19 апреля 2024, пятница, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
*-*, 12:29, 27.09

Государственное предприятие "Гаражи,автостоянки и парковки" царство маразма и ментовской(хитрожопости) дури(гендир. из ментов).з/п как и у всех чисто символическая, для галочки,а смешных понтов у руководст. хватает,аж распирает холуев от собственной значимости!

Ответить
+11 +
Сашуньчик, 12:38, 27.09

За августа 170 р на руки,при том переработка по часам. Рад что режим не получит моих налогов как от тех кто получает 1000 !

Ответить
+22 +
All true, 12:50, 27.09

Копейки копейками, но совковый дебилизм бьёт рекорды.
Устроился временно в строительную госсконтору, хотя сам занимаюсь ремонтами квартир.
Такого дебилизма, безразличия , некомпетентности я не видел нигде ! Про качество можно сказать "а что это?" , а вот про применение материалов в конкретных условиях тема отдельная. Во- влажные помещения гипсовые материалы ?-да легко☝️, не полготааливать основания ?-так ведь сроки горят . Спрашивается, о чём думает начальство, когда их организация делает откровенную лажу ? Куда смотрят всякие технадзоры ?
Впрочем, я строительным госс конторам благодарен. Пока эти шалманы существуют, частники без работы сидеть не будут.

Ответить
+17 +
Egor, 13:18, 27.09

Самый маразм это Бел. Жд! Там во всем виноваты локомотивные бригады! Сотни котов помойных ловят бригады день и ночь, прячась в кустах, за углами что бы лишить их зароботной платы! Условия адские, охрана труда отсутствует полностью, безопасность на нуле! Каждый месяц идиоты пишут невыполнимые инструкции, зная что их выполнения невозможны! Разрисовали платит бригада, безопасных проходов вообще нет, но на бумаге есть! Но за нерушения 100%! Времени на отдых нет! В кабинах замученные, невыспанные лок. бригады! По 12 часов в кабине без еды и воды! 5 часов отдых и опять на 8-12 часов, и так каждый день!

Ответить
+3 +
секретарь парткома, 19:12, 27.09

В государственный профсоюз за помощью не пробовали обращаться? Там посоветуют обязательно. Согласно сайта, цитирую, «ФПБ - самая массовая общественная организация страны, объединяющая около 4 000 000 человек». В «ФПБ» объяснят «специалисты», почему у некоторых работников «времени на отдых нет! В кабинах замученные, невыспанные лок. бригады! По 12 часов в кабине без еды и воды!» Еще можно сообщить о своих «трудностях» местным депутатам, если не помогут, нужно стучаться выше к так называемым республиканским «депутатам» из национального собрания РБ, которые «служат» за министерский оклад «народцу», кажется. Еще есть комитет госконтроля, «наше» гостелевидение, исполкомовские газеты, но, главное, в стране установился «открытый и честный разговор с людьми, который стал нормой жизни для власти и всех должностных лиц государства», что продекларировали на так называемом «всебелорусском народном собрании» много лет назад

Ответить
+11 +
Даёшь Перестройку2.0, 16:08, 27.09

Рбэшный (бээсэсэровский) рыночный "социализм" загибается...
Но! Может лет семьдесят. Как СССР

Ответить
+13 +
хвеерверк, 16:13, 27.09

арбайт махт фрай

Ответить
+9 +
от работы, 17:17, 27.09

кони дохнут.

Ответить
+17 +
Чел, 16:41, 27.09

Ну так не работайте.

Ответить
+1 +
Геррит, 9:39, 28.09

Низкие зарплаты....
Ужасные условия труда...
Тупое и наглое начальство...
И такое происходит ВО ВСЕХ госучреждениях !

Но эти придурки из госконтор умудряются подна**ать частным учреждениям...

Ответить