20 апреля 2024, суббота, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+310 +
1111111, 17:39, 28.09

Две эти твари в Сочи что-то задумали.
((( ВСУ. Тогда "красиво" их встретьте этих падалей. Кто ступит ногой на вашу землю с севера.

Ответить
+182 +
😎, 17:47, 28.09

Кровавому карлику мало крови❗😡

Ответить
+59 +
АльфацентаврА, 19:12, 28.09

все легко читается и просчитывается:
Лукавые и кровавые диктаторы во главе Путина и жополиза Луки, решили взять Всю Украину в котел, от Одессы до Польской границы через нас и все это проделать одновременно, когда войдут так называемые квази-республики после псевдо-референдумов проведенных под дулом автомата, Путин объявит Контр-терористической операцией, вот тогда Лука и введет туда войска, обычно все и происходит когда Лука сваливает из страны, мол это не он, и хата не моя!

Ответить
+50 +
я, 20:29, 28.09

Женевская конвенция:

Статья 51. Оккупирующая держава не сможет принуждать покровительствуемых лиц служить в ее вооруженных или вспомогательных силах. Всякое давление или пропаганда в пользу добровольного поступления в армию воспрещается.

Кто признал выборы в РБ? Чьи войска постоянно находятся в РБ? Это оккупация или нет? Вопрос международного права, имеющего приоритет над отечественным по закону. Почему не использовать этот механизм и не сделать призывы к мобилизации уголовным преступлением и не объявить виновных в международный розыск? Всё логично и в строгом соответствии с буквой закона.

Ответить
+32 +
Талян, 22:38, 28.09

Да да, по закону. В раше "по закону" кривах косых хромых подыхать на войну гонят, в то время как укормленные чиновники, депутаты, их дети, внуки жируют

Ответить
+6 +
я, 6:49, 29.09

Не путайте теплое с мягким. Если объявлять в международный розыск за призывы к войне и раздачи повесток, то депутаты,военкомы и даже Гундяев в один момент заткнут рты.

Ответить
+3 +
А, 1:13, 30.09

в Беларуси по приказу военкоматов начат сбор сведений о военнообязанных и подготовка мест на «северном»....ну и может «чижовка»....удачи.....

Ответить
+81 +
звестка, 18:20, 28.09

Данные о военнообязанных собирают давно, с месяц назад.
Готовьтесь.
Кто хорошо знает русский язык, будет в самый раз для русской войны.

Ответить
+95 +
А1, 18:39, 28.09

Да, начали ещё с весны...просто это знали только в военкоматах, хитрозачес хотел тоже пустить мясо, но как увидел как дали ватникам по мордасам струсило сипатое ничтожество старая

Ответить
+12 +
Mike, 20:53, 28.09

Skazali lukashne bit' gotovim.

Kak govoril Gor'kiy - "V zhizni est' vsegda mesto podvigu"

Ne u vsech est' vozmozhnost' tot podvig sovershit'.

U lukashni est' vozmozhnost' tot podvig sovershit' - skazat' putinu poshel ti n. h. i viyti iz etoy voini, no v ego zhizn' net mesta dlya podviga.

Ответить
+56 +
сноб, 17:45, 28.09

Вряд-ли синелапый захочет последовать за Муссолини.

Ответить
+83 +
Лёля, 18:45, 28.09

Да кто ж его спросит.

Ответить
+36 +
История повторяется, 19:02, 28.09

Вот именно! Муссолини, Гитлер на личной аудиенции 14 сентября 1943 года, после того как Скорцени того выкрал и доставил в Мюнхен, поставил перед выбором: или тот возглавляет "Новую Республиканскую Италию", фактически, марионеточный режим, под военным руководством маршала Люфтваффе Кессельринга и играет там лишь символическую роль содействуя оккупантам. Или... мир узнает, что Дуче погиб в ходе авиационной катастрофы, сразу после своего освобождения. Муссолини подавленный таким "выбором", принял первый вариант, что продлило его жизнь на чуть более чем полтора года.

Ответить
+68 +
Дефолт, 19:13, 28.09

Очнитесь уже. Война для него - лучший вариант. Либо дефолт либо повод сказать, что гэта ни я, гэта украинцы напали, там усе так плоха. Впрочем и это тоже плохо, бо неизвестно, как народец себя поведёт.

Ответить
+49 +
Лувр, 19:22, 28.09

Муссолини повесили неправильно. Его повесят правильно.

Ответить
+8 +
нехта, 22:56, 28.09

невозможно: тистикулы отгнили.

Ответить
+199 +
Антошка, 17:46, 28.09

Так и сказать в ихнем исполкоме или военкомате - Жыве Беларусь и Слава Украине, и пусть отбитые военкомы думают что делать с кучей мобилизованных, которые ненавидят быдло шкловское с его кодлой

Ответить
+197 +
Рома, 18:15, 28.09

Пусть исполкомы военкомы едут подыхать на войну сами посылают на утилизацию своих детей внуков отставных и действующих ментов ВВшников альфы собры алмазы омоны губопики... или эти трусливые суки герои только старушкам руки крутить да двери беззащитных граждан выносить?

Ответить
+110 +
YOUR DAY, 19:12, 28.09

Лукашенко может отдать приказ о вступлении Беларуси в войну против Украины на стороне Кремля.
.......................
оно не может отдавать приказы. я не член его банды и синепалое г-но моей жизнью распоряжаться не будет.

Ответить
+96 +
😎, 17:50, 28.09

Никак ЧМОнизация в Беларуси намечается? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+57 +
dfg12, 18:28, 28.09

ЧМОбилизация!

Ответить
+135 +
KAKVSEGDA, 17:52, 28.09

Ждём новостей о горящих военкоматах?

Ответить
+30 +
mazai, 19:06, 28.09

это бестолку, у нас в отличие от рашки все компьютерезированное, это в рашке все на туалетной бумаге, там есть смысл жечь

Ответить
+58 +
Не скажите, 19:12, 28.09

Информация - да, может в облаке храниться. Но не вся. Все остальное - в здании военкомата. Если сжечь, будут искать и организовывать новое место, что займёт немало времени.

Ответить
+45 +
свiнтус грандыёзус, 19:15, 28.09

Ну, если так - вот и работа для киберпартизан намечается.

Ответить
+123 +
Закон, 17:52, 28.09

Отдавать приказы может только легитимный, а преступные - никто.

Ответить
+217 +
партизан, 18:06, 28.09

Отдавать приказы может любой, пока есть покорное стадо рабов, готовых выполнять эти самые приказы.

Ответить
+32 +
Да, так, 20:07, 28.09

И пока у этого любого есть вооруженная банда.

Ответить
+8 +
я, 6:51, 29.09

А тут внезапно нужно вооружить тысячи своих ярых противников при мобилизации :)
Белорусы давно требуют оружие.

Ответить
+8 +
вася, 7:49, 29.09

банда по опрдеелню не может быть больше наслеени.я а вот если население - прирождённые рабы, тогда и одного таракана хватит рабов кошмарить.

Ответить
+95 +
ЛУ +ПУ = НЕОФАШИКИ, 17:53, 28.09

лукашэнка -- НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ КАРЛИКА ПУТЛЕРА ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ХОТЕЛКИ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА РАШКИ !

Ответить
+45 +
аксамитавы, 18:15, 28.09

В Гомеле ещё неделю назад милиция проводила поквартирный обход, записывали моб. телефоны и сведения о фактически проживающих (не только прописанных) в квартирах.

Ответить
+74 +
ака Вася Рогов, 18:25, 28.09

Ваше удостоверение? Паспорт? Почему не представились? Не разобрал. Четко, с артикуляцией. (если не ответил не предъявил звоним в дежурную часть, что по подъезду ходит ряженый от мошенников, собирает личные данные)

С какой целью интересуетесь? Вся моя личная информация вместе с отпечатками пальцев в базе МВД РБ уже лет 10-15-20. Вы решили для русского мира военных набрать?

И если это еще записать на видео или (!!! лучше !!!) аудио. Будьте готовы сразу выложить в сеть или транслировать стрим. Особенно женская половина населения, которая не вылазит из инсаграммов и тиктоков.

Опер из народа.

Ответить
+49 +
я, 18:53, 28.09

Согласно статьи конституции РБ ( по-моему 27) , граждане РБ не обязаны отвечать на вопросы и давать показания в отношении себя, своих родных и близких.
Слать лесом. По закону имеете право. Пытать целые многоэтажки не получится . А если сам дал свой телефон и представился, то жди вызов.
Как в ДМБ - тебя как зовут Вася? Не скажу, сами потеряли мои документы,вот пусть ищут.... ( Бомба) :)

Ответить
+26 +
ronde, 20:14, 28.09

Вось я ўсім мянтам толькі так і адказваю на любое пытаньне. Ні слова ім. Яны лічаць мяне псыхам, але гэта іх справа.

Ответить
+144 +
я, 18:17, 28.09

Ну что мальчики и девочки. Вот и пришел час решающий кто мы и где и как будут жить наши дети. Получил оружие? Решай что с ним делать. Можешь пытаться бежать ( куда и как непонятно) , можешь идти и биться и наконец уничтожить фашистскую гадину.
Гауляйтер с ближайшей сворой решил отсидеться на юге РФ . Кинул он как всегда и ОМОН и остальных, Саня останется с вами , клоуны.... В первых рядах пойдете. А заградотряды расстреливать будут и ВСУ ( понимая причину) и мобилизованные. Смерть фашизму!

Ответить
+56 +
Изя , 18:27, 28.09

И лукашизму!

Ответить
+50 +
1, 18:30, 28.09

Вероятный сценарий, все очень близко и эта мразь понимает, что просто оружие дать нельзя, только с загранотрядами.

Ответить
+55 +
я, 19:13, 28.09

Для того ,чтобы гнать перед собой 20тыс мобилизованных РБ,нужна численность заградотряда минимум 20тыс, иначе срок существования этих заградотрядов в минутах. Это не заградотряды будут,а самоубийцы. А где брать идейных,готовых жертвовать собой ради идеи? Это ж не граждане,которые шли под пули и светошумовые,под сроки и пытки по зову чести. Это не тот сорт. Поэтому пусть дают оружие и делают мобилизацию если готовы по быстрому или ждут трибунал о котором завил президент США и президент Украины уже презентовал 30-ти странам пошаговый план создания трибунала. То,что фашизм будет побежден это не вопрос уже, вопрос какой кровью. Это ж надо! Дожили до реальных заградотрядов как у фашистов. И ведь есть дауны,которые рады войне. Но эти дауны почему то добровольцами ссут идти. Биомусор.

Ответить
+19 +
Саня останется..., 18:32, 28.09

Ссаня пусть с кем другим остаётся!

Ответить
+12 +
yeramin, 19:15, 28.09

Не могу без мата... Мне прапор форму положенную продавал, а я ссука за шептало отвечал в афганке изношенной...

Ответить
+15 +
y, 20:55, 28.09

никто до боя тебе оружие в руки не даст только перед самой передовой не знаеш не трынди.

Ответить
+8 +
YOUR DAY, 21:03, 28.09

никто до боя тебе оружие в руки не даст только перед самой передовой не знаеш не трынди.
.............
да сиптый сам бойки подточит. и моли угодит и мужиков проредит.

Ответить
+17 +
я, 21:54, 28.09

И чем он угодит конкретно? Угодить можно только и исключительно хоть немного продвинувшись на Украине. Поэтому первыми пойдут ссо и иже с ними. И уж потом, если продвинуться то возможна мобилизация. Смысл пачками гибнуть на границе? Ежу ведь понятно,что как только увидят ВСУ,что можно косить пачками, то Гомель станет украинским, и не только Гомель надо сказать, калиновцы до Минска дойдут маршем. Так что сори, но ваши попытки запугать мимо. Они нелогичны.

Ответить
+5 +
YOUR DAY, 22:27, 28.09

И уж потом, если продвинуться
....................это откудо взято??
вот только Залужный изложил как сделали и как херачили. это работает. во 2МВ разве не растянули фронты на территорию и время?? можно дальше продолжать, но чернобаевка и змеиный не показала неиспровимость генштаба?? утоимительно разбираться с чужими логиками.
.................................
И уж потом, если продвинуться то возможна мобилизация.
...............
просто шедевр !!!!!!!!!

Ответить
+5 +
я, 6:57, 29.09

Да, для ботов шедевр. Наслаждайтесь дальше. В кого будут стрелять ВСУ высокоточным и мобики? В заградотряды. Или есть возражения? Зачем ВСУ стрелять по мобикам? Чтобы заградотряды вернулись и пригнали новых мобиков? Зачем мобикам стрелять в всу? Чтобы и им прилетело в ответ? Заградотряды будут уничтожены, это факт. А дальше что? Мобики сдадут орудие и пойдут на завод или люстрации начнут ? :) Только честно.
Вова поможет? Чем? У самого мобилизация+ как отреагирует мир на войну с РБ+ как отреагирует Чечня и тд?
Наслаждайтесь своим закатом. Вас предупреждали!

Ответить
+3 +
историк, 2:53, 29.09

Гомель относился к Черниговской губернии.

Ответить
+2 +
П-р, 23:14, 30.09

Гомель относился к Могилевской губернии. О Черниговской не слыхал.

Ответить
+14 +
я, 21:50, 28.09

Видео мобиков в Крыму и тд просто противоречат тебе, знающий. Так что кто из нас трындит может проверить любой за минуту погуглив мобиков в Крыму например. Но ты не ссы. В твоём окружении верят, что оружие дадут перед боем, прямо за две минуты до боя, вам хоть так успокоится хочется. Я это понимаю. Вы проиграли везде , страх, страх,страх. А ведь вас предупреждали и не раз . Белорусы уже неоднократно преодолевали свой страх. Белорус белорусу белорус. Ты это не поймёшь. Так в чем вой? Объявляйте мобилизацию! Невозможно больше жить в таких условиях!

Ответить
0 +
ёй, 17:14, 4.10

Так почему ты до сих пор?

Ответить
+2 +
Против пуйла, 22:00, 28.09

В нашем случае оружие будут выдавать далеко не всем, очень далеко и очень не всем

Ответить
+13 +
я, 22:09, 28.09

И какой смысл гнать заградотрядами ( в которые будут стрелять ВСЕ и всу, и все кто с оружием) безоружных? Вал похоронок+ бунт оставшихся в РБ и обвинение в геноциде это понятно. А смысл какой? Что о захватить? Так безоружные не смогут. Боты. Чет мне вас даже жалко :)

Ответить
+20 +
Ыван, 18:23, 28.09

У меня в корне противоположные выводы : 1) по жд будут не ввозить а вывозить 2) полет в Абхазию это политическая клоунада и демонстрация вове того, что не им единым.

Ответить
+13 +
NJS, 18:39, 28.09

Да, лука обещал путлеру боеприпасы со складов, возможно, это для их перевозки ж/д составы нужны.

Ответить
+3 +
сумны беларус, 2:55, 29.09

А там еще что-то осталось?

Ответить
+32 +
АНЖЕЛА ДЭВИС , 18:39, 28.09

Наивности вашей может позавидовать ребенок

Ответить
+23 +
Светлана, 18:41, 28.09

Поживем/увидим что это за поездка самозванца синелапого была

Ответить
+11 +
я, 19:15, 28.09

Не им единым? Гауляйтер с гауляйтером решили показать кукловоду,что они что-то значат? Брэддд. Кто выполняет приказы из Москвы одновременно заявляя о независимости? Что вы строчите?

Ответить
+3 +
Jonney, 22:31, 28.09

Возможно и так. С учётом, какой хлам показывают выдали мобикам, не исключено, что именно вывозить.

Ответить
-41 +
Пианист, 18:37, 28.09

Конечно, Беоларусь будет участвовать в войне. Будет большая бойня, и Польшу, и Литву не минёт чаща сия. Я и раньше всем знакомым говорил, что дачи, иномарки..это всё чухня, надо готовиться к войне!

Ответить
+41 +
Антитролль, 19:07, 28.09

Кто будет участвовать в "бойне" со стороны раZZии?
1 млн. призванных "партизан с ржавыми автоматами и женскими тампонами и прокладками"? Да уж, 2 армия в мире. А кто вообще так этот сброд назвал? )

Ответить
+32 +
Правдоруб , 19:16, 28.09

Он-то так... Пианистам лучше всех всё понятно в глобальной политике!
С Польшей уж точно случится большой обламас у ватников. Да и с Украиной всё не так хорошо.

Ответить
+19 +
Элли, 20:47, 28.09

Зря минусуете,до 22.02.2022 когда сборише всемоскальское разрешило Войну начать тоже никто не верил...Если беларусы поднимутся против рашистов и им помогут поляки и литовцы этот сценарий можно сломать,а если нет,то будет всем по очереди...поломают по одному...А может по заслугам трусливым получит каждый???По справедливости???

Ответить
0 +
тотошка, 17:27, 4.10

Если+если+если=Генгема и Бастинда зло гогочут с тебя

Ответить
+29 +
Gomel, 18:43, 28.09

У нас было сегодня большое сборище ментов и чиновных теток.

Ответить
+21 +
А, 18:51, 28.09

Нужно мясо.

Ответить
+49 +
Инга, 19:04, 28.09

Лукашенко нужно не только выжить, но остаться у власти,- это основное его желание и потребность. Если вступает в войну, все , он не нужен , власть его кончилась, армию утилизируют рано или поздно , ничего он уже не будет контролировать. И это на фоне проигрыша друга Вовы . Отлично он это понимает , и выживаемость у него отличная. Поэтому все это пыль в глаза. Хоть и неудобно стоять ему враскорячку , но он стоит и будет стоять до последнего

Ответить
+13 +
Русский , 20:40, 28.09

Плюсанул, ибо пациент психушки на все готов, ради "лучшей" кровати в палате. А если ещё и его ложечку любимую (НПЗ Мозырь, например), скрутят в рог, тогда вааще стресс "чувств"...

Ответить
+3 +
Жора, 0:02, 29.09

Одно дело - "стресс чувств", а другое - "инфаркт ". Надо готовиться к худшему, надеяться на лучшее. И главное, определиться для себя, или сдаваться в плен ВСУ, или получив оружие вершить гражданку или прятаться от получения повестки в руки под расписку

Ответить
+57 +
artist, 19:12, 28.09

Подымайтесь! Хватит пустых лозунгов! У луки нет уже пространства для манёвра, карлик его дожимает! Это касается КАЖДОГО! РЕАЛЬНО планируйте сопротивление, иначе сгинете на этой чужой войне!

Ответить
+30 +
Идиоты, 19:39, 28.09

Самый лучший комментарий. Похоже, тупоголовые омоновцы, губоповцы и прочая судейская и прокурорская нечисть, а также хатаскрайкники считают, что Zzдесь прокатит так же, как и с согражданами.

Ответить
+23 +
уточню, 20:18, 28.09

Здесь как в 2020 ничего похожего не будет с самого начала. Смерть фашистам и иже с ними!

Ответить
+12 +
я, 20:40, 28.09

Похоже? Где похоже? В любом случае первыми не мобики и щанрадотряды пойдут. Да и размеры этих заградотрядов должны быть в десятках тысяч, а де брать столько отморози, знающей,что все в них стрелять будут? Первым,как и писали здесь пойдут ССО и пара аналогов. Две причины- чтобы показать Вове что что-то делают и вторая отправить в утиль участников преступлений ( трибунал все ближе,факт). В общем интересно как сейчас на кухнях у этих бравых борцов с безоружными? Реально через пару дней зажмуриться в Украине . Пара дней. Весело наверное :) Есть ещё выбор куда идти на Минск или на Киев:) Если на Киев ,то туда и дорога. Одни уже сходили, за три дня прям :)

Ответить
+14 +
к, 20:58, 28.09

ИДИОТЫ, 19:39, 28.0 уже всё прокатило только гробы протрезвят хатаскрайнее быдло

Ответить
+9 +
я, 21:10, 28.09

Прокатило что? Погнали заградотряды или соссали? Не говори гоп. Ещё ничего не начиналось даже.

Ответить
+27 +
Правдоруб , 19:13, 28.09

Лучше мелкое хищение и два года, чем ехать проливать кровь за этих полудохлых совка!

Ответить
+9 +
YOUR DAY, 19:45, 28.09

первый погром магазина это знак о начале массовых беспорядков. это сигнал братьям (тем кого яро освобождать дожидаемся) на тюрьмы, это сигнал вертухаю на работу пойти ли и как себя повести. ночные погромы.

Ответить
+39 +
Наконец, 19:48, 28.09

Лучше встретить армию Калиновского и доделать, наконец, начатое.

Ответить
+29 +
Фур, 20:22, 28.09

Водителям джипов приготовиться. Скоро придут с военкоматов за вашими ласточками.

Ответить
+13 +
Primer est., 20:25, 28.09

Chechenu i dagi poslali na..... Puto otstal.

Ответить
+13 +
Русский, 21:01, 28.09

Как Лукашенко усидеть на двух стульях, когда один начинает трещать?
Срочное присоединение Путиным еще не занятых областей это признак слабости.
Никто это не признает, Лукашенко тоже.
Но и Путина надо чем то задобрить, поэтому и визит в Абхазию.
Но это мало.
А вот скрытая попытка мобилизации уже весомее.
Да, и пора пацуку высказаться по поводу пока Калиновского, он его очень напрягает.
Какой нибудь ультиматум Зеленскому пора предьявить.

Ответить
+14 +
Геррит , 22:08, 28.09

В рб даже в государственных детских поликлиниках подростковые кабинеты уже давно сотрудничают с военкоматами.

Ответить
+8 +
вап, 23:13, 28.09

как только у населения будет огнестрел - будет и выбор, либо сразу убивать врагов, либо идти и подыхать, подыхать, как раб во благо своих же врагов. Последних ничуь не жаль.

Ответить
+2 +
Геррит , 8:19, 29.09

Во Вторую Мировую, НАСТОЯЩИЕ ПАРТИЗАНЫ сражались против фашистов и рашистов - без огнестрела (не считая трофейгых), с помощью подручных средств.

Ответить
-1 +
Мясо-пушечное future, 23:48, 28.09

Введут масочный режим и погонят по минному полю.

Ответить
+3 +
я, 7:04, 29.09

Кто погонит? Заградотряды? А ВСУ в это время будут сидеть сложа руки? А те кого погонят мирно оденут маски и на минные поля? Гонющих уничтожат в миг. Это логика элементарна и выгодна и ВСУ,и мобикам. А второй заградотряд набрать не получится, они д крепче стали и никто кроме них :) это народ шел под пули и светошумовые гранаты сотнями тысяч ( погугли и убедитесь), а эти УБЕГАЛИ и в Минске, и в Пинске ,и ещё в ряде населенных пунктов от БЕЗОРУЖНЫХ граждан. Выдавайте оружие, верьте в то,что прогоните на минные поля и прочий бред. Погнали!

Ответить
+1 +
:), 17:33, 4.10

Температуру иди померяй!

Ответить
+11 +
ака Вася Рогов, 23:53, 28.09

Насчет Лукашенко!

1. Помните подписывая военную доктрину его слова: "...я канешна жэ падпишу, но если што атвичаць будим вместе..."
2. Все эти годы он лавировал и всегда выходил из любого положения. Мне не будет удивительно, если Лу опять спрыгнет. Варианты для "спрыгивания" "Валодзя, нихто не прызнау рэферэндумы - патау я не магу пайти протиу усего мира"/ "Валодзя, тыжа знаиш, што без аружыя маи никуда не пайдут, а если я дам им аружые маи 97% пайдут на Дразды".

Опер из народа.

Ответить
+3 +
Игра окончена, 1:02, 29.09

Никуда оно не спрыгнет. Как говорится в одном известном фильме - игра окончена. Развязка близка. Крыса возле ЦИКа, сброшенная ястребом, уже сгнила и разложилась.

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 6:43, 29.09

В Беларуси по приказу партизан начат сбор сведений о военкоматах и их персонале. Так же обозначены рельсовые дороги и прочая инфраструктура используемая врагом для агрессии против Украины с территории Беларуси.

Ответить
+2 +
123, 7:22, 29.09

А вот не жалко , бастовать надо было в 2020 , заодно кредиты оплатят )

Ответить
+3 +
алекс, 12:19, 29.09

У нас военкоматы еще не горят?

Ответить
+1 +
ВАЛИ, ТЁТЯ Е-БАЦЬКА, 18:46, 3.10

НЕДАВНО ПО НАШЕМУ ДОМУ ПОЛЗАЛА ВЕЧЕРОМ ДАМА ЛУКАШИСТКА С ЛИСТКАМИ -- ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ -- ЭТО ВСЁ БУДЕТ АНОНИМНО !
ЕЙ СКАЗАЛИ МЫ И НАШИ СОСЕДИ : ИЩИ ДУРАКОВ ! ТЫ СТОИШЬ У МЕНЯ ПЕРЕД КВАРТИРОЙ И ЭТО БУДЕТ АНОНИМНО !

Ответить