28 марта 2024, четверг, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+91 +
_1_, 18:23, 27.09

Украине и делать ничего не надо... ггггг :)

Ответить
+13 +
Иван, 20:26, 27.09

Шо, опять? Да надоело. Давайте что-нибуть новенькое.

Ответить
+9 +
Mike, 21:15, 27.09

"... ya... nashli kilometrov za shest'"

Ответить
+124 +
так работает, 18:24, 27.09

аналаговнет на чипах от стиралок

Ответить
+70 +
1111111, 18:24, 27.09

Alles. Kaput.
(Zвездой накрылся.

Ответить
+144 +
sabre, 18:27, 27.09

Одна ракета таки попала в цель!

Ответить
+76 +
😎, 18:30, 27.09

⭐ А ещё говорите что аналоГовНет ни на что не годен? 🤷‍♂️🤦‍♂️ Иногда таки годен! 👌😜👍

Ответить
+42 +
Панцирям конец, 18:33, 27.09

Ну раз в Сирии скажем так "бармалеи" делали хлопот оккупантам из Кремля,то европейская Украина да ещё с помощью Ленд-лиза такого сделает с армией РФ то я даже сочувствую оркам.Да и НАТО будет польза!И Украину помогут защитить да и оружие проверят.А вот России вряд-ли кто может дать Ленд-лиз.КНДР?Ну Ким прикажет и по северокорейскому Ленд-лизу пойдут каски из 60-70 годов.

Ответить
+45 +
Янгель, 18:35, 27.09

Мимо воробей пролетал, ракета подумала, что это и есть цель.

Ответить
+63 +
Гуест, 18:36, 27.09

Ракеті не сподобалось, коли їй під руку вякають 🤣

Ответить
+65 +
Малюта, 18:44, 27.09

Еще!!!

Ответить
+18 +
nwail, 20:43, 27.09

Желания должны исполняться.

Ответить
+33 +
igr, 18:47, 27.09

Хех...Своих не бросаем!
Пепел - экономия на выплатах и Ладах.

Ответить
+46 +
карма, 19:05, 27.09

Бог не фраер, шельму метит.

Ответить
+45 +
андрей, 19:12, 27.09

вот такие и ядерные ракеты у параши. сами себе пустыню сделают.

Ответить
-15 +
nwail, 21:04, 27.09

3 ракеты вообще-то улетели.
Здесь дело даже не в ракете, а в пусковой установке, возможно даже в криворуком операторе, который должен был дождаться разворота, а затем пускать.
Зря язвите насчёт ЯО.
С ядерными ситуация будет получше, там финансирование было стабильнее. А здесь ПВО, или сынки и дочки сидели в теплом месте получая зряплату, или как вариант кто-то не хочет, чтобы продукт работал против украинцев.
Американские дипломаты и натовские военные относятся к угрозе ЯО очень серьёзно. У российских крылатых ракет очень много долётов к целям, несмотря на работу ПВО. При ударе ЯО, нынешний разброс (уход в сторону от цели на сотню метров) не будет иметь большого значения.

Ответить
+1 +
следопыт, 1:22, 28.09

а почему вы считаете что яо сработает? ведь испытания не проводятся с 1991 года

Ответить
0 +
Дарья, 18:56, 28.09

И эти люди строят АЭС по всему миру.

Ответить
+18 +
Сашуньчик, 19:13, 27.09

Потому Укранине и не нужна мобилизация,сами себя пробьют!

Ответить
+38 +
орша, 19:19, 27.09

Пьянь. Рвань.

Ответить
+29 +
Пан Вотруба, 19:40, 27.09

я надеюсь , что они там сдохли все.

Ответить
+16 +
вах, 19:43, 27.09

оператор помчался за ракетой. потому камеру выключил.

Ответить
+19 +
Кембрык, 19:43, 27.09

Грамада дэбілаў.

Ответить
+23 +
Cerber, 19:57, 27.09

Думаю, что Сарматы и Тополя так же будут самоликвидировать русню. Только уже в бОльших масштабах.

Ответить
+11 +
ВОВА, 20:05, 27.09

Снимавший пуск ракеты оказался истинным нацистом, членом у ВСР с 2014 года, с нордическим характером, в порочащих связях замен не был.

Ответить
+22 +
Файле Соф, 20:08, 27.09

Судьба очень любит иронию! Она обожает посмеяться. Шутки у неё, как правило, очень и очень злые, но у многих вызывают смех.

Ответить
+16 +
Я, 20:24, 27.09

Есть уверенность, что и ядерная так же полетит, в противоположном направлении

Ответить
+8 +
Неравнодушная , 20:30, 27.09

Камера уцелела?

Ответить
+9 +
alex, 20:54, 27.09

новость которая обнадеживает!очень!
НАТО призвал всех своих пополнять военные запасы под завязку.заодно увеличить качественно поставки Украине)очень хорошая новость.

это говорит о том что не будет ограничений и отговорок типо у нас самих заканчивается.очень надеюсь что разговоры не будут расходится с делом.

Ответить
+15 +
рт104, 20:54, 27.09

Вот ведь не врут: действительно нет аналогов в мире !Да все армии Африки (и австралии) захотят такое оружие ! Только назвать его надо "Бумеранг" !

Ответить
+12 +
токар, 20:57, 27.09

Умная ракета: полетала ,возвратилась и доложила: Враг не обнаружен !

Ответить
+6 +
Xa, 20:57, 27.09

Не стой под стрелой!

Ответить
+8 +
Оо, 21:42, 27.09

О, тупорылые орки!

Ответить
0 +
Ещё, 23:03, 27.09

Потому что не поднял ствол!

Ответить
0 +
Sss, 7:41, 28.09

Из высокоточного оружия орков ,подбили самих орков😂так держать!так стрелять!😂и отрецательная победа будет за вами .

Ответить
0 +
Геррит , 8:57, 28.09

Умные ракеты с самонаведением на фашистов.

Ответить