28 марта 2024, четверг, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
Молодцы Польша, 21:33, 27.09

Однако с последними новостями про взрывы Сев.Потоков я рекомендую Польше и Норвегии быть внимательными.Россия обидеться что лишится газового рынка Европы,а потом могут пакостить.
Надеюсь нападение на Балтик Пайп включит статью 5 НАТО!И Госдеп США наконец-то включит РФ в список государств-террористов.

Ответить
+33 +
Балтик Пайп респект, 21:42, 27.09

А я напомню как немецкие бюргеры посмеивались над Польшей.Мол,а зачем они глупостью занимаются когда уже Сев.поток-2 в пути?Ну спишем это на немецкую экономию.Да и немцы(без обид) как всегда думали что умнее всех.Однако Польша ещё строила терминалы СПГ и дружила с США.Вот Германия и поплатилась за самоуверенность.
Только мне кажется ещё было лобби Газпрома в правительстве ФРГ.Бывший канцлер Шредер где сейчас?Поэтому простые немцы невиновные...

Ответить
-5 +
nwail, 22:38, 27.09

Сам газопровод на 50-60 млрд. кубометров в год кубометров пустили в 2011 году, ещё до присвоения Крыма. Это был вполне нормальный и здоровый проект, когда над рашистами смеялись, как над идиотами и ещё могли их сбросить.
Это хорошее время было. Столько возможностей, перспектив...

Ответить
+18 +
😎, 21:47, 27.09

Взрывы? Это был салют к открытию газопровода Балтик Пайп❗🔥💥😈

Ответить
+1 +
стратег, 6:20, 28.09

Боюсь что не салют. А превентивная отмазка. Ибо главная цель - этот новый трубопровод.

Ответить
+19 +
Хтось, 21:53, 27.09

Не здивуюсь, якщо теракт планувався проти Балтік Пайп, але вийшо як завжди, і підірвали свою трубу.

Ответить
+23 +
😎, 22:04, 27.09

Опять каZлы в чужом огороде заблудились... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-19 +
Скептик, 21:59, 27.09

Взорвут росияки эту трубу

Ответить
-2 +
унылый, 7:48, 28.09

Разделяю ваше предположение. Взрыв своей трубы был для отмазки. Пользоваться всеравно уже не будут. Так и польскую также подорвут. И скажут что это украинцы.

Ответить
+2 +
Ivan, 6:51, 28.09

Так это, давно пора Калининград в Кенигсберг обратно переименовать, все сроки прошли уже, вместе с областью, военными базами и флотом.

Ответить