25 апреля 2024, четверг, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+71 +
нг, 19:22, 30.09

это надо было вчера.. а не плестись в хвосте пыни

Ответить
+17 +
😎, 19:26, 30.09

Якши... и это ещё не шольц! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+23 +
007, 19:59, 30.09

Столтенберг дал взаднюю.Выражена беспрецендентная озабоченность.

Ответить
+13 +
Невже, 20:55, 30.09

Столтенберг через год уже не будет ген.секом. А вообще он сам ничего не решает.
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА 🇺🇦

Ответить
+7 +
ммм, 20:02, 30.09

єто нада было делать вчера.. тянеться с 2004гоо... с сепарского сьезда... с 5 лет Юща... ( и Луценка министра МВД... Порошенка секретаря РНБО)

с 2014го...

так много чего что должны были делать те кто называет себя патриотами... и так мало сделано..

Ответить
+45 +
А, 20:41, 30.09

Ющенко подавал заявку на вступление в ЕС и НАТО в 2008, Германия заблокировала. Меркель еще недавно говорила, что считает, что правильно сделала. Стерва.

Ответить
+50 +
Ajax, 19:23, 30.09

Момент истины

Ответить
+11 +
Alexa, 19:28, 30.09

орбан потирает руки!!

Ответить
+38 +
сноб, 19:45, 30.09

Если Украину не примут, НАТО постигнет участь ОДКБ. Имхо.

Ответить
+9 +
Красная зараза, 21:05, 30.09

Дауспакойтесьвы уже с этим орбаном.

Ответить
+27 +
Ванга, 19:25, 30.09

Откажут "до урегулирования конфликта" 100%.

Ответить
0 +
gw, 0:27, 1.10

Не совсем. Могут предоставить гарантии безопасности на этот период.

Ответить
+30 +
орша, 19:27, 30.09

Растерялся господин. Видно. Ну ничего. Всё поправят.

Ответить
+25 +
?, 19:27, 30.09

Ничего не сказал, значит ничего не решили, талдычил одно и тоже на разный лад.

Ответить
+60 +
кац, 19:31, 30.09

После 24.02.22 Украина достойнее многих других кандидатов!

Ответить
+54 +
Андрей , 19:33, 30.09

Полнейший слив. Он все эти тезисы в течение войны говорил. Ничего нового. Озабоченность, осуждение, нота протеста. Неудивительно, что маньяк делает всё что хочет. Крым - осудили, 4 области - осудили.Ядерка?Тоже жесточайше осудим?

Ответить
+45 +
Кабан, 19:42, 30.09

И вы удивлены? На большее НАТО и неспособно. У них половина стран до сих пор лижут задницу путину (Германия, Италия, Франция, Венгрия, Турция и д.р). А это полностью развязывает руки оккупантам. И я теперь понимаю почему Кабаев так спокойно грозит Украине ядерным оружием. Он знает что ответом на удар будет "озабоченность".

Ответить
+14 +
кот, 19:50, 30.09

Давайте посмотрим, у кого ЯО - США, Великобритания (железно на стороне Украины), Франция (тут есть моменты, но тем не менее), Китай - пока более-менее нейтральны, РФ, Индия, Пакистан, КНДР.

США и Великобритания не нуждаются в согласии всего НАТО на применение ЯО. Так что...

Ответить
-6 +
Иии, 21:46, 30.09

Так что.. Последние 4 разнесут сэра в пепел??))

Ответить
+1 +
я, 8:39, 1.10

Китай и Индия официально заявили РФ о недопустимости применения яо тк им неинтересно погибать из-за Вовы и это понятно всем ,кроме тебя :) более того- на заседании ООН по договору о нераспространении яо Китай предложил всем странам подписать документ ,запрещающий ПЕРВОЙ применять яо, погугли чтоль... А что это означает по китайскому предложению? Что в первого применившего будут стрелять все подписанты? Кто отказался подписывать? Страна на букву р:)

Ответить
+28 +
О, 19:35, 30.09

При Порошенко в 2019 Украина успела взять карст в НАТО ☝️.

Ответить
+27 +
Andrzej , 19:38, 30.09

Надеюсь что возобладает здравый смысл.

Ответить
-13 +
Саша , 19:45, 30.09

Ну, будут поддерживать озабоченностями, "санкциями" может старьё какое-то дадут.

Ответить
+33 +
Київ, 19:47, 30.09

Поки НАТО не поміняє статут, де рішення буде прийматись більшостью, а не одноголосно, нічого не буде. Бо такі країни як угорщина, німеччина, італія та франція завжди будуть проти. Це друзі масковії.

Ответить
+1 +
БЫЛО ТВОЕ -СТАЛО МОЕ, 21:04, 30.09

То, что рукоаодство Украины стучит в дверь НАТО, ход верный. Но у НАТО и США пока в приоритете сохранить на планете глобальный мир и одновремнно руками Украины уничтожить террористический режим тайной полиции в Кремле. И стратегия Вашингтона / Брюсселя может накрыться медным тазом, если Москва применит ТЯО по Украине. Ответ на эту угрозу был дан Москве на языке, понятном даже гопнику со смыком - оторвем голову и скажем, что так и было. Похоже, в Кремле все поняли, оценили риски и решили пока прикрутить фитиль в лампе. У Путина остались две карты в рукаве - ракетный террор и " Вставай страна огромная ". Чтобы усилить мотивацию воевать, нужно внушить россиянам идею войны за свою Родину. Аннексия и включение укр. земель в состав РФ - концепция Третьей Отечественной войны. И всеобщая мобилизация - это обязательное звено в шулерской схеме киндер -сюрприза Сергея Кириенко.

Ответить
+5 +
Йоббики Орбана в zho, 21:48, 30.09

"Пастанова прымацца кансэнсусам"
-
Мда.
Не зря Путин выкармливал Орбана.
И давал сахар с руки Сербии, Греции и Италии.
Тёрся дружески об ноги Эрдогана.

Ответить
0 +
Dsa, 2:36, 1.10

НАТО это бледная тень Украины.

Ответить