25 апреля 2024, четверг, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+5 +
А, 1:15, 28.09

Кто именно организовал подрыв ниток «Северных потоков» – Варшава, Киев, Вашингтон или «частные диверсанты», – теперь уже не важно,главное то,что это ни в коем разе не русские. Они вообще никогда не виноваты. Украинцев уничтожает сама Украина, а Россия тоже говорит ТАМНАСНЕТ,и зачем тогда мобилизация,даже частичная,а клоуны?????

Ответить
+4 +
стратег, 7:05, 28.09

Что характерно. Евросоюз отреагировал на русский теракт: «Любое преднамеренное нарушение активной энергетической инфраструктуры Европы неприемлемо и приведет к самому решительному ответу». Я себе представляю этот самый решительный ответ. Надо думать решимости их не будет предела. В пределах дозволенных кремлем.

Ответить
+7 +
Гнать тряпками!, 7:47, 28.09

Никогда не устану писать и говорить. В Германии одна из самых больших русских диаспор во всей Европе. Миллионы совков и сторонников русского мира, получившие ВНЖ, а то и заветные книжечки с германским орлом. Многие из них не просто "Васи" водители или сантехники, а люди с капиталом и влиянием, как минимум на местные земельные правительства, а то и на федеральное. О ФСБшниках и их агентуре, в том числе и среди коренных немцев, я даже не пишу. Их там, как грязи.

Единственная возможность, уменьшить, это влияние - депортация выходцев из СССР и быв. СССР из Германии. Доскональная проверка их социальных сетей, связей, членства в так называемых "русско-немецких общественных организациях и объединениях". А иначе Германия будет анклавом русского мира в Европе. И "Шрёдеры" с "Кнайселями" будут точить ствол европейского дерева с удвоенной силой. Я лично знаю одного русского до мозга и костей товарища, который 30 лет живя в Германии поносит её на чём свет стоит. Имея гражданство ФРГ.

Ответить
+7 +
роман, 8:12, 28.09

Ни политики, ни разведка, ни даже психиатры не смогли увидеть в путине сумасшедшего неадеквата.
Годами жили в иллюзии.
Налицо полная профнепригодность "специалистов".

Ответить
+3 +
ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ, 9:56, 28.09

Отказ поставлять газ ведет к нарушению контрактных обязательств и наступают фин. последствия для Газпрома. Миллер пишет - мы не причем, произошла авария газопроводов и формажорные обстоятельства, зафиксированные в контрактах. Но на всякую хитрую попу есть техническая экспертиза и она легко докажет искусственное происхождение дыры в стальной трубе и дело в шляпе, то есть - в суде. Если бы это было в космосе - Рогозин бы доказывал об инопланетной диверсии. Но в террит. водах стран НАТО - похоже, кремлевские пошли в разнос. Ребята, давайте жить дружно. А паренек в шубке - на выход с вещами.

Ответить