19 апреля 2024, пятница, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+19 +
Walter, 17:25, 27.09

Слишком оптимистичное мнение. Потому что единственные протесты на сегодня - это в Верхнем Ларсе и на казахстанской границе.

Ответить
+13 +
Скептик, 17:42, 27.09

Позволю себе такую аллегорию )))
Путин в последнее время похож на этакого нового руского, который едет на крутом BMW по обычной дороге, у него куча бабла, Беретта в кармане, связи и знакомства среди чиновников. Он несётся по дороге со скоростью 240 км/ч, подрезает и обгоняет без раздумий, ГАИшники его не трогают потому что знают кто он. Его девушка, сидящая справа просит его так не гнать, его пассажиры на заднем сиденье испуганно молчат. Но ему пофиг - он прёт на всю железку и размахивает своей Береттой недовольным водителям...
Он не подозревает, что в ближайшем повороте у него лопнет колесо и он улетит в кювет, а АБС, ЕСП, подушки безопасности эффективны только при скорости 60 км/ч, к тому же он не пристегнут...

Ответить
+12 +
Barista, 18:38, 27.09

Ну, Вы, прямо, живописуете... Прямо, главный герой фильма "Бумер".
Как по мне, так старый дед пошёл на золотой унитаз, а тут трубу в золотом же клозете прорвало, потому как золотом всё покрыли, а качественные трубы никто не укладывал.
И вот стоит он такой,... обтекает, короче.., и зовёт всех и вся к себе, чтобы овном наравне с ним измазались. И, что характерно, идут же, и мажутся.

Ответить
+7 +
Скептик, 19:05, 27.09

Ну мож я конечно и слегка преувеличил...
Не BMW, а Жигуль семёрка.
Не автострада, а проселочная дорога.
Не Беретта, а переделанный стартовый пистоле.
Не девушка приличная на пассажирском сиденьем, а по#лядушка пьяная.
Не все ГПИшники, а местный участковый....
А так - всё описал как вживую видел.
))))

Ответить
+2 +
Немец, 19:30, 27.09

Извиняюсь, но аллегория разразилась у меня уже возле "в последнее время".

Для меня он всегда выглядел так, как говорил демонстрантам в декабре 1989 года в Дрездене: "Я всего лишь сторож местного КГБ. Дома никого нет." (в т. ч. в собственной голове, кроме инстинкта выживания).

Ответить
+19 +
У мдаь, 17:54, 27.09

Частичную мобилизацию обьявил беззаконный неизбранный против конституции сфальсифицированный ЧАСТИЧНЫЙ бес»президент»ЧАСТИЧЫЙ ВОР СТОПРОЦЕНТЫЙ УБИЙЦА

Ответить
+6 +
процедура выборов, 23:59, 27.09

Да. Когда выборы фальсифицируются - никто так далеко не прогнозирует, что вот этот незаконноизбранный не только по телевизору будет "умное лицо делать", но он же ещё и "Верховный главнокомандующий", и может миллионы людей на смерть отправить. На два хода вперёд просчитать - это не про Россию. Самое время сказать "спасибо" всем, кто стопки бюллетеней вбрасывал за Путина и за ЕдРо, кто цифры в протоколах приписывал, выполняя разнарядку "сверху", кто прикрывал это всё и не привлекал к ответственности нарушителей закона. "Крутим, мутим, баламутим, чтобы вышел Вова Путин". Жрите, не обляпайтесь.

Ответить
+8 +
вах, 18:15, 27.09

даешь истинный бунт на коленях ! беспощадный !

Ответить