28 марта 2024, четверг, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+35 +
Xenos WIGHT, 13:18, 30.09

"Пресс-секретарь не стал раскрывать реакцию Лукашенко на эти события: «Я не могу говорить за него»" - наверное, такие слова сказал, какие по телевизору озвучить никак не можно :)

Ответить
+27 +
сноб, 13:29, 30.09

Эт вряд ли. Скорее всего язык проглотил, чтобы не заставили сказать, что им нужно.

Ответить
+40 +
птн пнх, 14:51, 30.09

Пошёл Песков в ж..у вместе со своим договором!

Ответить
+15 +
Уже, 15:56, 30.09

ОДКБ уже пошёл.

Ответить
+48 +
Джо, 13:30, 30.09

Жалкие существа уже забыли о ядерном батончике, сейчас самое грозное у них: тараканская армия. Короче ссыкуны во всей красе.

Ответить
+10 +
No war!, 16:31, 30.09

Пургоносец вспомнил про "последнюю соломинку", которую засунут в зад путлеру. Смотрите кремляди чтоб эта "соломинка" поленицей подпаленных дров не оказалась.

Ответить
+1 +
Mike, 18:38, 30.09

:) Smotri chto bi

договор о «союзном государстве» с Беларусью

raspostranyalsya na russkich i lukashnyu. Est' u menya somneniya chto on na dolgo.

Ответить
+1 +
беловояк, 13:20, 30.09

Так сольёмся же в предсмертном экстазе с нашими союзными русскими братьями !

Ответить
+48 +
я, 13:37, 30.09

Иди,слмвайся! С Арменией уже слились :)

Ответить
+31 +
Михайлович, 13:53, 30.09

Сливайся ботяра гебешная, я при мобилизации сразу перейду на сторону украинцев, если удача не подведёт при переходе, пред перекрёстным огнем

Ответить
+51 +
1111111, 13:22, 30.09

Ну и пистон будет!
((( Как попрёт Украина рашистов по Лугане, Запорожце, да Херсоне.
((( Сна точно им там не будет.

Ответить
+26 +
Борзый, 13:24, 30.09

песок просочится сквозь пальцы и скоро.

Ответить
+23 +
123, 13:54, 30.09

Писькун кремлёвский ёршик туалетный, похож очень, даже путлер сказал как-то, что такую пургу гонит писькун-песков

Ответить
+60 +
сноб, 13:26, 30.09

Опять пургу несет. Договор о "союзном государстве" не распространяется даже на Беларусь. Беларусь - коллаборационистское государство, оккупированное мордором как Франция в сороковых.А синелапый всё равно насчет оккупированных территорий Украины будет молчать в тряпочку. Он даже в Абхазии словом не обмолвился о её независимости. Он вообще не признал ни одну из мордорских квазиреспублик. "Цвёрда трымаўся юнак на дапросе"...

Ответить
+46 +
NEXT, 13:27, 30.09

Рашка не раз подтиралась подписанными законами и договорами. Ну а чего ожидать от государства, управляемого ОПГ, захватившей там власть и народ сделавшей покорными рабами, обыкновенным покорным стадом баранов. Ну, значит, в очередной раз подотрутся своими принятыми изменениями о включении псевдореспублик в рашку. Мало того, подотруться, скрутят в трубочку и засунут себе сами знаете куда, не впервой же.

Ответить
+68 +
жук, 13:27, 30.09

Лукамразь попал в ловушку. Ждем частичную мобилизацию, чтобы свергнуть усатую падлу вооруженным способом, повернув штыки на 180 градусов.

Ответить
+18 +
не пойдет нужны вилы, 14:25, 30.09

вот сами и мобилизуйтесь , надо быть идиотом наивным думать думать тебе дадут ствол против них повернуть , белые носки на лавках забыл, святая наивность

Ответить
+17 +
Кроме , 15:00, 30.09

Дурачьё, если мобилизируешься , то унесут вперёд ногами, патронов ты к ржавому калашу раньше фронта не увидеть , а на фронте за твоими спинами будут крепкие мужики с пулемётами.

Ответить
+5 +
я, 17:48, 30.09

А чего стесняешься сказать где добровольцы в заградотряды за пулеметы? Это не мужики,не позорь имя мужчин . Этих уродов будут мочить и всу и мобики, причины сказаны тысячу раз. И ведь РБ сразу полыхнет в случае мобилизации. Мгновенно! Вперёд, гони своих крепких ...в в заградотряды, а про выдачу патронов за минуту до боя не гони, это нереально физически.

Ответить
+105 +
кричев, 13:29, 30.09

Подонки! Взорвали тихий, нормальный, мир! Что б вы все сдохли.

Ответить
-5 +
доброе утро!, 15:53, 30.09

Нормальный мир!?
Чувак, ты с Марса, прямо с Альфа Центавры или с палаты #6 ?
Возвращайся в палату!

Ответить
+48 +
Barista, 13:29, 30.09

Реакция плешивого на результаты "реферундумов" очевидна:
- 98%! Блииин, а так можно было? А у меня-то, всего, 80%

Ответить
+11 +
вован подворотний, 13:48, 30.09

Учись, сынок!

Ответить
+60 +
ГОГА, 13:31, 30.09

Вот вам и истинные планы кремлядей -- включение оккупированных территорий Украины в состав мордора. А то демилитаризация, денацификация... -- всё это болтовня для зомби-идиотов. пуйлу нужна территория. Цель любой войны -- захват территорий.

Ответить
0 +
alex, 15:41, 30.09

какой вы наблюдательный.спасибо вам капитан очевидность.

Ответить
+4 +
Фантамас, 17:30, 30.09

Нет, просто гопник решил выпендриться перед Алинкой- смотри, мол, я никакой не окурок и не моль, я - владыка мира- настоящий Влади-Мир.

Ответить
+38 +
Александр , 13:34, 30.09

Для Украины не существует другого способа победы и существования вообще как :
1-стать страной с ядерным оружием сдерживания(так как НАТО не будет стороной конфликта ни при каких обстоятельствах)
2-просить/ требовать у запада мощное оружие прямо сейчас
3-воевать до полной победы
4-требовать/просить у запада санкций и выдачи замороженных активов в качестве репараций и контрибуций

Ответить
+13 +
Антитролль, 15:10, 30.09

"В случае если президент РФ Владимир Путин прикажет применить ядерное оружие против Украины, США будут рассматривать это как широкомасштабное нападение на НАТО. " (с).

Ответить
+27 +
Ха, 13:39, 30.09

Ершик туалетный иди унитазы чисти а не бред неси.

Ответить
+26 +
Егерь , 13:43, 30.09

Ага лукавая падаль - ты так мечтал на своих мосталыгах трухлявых - ползти в орду - рашку! Вот и сбылась твоя мечта - и примишь ты смерть от своего кремля!

Ответить
+31 +
Джеймс , 13:52, 30.09

Песков,не путай Лукашенко и беларусов.

Ответить
+3 +
!, 15:56, 30.09

не давайте оснований

Ответить
+6 +
Астиаг, 17:33, 30.09

Не давали и не даём, как бы кое-кому ни хотелось.

Ответить
+23 +
1, 13:55, 30.09

Танька Навка дай сковородой по башке мужу

Ответить
+26 +
мимокрокодил, 13:56, 30.09

Письков, ты почему не на фронте до сих пор, тварь ты союзногосудайственная? А ну бегом на могилизацию!

Ответить
+29 +
Sss, 13:57, 30.09

Чё бред! Это Украинская Земля! Ты пуйло за своими землями смотри ,потеряешь сейчас всё ,останется от рашки только москва

Ответить
+27 +
Беларус , 14:09, 30.09

Паважаныя Украінцы, МЫ БУДЗЕМ ПЕРАХОДЗІЦЬ НА ВАШУЮ СТОРАНУ!!! НЕ верце ні лукашэнку [Падонку] ні гэтай Сволачы Пыскову!!! А таго, хто на Вас пойдзе (гэта Вырадкі лукашэнкавы), СПАКОЙНА ПАЛІЦЕ АГНЁМ ЛЮБОЙ ЗБРОІ!!! Слава Україні!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+18 +
трындец, 14:10, 30.09

Ну, что, Фенцик, уже не получится сделать дураковатую рожу с вопросом : " А шо ? А я ни шо". Даже в глазах самых тупых ябацек не получится уже из пустышки изобразить " прызидзента". Красиво "брацця" опустили "ненаклоняемого" ! И не за горами...ночь, улица, фонарь и верёвка с мылом. Лучше сам и не тяни, так может хоть голова, как у Хусейна не отвалится.

Ответить
+15 +
андрей, 14:12, 30.09

ёршик унитазный иди в свою парашу.
украинцы литвины поляки братья беларусам.

Ответить
+16 +
Марта, 14:32, 30.09

Задолбали эти говорящие усы путлера, кто бы ему дал автомат и на фронт отправил, эти его солдатики нуждаются в таком как этот письков🤣будет их гнать в атаку...

Ответить
+16 +
Палешук, 15:22, 30.09

Нахер иди песков со всей своей кремлевской мерзотой с синепалым лукашом и со своим союзным договором о союзном недогосударстве.
Сдохнешь ты вместе со своим ботоксным полудурком, а шкловского шизофреника повесим на коровнике и все эти московиты вольфовичи и качановы будут висеть на коровнике.
Сдохните и будьте прокляты твари!

Ответить
-1 +
Улитка, 17:07, 30.09

Пока они будут висеть, вы будете лежать в украинской земле. Не получится сдаться в плен. Вас просто перестреляют. Просто не надо брать повестку и подальше от места прописки.

Ответить
+11 +
расплата за подлость, 15:24, 30.09

На минные поля погонят белорусов - впереди российских войск.

Ответить
+7 +
No war!, 17:02, 30.09

Я знаю в каких "братьев" надо стрелять.

Ответить
+4 +
История, 17:37, 30.09

Ага и все танки и самолеты поотбирали у Беларуси от страха, что будет союз беларусов и украинцев.
Так было в истории, москва была взята.

Ответить
+1 +
Беларус, 18:49, 30.09

Песок, ты когда будешь висеть рядом со своим фюрером , у тебя тоже такое же дебильное выражение на твоей роже будет и выпученные глазенки?))) Хотя нет , ...глазенки наверное еще больше вылезут наружу ....)))

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 18:55, 30.09

Песок, ты на карту смотрел? Чтобы лукашистам дойти до типа-территории-роZZии для ее защиты, необходимо пройти, как минимум, Харьковскую область. Как ты это себе представляешь? Лу попросит Зеленского дать ему зеленый коридор? А Зеленский такой типа "да, Саша, пожалуйста"?

Опер из народа.

P.S. Читал вслух вы.ер Пескова, так собака по полу каталась, пока читал.

Ответить
-1 +
Лия, 19:42, 30.09

Особенно понравилось, что границы он уточнит. ВСУ уточнит, а то сам езжай, делай демаркацию.

Ответить
0 +
грамотей, 20:56, 30.09

А Фенцик признал ЛДНР частью РФ? Если нет, то пошлёт Пуйло куда подальше. Когда подписывали договор никакого Крыма и ЛДНР в составе РФ не было, нефик втягивать Беларусь в захватнические войны. Пуйло не помог Армении, потому что они не признают Нагорный Карабах территорией Армении. Ну так Фенцик не признает ЛДНР территорией РФ и пусть идут лесом. Мало что они там в Кремле включают... А если завтра они Аляску объявят территорией РФ?

Ответить