!

Ответить
+42 +
Ха !, 20:59, 30.09

Увидев убранства Георгиевского зала, решил, что теперь будет жить па- багатаму. В *опе скрепы зазудели и понсло "скрепаносца" - будем грабить и убивать. Что в общем-то логично. В чей монастырь попали, по тому уставу и жить собираются.

Ответить
+12 +
Русский , 23:10, 30.09

Ну задницы свои всегда будут предпочитать садить в БМВ да Мерседесы. Скрепы заканчиваются на материальных продуктах труда человека! Дикари, правда, думают, что они будут, как и прежде, пользоваться трудом высокоразвитых Цивилизаций....))) Не, гопота, будет, как в фильме "Бумер".

Ответить
+29 +
совет чудовищам, 21:00, 30.09

Зачем только костюм для цивилизованных людей парадный напялил? Одет не по форме. Звериную шкуру и веник на голове, спертый у какой-нибудь украинской бабушки при ее ограблении. Вот было как-раз под его сатанинский облик. Да и остальным давно пора переодеваться во что-то более подходящее, дикое и чудовищное, а не в цивилизованные костюмы, кстати, придуманные ненавистным им Западом.

Ответить
+23 +
Bmw, 21:24, 30.09

Такие долго неживут , сегодня бал у чертей ,пускай попляшут .

Ответить
+23 +
ЛОБОТОМИЯ..., 21:51, 30.09

Яка'я бандыцка'я морда!..
"На лбу же написано - я бандит!"...

Ответить
+12 +
Бандит, 22:33, 30.09

На роже написано ХРЯК или скорее СВИНЬЯ.

Ответить
+11 +
Геррит , 22:17, 30.09

Буду резать, буду бить !
Буду всех рашистов, вас, душить !

Ответить
+21 +
Беларус, 22:32, 30.09

Свинорылый, ты к пластику привыкай, скоро тебе в мусорный пакет упаковываться.

Ответить
+18 +
Так будет, 22:32, 30.09

Судьба бандита моторолы, гывы, захарченко ждёт скоро....приз судьбы под номером 200

Ответить
+5 +
Лол, 22:33, 30.09

Za pycь у(с) Русь навеки вечные

Ответить
+13 +
Nonconformist, 23:46, 30.09

Давненько не было таких разгромов этих тварей. Спасибо, Украина. Времена возващаешь. Слава Украине!

Ответить
+2 +
Andrei, 1:20, 1.10

Ка*тавый у*ка г*озит всему Миру?
Под Петушилиным ходит?

Ответить
+2 +
Дед Рихто, 8:06, 1.10

Ну что сказать. Такие слова произносятся не впервые. И не впервые за них придется жестоко расплачиваться. Например, сколько подобного было сказано в Рейхстаге после 1933 года? Раз, ещё раз, ещё много-много раз. И в 1945 году стены здания не выдержали и рухнули. А фюрер сдох, как собака.
Мир посмотрел на этот репортаж из логова людоедов, и последние сомнения в том что с кремлём, с фюрером II надо повторить, отпали. Зачем нужен такой мир, если в нем есть 140 миллионов пусть даже плохо вооруженных людоедов? Придется безжалостно избавиться от них.

Ответить
+1 +
Oldy, 9:30, 1.10

Самое смешное, что путлер и шайка изо всех сил пытаются натянуть на свои кровавые делишки маску "исторической справедливости". И тут прямо в Кремле высовывается вот это вот... туловище и на весь свет озвучивает истинные намерения банды. Ну, на тазик с цементом этот дурак себе уже наболтал.

Ответить