19 апреля 2024, пятница, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+61 +
1111111, 19:06, 30.09

Yes, Biden,Yes.

Ответить
+15 +
222333, 21:37, 30.09

Не сдерживай поставки оружия, дедушка Байден !
Запускай ленд-лизу !

Ответить
+72 +
однако, 19:06, 30.09

Байден ! подари пуйлу томагавк в его резиновую попу !

Ответить
+68 +
ivanthetroll, 19:08, 30.09

Вся затея с недоанексией имела смысл только как повод для применения ЯО, потому что всё остальное уже было, включая чмобилизацию. Смотрим вторую часть марлезонского балета. Попкорн советую приберечь для третей части - каддафинга. Трансляция будет HD и онлайн. Технологии-то продвинулись...

Ответить
-24 +
Кабан, 19:37, 30.09

Столтенберг и Байден сегодня проявили крайнюю форму слабости- на радость оккупантам. Они снова решили пугать Путлера санкциями и глубокой озабоченностью, давая понять что Запад при любых раскладах воевать не собирается. Это открывает для Кремля огромные возможности в плане совершения любых военных преступлений, в том числе использования ядерного оружия. Беларусь тоже могут втянуть в войну на раз два, и напасть с севера, чтобы повторно создать угрозу для Киева. Теперь я уже не сомневаюсь в этом.

Ответить
+33 +
ivanthetroll, 19:46, 30.09

Будем посмотреть. Никто уже не позволит собирать орду в Беларуси как в феврале. И по казармам прилетит и по ЖД узлам. Тут и спорить не о чем.

Ответить
+43 +
я, 20:00, 30.09

Не бред. Он четко заявил о неадекватности Вовы и что Украина должна вернуть все свои территории. Кропка. Разговоров с Вовой больше не будет. Тотальные санкции и лэндлиз прикончат эту войну. А возврат детишек совфеда+ Госдумы+ приближенных в РФ ускорят этот процесс, бункера на всех не хватит и это поняли сегодня все. Трибунал! И он уж совсем близок, никаких красных черт не существует кроме яо, за это Китай и Индия тоже впишутся о чем открыто заявили. Никто не хочет умирать в ядерном пекле. Никто. И правильствп Индии и Китая в том числе как бы Вова не бредил. Конец.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 6:42, 1.10

Странные у вас, путиноидов, надежды. Какая может быть война между НАТО и РФ? 1/10 часть вооруженных сил США намного сильнее всей армии РФ, а в остальном НАТО еще в два раза больше населения, и еще вторая половина мировой экономики. Украина вполне справится с этим азиатским болотом, с "божьей помощью" (США и НАТО ведь всегда как "великий бог" для РФ, в ответе за все?). Да, Украина была не очень готова в начале года, но уже сейчас выше армии РФ, и изменение продолжается сейчас в одну сторону, день за днем.
И пугать планету, что Путин в истерических припадках стал полным идиотом-самоубийцей, не очень серьезно. Он ведь сам один ядерную атаку не начнет, и даже если он совсем тронулся лично, есть рядом люди, которые еще хотят выжить

Ответить
+91 +
YES YES BIDEN !!!, 19:12, 30.09

YES JOE BIDEN YES !!!

И это не обсуждается господин президент!!!

Слава США! Слава Украине!

Ответить
+40 +
😎, 19:14, 30.09

Неуж то тяжёлое вооружение обещанное ещё на МАЙ будет❗❓

Ответить
+40 +
кричев, 19:23, 30.09

Дедушка! Не подведи только! Мы все вас услышали господин Президент! Нельзя этому существу восторжествовать.

Ответить
+53 +
Нет ядерному взрыву , 19:36, 30.09

Только так . Байден человек . Путин тварь . 🕛

Ответить
+47 +
будэ референдум, 19:53, 30.09

Путин рейдерским путём захватил чужую территорию и "переоформил" на Россию. Открыл ящик Пандоры. Чем другие хуже? Референдум в Калининграде или на Северном Кавказе...

Ответить
-1 +
Слава ВКЛ! , 6:35, 1.10

После выхода РБ из нацистского концлагеря и каддафинга для кренделя и пособников, мы вернём наши земли, Смоленск, Брянск, Псков, компенсации за кровавый потоп с 17 века.

Ответить
+32 +
Егерь , 20:24, 30.09

Сатанисты в кремлевском логове должны быть уничтожены раз - и на вечно!

Ответить
+22 +
точка кипения, 21:10, 30.09

Столтенберг - НАТО и Шольц-ФРГ перестаньте вилять хвостами перед путиным! Берите пример с дядюшки Байдена и очень скоро наступит мир во всём мире, а Украина вернёт все свои земли. Столтенберг и Шольц станьте , наконец то, мужчинами, и не кокетливыми дамочками в поисках подлиннее.

Ответить
0 +
Russia kaput! , 6:43, 1.10

Шольц как и Меркель, бывшие комсомольцы Путлера, Макрон и т. д. Дадут объяснения в суде по вновь открывшимся обстоятельствам в Гааге по показаниям русского фюрера. Луй, что то и ты перестал говорить про ЯО, что случилось? Колю с АК 74 решил в Штаты пристроить?

Ответить