29 марта 2024, пятница, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+66 +
1111111, 12:20, 28.09

А ваша эта система "не сдохнет"?
((( Свалится. Как пить дать.

Ответить
-34 +
Завод эвм, 12:41, 28.09

Не свалітся. Запустят ніі эвм с заводом і поставят Мінск 32 ілі Весну.

Ответить
+3 +
Завод, 20:03, 28.09

ЭВМ "Минск-32" выпуск после 1968, заменила ламповую "Весну".

Ответить
+37 +
шторка, 12:21, 28.09

Противогрязевая шторка на номер решит проблемму фотофиксации и иного ублюдства власти лукашенок.

Ответить
+25 +
гы, 12:25, 28.09

с любовью от мишустина (отчень жрать хочется)
он нас всех отцифризирует (лукавый всё продал)

Ответить
+73 +
Xenos WIGHT, 12:25, 28.09

Я уже решил, что если на том маршруте, где я езжу, будут такие камеры, то их там не будет :)

Ответить
+21 +
Не спалохаеш, 12:34, 28.09

І сказал попугай попугаю: попугай, попугай я тебя попугаю. В голове только след от "шапкі."

Ответить
+78 +
культиватор, 12:42, 28.09

Короткие мысли.

Я "башлять" им не намерен,
Жировала что бы дрянь.
Быстрей сдохнет шкловский мерин,
Чем платить я стану дань.

Ответить
+58 +
Арутур, 13:01, 28.09

Как бравадно рапортует двоечник из гаи. Нет у вас ничего. Как обычно.

Ответить
+5 +
Робертас, 18:07, 28.09

Вовочка питерский - это не блеф, это да, просто имея несметные скрепные богатства, из за своей гбешной тупой наглости, безмозглым беспределом, повторяет путь позорно подохшего СС СРу.

Ответить
+20 +
из бывших, 18:13, 28.09

Подписываюсь. Ничего у них нет и не будет! Технически это не возможно решить и сложно. Нет самого механизма как это будет происходить. Как обычно - просто запугать и так зашуганный народ. Так что расслабьте булки и ездите спокойно. Главное не превышайте скорость, где камера.

Ответить
+13 +
Унит, 20:02, 28.09

Брехня, нет у них таких камер. Недавно превышал, ничего они не сверяют.

Ответить
+7 +
BelyRus , 13:26, 28.09

«И это не блеф.” (c)

Ответить
+25 +
Феникс, 13:36, 28.09

Извиняюсь, что не по теме, но она наиболеее свежая. Прошла информация, что нашим силовикам введи казарменное положение (может быть результатом переговоров двух мудаков в Сочи). Кто, что слышал, знает выкладываем. Нужно будет действовать.

Ответить
+12 +
информации нет, 14:04, 28.09

но превентивно я мудаков посылаю на ....

Ответить
+43 +
Егер, 14:06, 28.09

Эти мрази ещё надеются на своё дальнецшее существование!!😄
Им кирдык подходит - а они все мечтают и дальше народ обдирать и грабить! Вот уж дибильный , алчный лукашизовский диагноз! Тикайте ублюдки и побыстрее.

Ответить
+31 +
Кирдык, 14:54, 28.09

Они не мечтают а грабят и будут это делать пока народабыдло устраивает.

Ответить
+15 +
Рыжая , 15:02, 28.09

Вчера наблюдала двух гаишникофф в шлемах, с чего бы это, неужели пустые галовы позамерзли?

Ответить
+5 +
Беза, 15:12, 28.09

Не наеушыся-не налiжышся!!!

Ответить
+10 +
solut, 15:14, 28.09

У нас эти камеры бьют партиями в разных частях франции ..и переворачивают .хоть они огромные и их монтируют в землю это как сейфы они

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 16:27, 28.09

Сверху консервная банка с термитом и фитилёк.

Ответить
+23 +
user, 16:00, 28.09

каратели (грабители, насильники, палачи, убийцы), под кого бы они не маскировались - всё равно остаются карателями. наша задача - не позволить им в дальнейшем портить и отравлять жизнь даже своим существованием..

Ответить
+30 +
Сашуньчик, 16:14, 28.09

Киберрантизаны,ваш выход.

Ответить
+9 +
щас, 21:52, 28.09

Жизнь висит на нитке,а они думают о прибытке.

Ответить
0 +
тотоша , 7:09, 29.09

а у кого интересно закупается все это электронное дерьмо для фиксации ?

Ответить
0 +
витовт, 11:34, 30.09

не долекие люди такое придумывают, есть законы экономики запрещальщиков касается, водители будут выезжать на автотранспорте в случае острой необходимости,а это,продажа топлива,страховки,запчасти,масла,колеса,и.т.д .

Ответить