29 марта 2024, пятница, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 129
+200 +
можемповториты аум, 11:47, 28.09

Секта путинитов.

Ответить
+196 +
бай, 12:13, 28.09

Посмотрел ролик... Вот уж точно: Горбатых могила исправит! Ничуть не жалко!

Ответить
+119 +
зоя васильевна, 12:42, 28.09

Дурни и дуры "свободного Отечества"! Зато Крым - ваш, под флагами и гимном России за русский мир. Тьфу!

Ответить
+37 +
Кентавр, 19:25, 28.09

А если попадают путлеровцы в плен ( в лучшем случае!) то начинают включать полную несознанку: не знаю, не помню, заставили, не хотел и прочую заученную в "учётку" ересь от политруков-гебульников

Ответить
+3 +
Вообще то , 8:27, 29.09

Мелодия то эссэсэррвского гимна у МОРДОРа...

Ответить
+5 +
Ларыса Геніюш, 15:38, 29.09

"Блукаю сёння па родным краі
збалелым ценем.
Хачу быць кропляй, што перапаўняе
чару цярпення.

Хачу быць словам, што напраўляе
на шлях сапраўдны,
сілай, якая перамагае
ў баі за праўду.

Пад тваім небам, чыстым і сінім,
быць канапелькай,
быць тваім гордым, вечным ўспамінам,
мая зямелька".

Ларыса Геніюш
1943

Ответить
+18 +
Бефар., 19:14, 28.09

У этих тупых орков не большой выбор - или в чёрный политиоленовый пакет, или калекой без ног и рук, или сдаться в плен... Всё.

Ответить
+13 +
123, 19:22, 28.09

А ватные проплаченные боты, воруют видео ЗСУ и выдают якобы , что это вторая армия мира для своих соплеменников

Ответить
+137 +
Сергей , 12:19, 28.09

Армия Украины - 3.5 млн. чел! Ополчение - 5 млн. чел! Спецназ СБУ - 1 млн. чел! Партизаны Украины - 20 млн. чел! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
-33 +
Невже, 15:18, 28.09

Откуда у вас такие сведения?

Или вы правда думаете, что дело в миллионах и у кого их больше ?!

Ответить
-37 +
подрыв устоев, 15:29, 28.09

всё население посчитал? ))

Ответить
+42 +
BelyRus , 17:27, 28.09

Интересно, а гробы они с такой же радостью встречать будут?

Ответить
+161 +
Бизнес ничего личног, 11:48, 28.09

Накой пенсии платить кому за 50+, а молодых можно доить.

Ответить
+106 +
Сергей , 12:21, 28.09

В Украине погибнет 5 000 000 россиян! Матери россии - готовьтесь! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+2 +
Жюкофф, 8:29, 29.09

Да и пофиг... Во ВМВ почти 30000000 закопали, под сказки о вероломном нападении .
Коммунофашисты могут "повторить"

Ответить
+142 +
Тесла, 11:48, 28.09

Мясо.

Ответить
+59 +
чел, 12:23, 28.09

Старое, на шашлык не то.

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 12:42, 28.09

А на гуляш в самый раз.

Ответить
+9 +
1, 18:42, 28.09

Для ворон и хищников самое то, нагулявшее мясо под два центнера веса...правда специфическое: водка, пиво, коньяк, сэм...

Ответить
+73 +
Сергей , 12:25, 28.09

Россию исключат из ООН! Зеленский! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
-45 +
администрация, 15:41, 28.09

Уроки иди учи!

Ответить
+7 +
Империя зла, на йух!, 6:29, 29.09

Что припекает? Уроки учить вам придётся, орки. Сколько горя вы несёте и взамен получаете ненависть и презрение. Мир сочувстует украинцам и помогает им. А о вас без омерзения думать невозможно.

Ответить
+235 +
а фигли, 11:48, 28.09

тут говорить, если чуваки столько лет прожили, а как были оленями так и остались, я бы в горы ломанул на пересидку. Воевать, вернее - умирать за пуйло могут только дебилы, не на ту лошадь ставите.

Ответить
+172 +
CLINER, 12:01, 28.09

Наверное, есть некий высший смысл в том, чтобы очистить мир от подобного тупого быдла.

Ответить
+36 +
O, 14:07, 28.09

Так они ж наплодить таких же успели…

Ответить
+4 +
Ши, 21:56, 28.09

До 50, после 50 - сдохнут все. Аминь.

Ответить
+212 +
Беларус, 11:53, 28.09

Вот скажите мне: эти зомби, что реально не понимают что на самом деле происходит? Что они стадо баранов, и что их просто повезли на убой? Не понимают их жены, дети? В 21 веке, где есть интернет и у каждого смартфон? Если это на самом деле так, то такой биомусор и не жалко вовсе. Главное наложите в карманы зерна побольше! Слава Украине!

Ответить
+57 +
Старый Котяра, 14:24, 28.09

Имею полуватных родственников в Крыму. Иногда общаемся через почту. Через соцсети для них опасно. Да, есть компьютеры, есть смартфоны, и есть только "ПРАВИЛЬНЫЙ" интернет.
Тотальное ограничение доступа на "НЕПРАВИЛЬНЫЕ" сайты, блокировка VPN, слежка спецслужб и прочие прелести "русского мира" в комплекте. Про ТВ вообще молчу, там ж...
Понаехавшие зомби по жизни, большинство местных полузомби ( те, которые переехали в Севастополь из континентальной России за последние 40-50 лет).
Зря тетки радуются. Пушечное мясо имеет скверное свойство возвращаться домой в пластиковых мешках, а если крупно повезет, то инвалидом. Эти женщины наверное и груз 200 будут встречать с песнями и славословием в адрес своего фюрера.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 16:13, 28.09

В России почти так же. И интернет только "правильный", и VPN блокируется, приходится постоянно сервера менять, и по телевизору то же самое, что в Крыму.

Ответить
+3 +
Владислав, 20:55, 28.09

Для "хромоподобных" есть чудесное расширение, "антизапрет". Я даже VPN не заморачиваюсь - все, что нужно - без проблем от слова "совсем". ;)

Ответить
+113 +
Lexx, 11:53, 28.09

Это ли не прелесть.Отправиться на убой и оплатить себе скотобойню ( тампоны, прокладки, спальники, коврики....) Есть ещё такие *** в мире???)))))

Ответить
+14 +
О, 14:09, 28.09

А почему бы и нет???? Большенство всё равно Бухара, гуляки и кидаловы своих же заделанных детей … ☝️Вполне справедливо! ☝️☝️☝️☝️

Ответить
+163 +
Ыван, 11:54, 28.09

Пенсионный фонд РФ - выдохнул с облегчением.

Ответить
+3 +
PORTO, 20:35, 28.09

Это что, Гарри Поттер их благославляет ? :D

Ответить
+124 +
vil, 11:54, 28.09

ну вот вам и 14 год и теперь КрышВам...
.

Ответить
+114 +
Потом, 11:55, 28.09

Через много лет их внукам скажут, что их дед позорно сгинул за маломерное пуйло и его миллиарды.

Ответить
+7 +
Мужик, 19:06, 28.09

Правильнее будет, считаю,: " ...и его украденные им миллиарды".

Ответить
+2 +
Ши, 21:59, 28.09

Не будет у них внуков, потому что их дети тоже подохнут, путлер не успокоится, пока хоть один живой рядом с ним остается, кого можно на убой загнать.

Ответить
0 +
нехта, 23:46, 30.09

будет кого носить на палке.

Ответить
+111 +
будем жить, 11:55, 28.09

Да пусть идут,бараны! Если в таком возрасте хоть не много ума не нажили.А с названием статьи вообще не согласен.Этот фильм классика,и сравнивать тех стариков и этих как минимум не корректно.

Ответить
+220 +
!!!!, 11:58, 28.09

Обратите внимание на женщин. Они горды, полны энтузиазма, провожая на смерть своих мужчин. Эта нация не достойна жить на свете. Это не люди, а дегенераты. Россия никогда не станет современной цивилизованной страной. Только полная изоляция, как в средние века изолировали прокаженных. Их нельзя пускать в другие страны. Потом они начнут орать "Путин приди". Россия бандитская страна.

Ответить
+87 +
Xenos WIGHT, 12:28, 28.09

"Обратите внимание на женщин. Они горды, полны энтузиазма, провожая на смерть своих мужчин" - цель женщины в жизни - максимально эффективно использовать мужчину. Если можно сдать его на убой и получить за это приличное бабло - это оправдано с их моральной точки зрения. Следующего потом найти несложно.

Ответить
+20 +
циник, 13:50, 28.09

Прямо как в анекдоте. Дитя сказала бадушке что там мужики пиво с/раками пьють, а бабушка успокоила - не дитятко, это у них морды такия. Таки анекдрт былью стал.

Ответить
+15 +
Женщина , 14:14, 28.09

Я не смогла бы отправить на убой. Это человек! Если он конченный, то я просто уйду и найду достойного.
Хотя, многим женщинам плевать сейчас на мужиков из-за их тряпичности, бесхребетности, алкашести, изменников и кухонных драчунов они отправляют с удовольствием.

Ответить
+22 +
доктор комаровский, 14:28, 28.09

"тряпичности, бесхребетности, алкашести, изменников и кухонных драчунов " - разве уважающая себя женщина будет с таким жить? Только если сама такая.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 14:34, 28.09

Это классика - "я его перевоспитаю" ©

Ответить
+3 +
Женщина , 14:53, 28.09

Если действовать по Вашей схеме, то вы ничему не придёте. Вы начитались как нужно «всех нагнуть» и будет счастье. Короче, специально для Вас, нивкоем случае не нужно никого перевоспитывать. Я писала что на убой я бы не смогла.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 16:16, 28.09

"Вы начитались как нужно «всех нагнуть» и будет счастье" - как ни парадоксально, но мужчина-домашний тиран, который никого, кроме жены, «нагнуть» не в силах, и поэтому на ней отыгрывается - один из самых востребованных типажей для отношений и брака. И такие браки, как правило, самые долговечные. Сперва искренне пытался понять, почему так, потом плюнул, потому что противно стало.

Ответить
+2 +
Женщина , 17:00, 28.09

Я знаю ответ почему, но извините меня, я воздержусь от описание этого здесь. Если ваша цель, я не имею ввиду конкретно вас, жить как в дурдоме, то конечно так придётся жить.

Ответить
+13 +
китаец, 14:34, 28.09

Приличная женщина выходит замуж за китайца. Китайцы трудолюбивы, плодовиты, не пьют спиртное и презирают русских. А упомянутые тут "жинщины" такая же рванина как и их "мужчины". Рабы в десятом поколении.

Ответить
+9 +
Женщина , 14:48, 28.09

Мне кажется, что любой заслуживает счастья. Проблема в том, что когда к идиоту приход счастье, он этого не видит. Мало того, он его ещё и выгнать может.

Ответить
+38 +
циник, 15:02, 28.09

Есть такая страна. Там живет 140 000 000 идиотов. У них было все чтобы жить и не тужить - полно еды, приличные заработки, современные авто, отдых в Барселоне, карьера, загородный дом, семья. Но они этого просто не заметили и выбрали войну с украинцами. Не знаю как насчет выгонит ли их это счастье, но перестреляет порядком.

Ответить
+5 +
Женщина , 15:21, 28.09

👍👍👍

Ответить
+3 +
Одно быдло, 14:36, 28.09

Женщина хочет показать своё превосходство, которого нет на самом деле. Какие мужики красавцы, такие и бабы красавицы. Они так уверены, что найдут достойного? Многие годами ищут и не могут найти из-за мнимого высокого самомнения о себе.

Ответить
+1 +
Женщина , 14:55, 28.09

У меня всё получилось. Не переживайте 😉😊

Ответить
+14 +
Пенсионерка РБ, 18:06, 28.09

Полностью согласна. Есть видео о том, что многие пары, живущие в гражданском браке, после объявления мобилизации срочно регистрируются, чтобы не потерять компенсацию за погибшего на войне.

Ответить
+89 +
Это дебилы, 11:58, 28.09

Всё правильно продумано, надо утилизировать предпенсионное население. А для пушечного мяса пойдёт это безмозглое быдло запутинцев. Как раз само ярый возрост войны против Украины, и вот война достала этих идиотов. Удивляюсь их идиотизму. Может им и баб такого возроста начать мобилизировать после утилизации их мужиков?

Ответить
+6 +
Путя, 20:51, 28.09

Баб обязательно, они на пенсии гораздо дольше коптят...

Ответить
+30 +
P, 11:59, 28.09

Тут ситуация, занять чемто население.
Когда ничего не изобретается и не изготавливается то чем занять население чтоб работало?
Война хорошое дело и контроль и если что можна надавить на людей.
После войньі что будет?
# анексированая или завоеваная територия работать будет потому что надо жить населению єтой територии а контроль за єтим будут кгб или фсб или другие полицаи-захвачики .
Разворуют что можно и потом пример - Белорусия (обижать Белорусов не думал).
А подьімать и зделать благоприятньій климат никто делать не будет. Вспомните слова:"денег нет, но вьі держитесь".

Ответить
+117 +
Зєрнов, 12:02, 28.09

Севастополь - город ватных военных пенсионеров.

Ответить
+77 +
Pan, 12:04, 28.09

Это тот случай, когда жертвами пропаганды стали собственные граждане.Все будет очень плохо -вы не сможете выжить на этой войне.

Ответить
+10 +
Невже, 16:12, 28.09

Граждане собственно чьи ?

Это не жертвы, а стадо баранов без мозгов. Пакетов на всех хватит.
А вот вымести поганой метлой тех кто остался будет труднее...

Ответить
+45 +
ыф, 12:08, 28.09

Идиотизм — это путинская власть плюс могилизация всей страны.

Ответить
+28 +
1111111, 12:10, 28.09

Им надо в "Зарницу" играть, а не на фронт.
((( Пупсик ты, поганый. Посмотри, кого отправляют? Страна идиотов.

Ответить
+7 +
Старый профи, 20:58, 28.09

Отбросив моральные аспекты тупо включим мозги. Как они смогут воевать с полной выкладкой? Тем более что выкладка для успеха сейчас это не выкладка тогда. Автоматик, скатка и вещмешок сейчас покажутся детской собойкой в школу. А возраст уже не тот. Теперь отбросим выкладку, все равно пуйло нихрена не даст, разве что 3-5 патронов, и то - тушку давно тренировали чтобы хотя бы ее двигать? То то и оно. Но у этих есть фюрер и высшая цель - путинский рай хероям, мозг здесь лишний.

Ответить
+37 +
ы, 12:13, 28.09

это они любят - разгружать пенсионный фонд.

Ответить
+43 +
Ладан, 12:20, 28.09

В благородные времена, когда правители занимались просвещением народа, а не охмурением, как сейчас, они, как воеводы, шли впереди войска.
А сейчас прячутся, зарываются в бункеры под землю, как крысы.
Вечное:
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем! Умрем! Умрем!»

Ответить
+54 +
вадим, 12:24, 28.09

До старости дожили, а ума не нажили.

Ответить
+32 +
алекс, 12:25, 28.09

По подсказке Гундяя пошли грехи свои снимать.
Видно не мало нагрешили.

Ответить
+56 +
A, 12:29, 28.09

Надо еще отметить, что по соцопросам именно старшее поколение наиболеее одобряет военние действия, так что все логично.

Ответить
+31 +
мнение, 12:30, 28.09

Путин решил сэкономить на пенсиях.

Ответить
+6 +
Елена, 18:45, 28.09

Точно, сначала свою кровавую руку туда сунул в данный фонд-разворовал с членами кооператива Озеро- а теперь на могилизацию старых.

Ответить
+17 +
Украина, 12:32, 28.09

Новое мясо для производства тушёнки! Надо было туда пару ракет Hi Mars пустить чтобы им зря далеко не ехать!

Ответить
+20 +
ЧТО - ПОЧЕМ И КОГДА, 12:37, 28.09

То, что все будет Украина - нет сомнения. Но есть вопрос - что потом делать с этими людьми, если они не захотят добровольно переезджать на свою этническую Родину - в Россию, а Украину ненавидят всем своим имперским сердцем ?

Ответить
+16 +
вах, 12:45, 28.09

будут работать органическим удобрением . для повышения плодородности украинских земель с целью накормления народов мира страдающих от недостатка зерновых.

Ответить
+5 +
Просто з мосту, 18:08, 28.09

Это совсем не шутки !
Трупный яд отравляет почву, родники, может стать очагом серьёзных болезней...
Пусть эти "удобрения" они к себе забирают. Если нет, нужно будет строить крематории. Нет им места на украинской земле - в том или ином виде !

Ответить
+4 +
Антон Александрович, 18:46, 28.09

Ну столько веков трупами врага Украину удобряют и только пахотный чернозем там, кто был в Украине знает, кругом пахотная и чёрная земля гумус

Ответить
+24 +
Aleks, 12:51, 28.09

А кто их будет спрашивать - пинок под зад в сторону границы мордора - и все дела.

Ответить
+13 +
alex, 15:35, 28.09

часть переобуется моментально.часть будет драпать кто куда.есть часть которая ждет Украину обратно.
и будет малая часть фанатов параши которые на парашу и отправятся(не забывайте что у них узкие паспорта).

Ответить
+14 +
Невже, 17:10, 28.09

Что потом делать с этими...
--------------------------------------------------------
У меня тоже беспокойство насчёт этого.
Так как и насчёт коллабо, которых посадят на 10-15 лет, а потом ? - начинаем всё сначала ?! Они же не дадут спокойно жить, будут воду мутить в тот или другой способ.
Предложил бы всех осуждённых за измену лишать гражданских прав (право голосовать и быть избранным, право работать гос.чиновником и т. д.) с отметкой в паспорте. Думаю, что тогда сами бы сплыли. Если чего-то действующего не придумать, то нашим детям и внукам снова придётся с автоматами бегать...

Ответить
+25 +
Галина, 12:53, 28.09

На среднем снимке их поп авансом отпевает,т.к.в украинских землях это никто делать не станет!

Ответить
+7 +
YOUR DAY, 14:18, 28.09

любо попам, любо
любо попам жить.
с эдаким заделом
не приходится тужить

Ответить
+30 +
Хы, 12:53, 28.09

Желаю вам успешно сдохнуть мучительной смертью. Вы этого достойны, бараны!

Ответить
+38 +
Siarhei, 13:00, 28.09

Говорят, со старостью приходит мудрость, но иногда старость приходит одна. Похоже, появился третий вариант, когда со старостью приходит идиотизм. Как раз тот случай, глядя на весь этот шабаш. Торжество безумия.

Ответить
+17 +
А, 14:11, 28.09

Со старостью приходять болезни, а именно айцгеймер, склероз, плохое зрение, плохой слух и проч. Какая уж там мудрость. Міфи все це, що з старість приходить мудрість. Якраз зі старість ідіотизм і приходить, тому й кажуть, що старе, що мале. Вибачте, але така вона цинічна правда життя.

Ответить
+16 +
Оскобленный пенс, 18:29, 28.09

Со старостью приходят болезни, плохой слух и плохое зрение - согласна, но болезни не обязательно приводят к деменции и идиотизму. Мне 75, но я не поддалась на дебилизацию через зомбирование, как очень многие молодые "патриоты" и запутинцы. Так что думайте, что пишите и не оскорбляйте многих пожилых людей, мозг которых ясно и здраво работает и адэкватно оценивает происходящее.

Ответить
+3 +
А, 19:53, 28.09

Я не хотела никого обидеть, просто тезис, что со старостью приходить мудрость , як на мене, просто поширений міф і не більше. З часом когнітивні здібності зменшуються, так що, якщо мудрості не було раніше, то старість її не принесе. Навіть Черчіль в свої 90, зі спогадів Жаклін Кеннеді, являв собою гнітюче (удручающее) видовище.

Ответить
0 +
Ши, 22:06, 28.09

Ну, кто его знает, Кеннеди-Онассис сама представляла собой угнетающее зрелище, хотя ей было далеко не 90. Короче, еще тот "авторитет".

Ответить
+1 +
А, 13:22, 29.09

Тобто ви хочете сказати, що з віком і пам'ять стає краще і засвоюваність матер'ялу і моторика покращується Очевидно, що ні. Для чого сперечатися через очевидні речі? Просто не люблю оці нафталінові фрази типу б'є значить любить, боїться, значить поважає, зі старість приходить мудрість та інший абсурд, який зовсім не відповідає дійсності. От і написала. І я не винна, що так природою сплановано.

Ответить
+22 +
Коротко, 13:01, 28.09

"Дэбилы, бл... !" (сергей лавров).

Ответить
+12 +
mikalai , 13:16, 28.09

Аминь вам.

Ответить
+9 +
Koend., 13:25, 28.09

Na licah vse napisano. Doshlo, no pozdno.

Ответить
+11 +
Лешик, 13:34, 28.09

Фу! Аж противно смотреть

Ответить
+30 +
Стих, 13:42, 28.09

Мне кажется порою, что солдаты
С кровавых не пришедшие полей
Не в землю где-то полегли когда-то,
А превратились в белых «жигулей»
Они до сей поры сигналят звонко
О том, что чей-то сын «двухсотым» стал,
И в дом пришла не просто похоронка,
А новый материнский капитал.
Сидит в машине бодрая семейка,
Довольная, чего тут говорить,
А на капоте – яркая наклейка
Про то, что они «могут повторить!»
Они её не чокаясь обмыли,
Успели цвет салона обсудить,
И на совете всей семьёй решили,
Что нужно сына нового родить.
Летят, летят по трассе Лады Гранты,
Есть в их колонне малая дыра,
Быть может, это место для гаранта?
Давно ему, давно туда пора.
Настанет день, и Лада под мигалкой,
В желанном направлении попрёт,
И всех его министров катафалки
Её пропустят вежливо вперёд.

Ответить
+20 +
Дзед , 13:46, 28.09

Почему Аксенова нет в первых рядах с автоматом ? Ясно что он пацук.

Ответить
+7 +
Рпк, 18:48, 28.09

Он пацук-щур, но не дурак далеко, поэтому в лихих 90 выжил этот бандюган аксенов по кличке гоблин ( очень на гоблина схож, поэтому так и называли бандюки)))

Ответить
+17 +
аякс, 14:00, 28.09

биомусор путлера

Ответить
+10 +
12v, 14:02, 28.09

На лица посмотришь - перекошенные, все от сохи, отрицательный отбор в действии.

Ответить
+9 +
сокращение пенсионер, 14:13, 28.09

в 90-е зачищали наших отцов предпенсионного возраста, а теперь и до их детей добрались

Ответить
+13 +
А, 17:50, 28.09

Не хочу нікого образити, але ці пенсіонери самі вибрали цю владу. Найбільша підтримка Путлера, а також найбільша підтримка військових дій саме серед людей пенсійного віку. То хто їм винен? Як то кажуть, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Ответить
+12 +
nb, 14:33, 28.09

Уроды зомбированные мафиозно-воровской путинской шайкой

Ответить
+10 +
Hg, 14:35, 28.09

Почему Украина не атаковала этот шабаш сатанистов?

Ответить
+10 +
Удачные реформы, 14:56, 28.09

Пенсионная реформа, реформа здравохранения для пожилых, реформа по борьбе с их повальной с юных лет алкоголизацией, реформа по борьбе с избиением жен аж до старости, - все это мудрые меры мудрой власти черех могилизацию старых надоевшим всем дедов на Крыменаше с их идиотскими пьяными улыбками к искренней радости довольных старух, от них избавляющихся и благодарящих за это их самих и любимую власть:"спасибо", "спасибо", "спасибо".

Ответить
+15 +
Невже, 15:15, 28.09

Меньше ватного народа - больше кислорода !

Ответить
+18 +
Марта, 16:16, 28.09

Севастополь - был всегда пристанищем для руzzкех Zомби, там половина ваты всегда жила и эта вата просто рвала за "рюzzкей мир" а сколько там рюzzкех вояк не пересчитать, вот они это всё и замутили при поддержке своего флота. Гнать надо было базу Черноморского флота ещё тогда, может быть и не было этого мракобесия что происходит в Крыму сейчас 🤷‍♀️

Ответить
+15 +
Невже, 16:58, 28.09

Всегда говорил, что эта база - трояндскийконь и проданный флот это нож который вставят нам в спину.

Ответить
+24 +
Чмобик, 16:30, 28.09

Батальон "Инфаркт", рота "Инсульт"...

Ответить
+8 +
Влад, 16:47, 28.09

Туда им и дорога!

Ответить
+5 +
234567890щгшнлкеруцй, 16:47, 28.09

Информация к размышлению!!!
Сегодня парню пришла повестка в военкомат, на факс директору предприятия.

Ответить
+10 +
Ira, 17:34, 28.09

Вслед за крейсером пошли

Ответить
+14 +
tasman, 17:41, 28.09

Попу тоже бы надо всучить автомат. А то хорошо устроился.

Ответить
+10 +
Укр, 17:45, 28.09

Щоб вони всі здохли!

Ответить
+6 +
12, 18:49, 28.09

Аминь.

Ответить
+6 +
ан, 18:39, 28.09

Переименуйте на "Предатели идут в последний бой".

Ответить
+6 +
*, 18:41, 28.09

Биомусор.

Ответить
+7 +
Космос, 19:00, 28.09

Естественный отбор.....с Украинской помощью.
выживут умные и смекалистые.
Остальных в расход и не надо содержать старых и больных.

Ответить
+19 +
USA, 20:09, 28.09

Пришла в военкомат повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.

Ответить
+6 +
Эрнст, 20:19, 28.09

Пенсионная реформа по путински

Ответить
+7 +
Клоун, 20:30, 28.09

Все верно, пускай свидетели СССР и идут в бой, раз они мечтают об этом. Молодым это нафиг не надо. Пока они все в земле не улягутся покоя не будет.

Ответить
+3 +
Грамацей, 21:19, 28.09

Каждому предателю Украины и пупкинскому холую - по камню с неба!

Ответить
+4 +
Сергей*, 21:24, 28.09

Фольксштурме )). А им это надо? На старости лет хотят взять грех на душу и кого то убить? Вопрос не праздный- выдает ли им командование таблетки от давления? В таком возрасте половина страдает от гипертонии,а это требует ежедневного приема лекарств.И лекарства не дешевые,иначе рискуешь получить инсульт или инфаркт.Как с этим быть? В таком возрасте люди должны уже сидеть дома,а не в окопах в дождь и мороз день и ночь сидеть и спать как бомж на земле.Одеты по летнему,а уже не лето.Через пару недель в полевых условиях они будут выглядеть ужасно.

Ответить
+7 +
Ши, 22:12, 28.09

Им надо - они идут, что вы за них переживаете? Ну хочется им сдохнуть поскорее, флаг в руки, семена в карман, тушку - в пакет.

Ответить
+1 +
Конец кину, 7:15, 29.09

Путлер в бункере сидит который год, а им в окопах посадит. Кто на что учился! Кстати, заметьте ментальную связь между двумя исчадиями ада в новой истории - Гитлер перед кончиной создал Гитлер-югенд, а у ватного получился лишь Путлер секонд-хенд.

Ответить
+3 +
fdg, 22:36, 28.09

Окончательное решение пенсионного вопроса на оккупированных территориях, тем более вата сама лезет.

Ответить
+6 +
cnb, 22:38, 28.09

в бой идут одни дураки, а не старики

Ответить
+1 +
ВОВА, 15:15, 29.09

Ну что господа офицеры, и ваше сердце под прицелом. За что воевать будете.

Ответить
0 +
курвометр, 19:35, 29.09

Парад тушканов . Телевизер победил!

Ответить
0 +
SerZyk, 15:25, 30.09

Они ещё не осознают, что уже раделились на живых и мёртвых....

Ответить
0 +
Томажо, 23:55, 3.10

Отправляют стариков,что бы потом пенсионеров меньше стало.Эти точно победят,смех да и только.Не вояки ,а клоуны.Ума нет,считай калека.

Ответить