17 апреля 2024, среда, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+137 +
андрей, 8:18, 27.09

Браво! Справедливости ради, оказывается в рашке остались единицы достойных людей.

Ответить
+16 +
Аплодисменты, 10:46, 27.09

👍👍👍👍👏👏👏👏

Ответить
+122 +
вася, 8:18, 27.09

если бы каждый так сделал война бы давно закончилась. но убогие жаждут лёгкого заработка.

Ответить
-35 +
Xenos WIGHT, 8:24, 27.09

Промахнуться? ИЗ ОБРЕЗА? С двух метров? КАК?

Ответить
0 +
А, 15:04, 27.09

Может специально.

Ответить
+52 +
DimoN, 8:25, 27.09

Уж лучше в тюрьму, чем на войну - может живой будешь. Хотя, и из тюрьмы могут отправить.

Ответить
+80 +
111, 8:27, 27.09

Герой России!

Ответить
+134 +
Вова, 8:32, 27.09

Расстрелять военкома - восемь лет.
Уклоняться от могилизации - десять лет.
Выбор очевиден.

Ответить
+41 +
И, 9:19, 27.09

И через полгода могут выпустить, если попроситься воевать,. Ну а на фронте ещё десяток рашистов можно положить

Ответить
+58 +
O, 9:27, 27.09

Через год амнистируют и ещё героя России дадут, как первым борцом с режимом! Этот парень не будет сидеть столько в любом случае.

Ответить
+12 +
123, 11:29, 27.09

Полностью согласен вот таким как он надо давать пожизненную премию от Украины потому что они воюют на ровне с ВСУ.

Ответить
+54 +
Молодец, 8:40, 27.09

Круто👍

Ответить
+6 +
😎, 8:46, 27.09

Не надо забывать про то, что он ОБИДЕЛСЯ на повестку пришедшую его не совсем здоровому соседу и в военкомат он пошёл сам, в добровольцы... Просто подождём пока спадёт "пена" и вылезут все факТЫ! 🤷‍♂️🤔

Ответить
+48 +
Мекс, 8:50, 27.09

Почему 'как'?
Большинство россиян и есть самое настоящее стадо баранов
Волки в тюрьмах сидят

Ответить
+50 +
Р, 8:59, 27.09

Перевернутый вверх ногами мир... Понимать, что за какой-то чертой не осуждаешь убийство... Данный сознательный гражданин сделал непростой выбор. За него придется платить. Убить одного пособника дьявола, или может быть сотни невинных? Сидеть в тюрьме, или мучительно умереть в окопе на никому не нужной войне? Ущербная людоедская власть лишила человека права выживать, он лишил жизни безмозглый и безвольный марионеточный винтик системы. Достойно. Выбор как он есть. Если бы у каждого индивида были бы эти самые мужские яйца, ситуация никогда бы не стала такой патовой. До этого бы просто не дошло. Увы. Не все способны даже понять, когда наступил момент,что либо ты, либо тебя. А это уже то, что есть. Власть эту ситуацию породила. Она же в ней и будет уничтожена. Человеку желаю только воздаяния за мужество. Свое право на жизнь он отстоял с оружием в руках, как от него и хотели. Вот только не учли наличие осознанности. Радует что не у всех русских оно заменено на раболепие к кровожадному кумиру.

Ответить
-14 +
ха ха ха, 9:27, 27.09

Действительно символично: с двух метров из обреза и только напугать.
Вот иллюстрация использования оружия неподготовленнвм питекантропом.
Хороший пример для страждущих "раздачи оружия".
Кому действительно нужно - у того оружие есть и пользоваться + обслуживать он его умеет.

Ответить
-8 +
Алла , 9:32, 27.09

Вот почему Навальный так не во время захотел в тюрьму?!, ведь сейчас было бы самое время поднимать сторонников

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 10:08, 27.09

Да, сейчас работы по сливу протестов нашлось бы много.

Ответить
+13 +
Сашуньчик, 9:34, 27.09

Ну что земляки,есть и в России герои.будем прятать у себя.Прорабатываем возможность новые документы делать.

Ответить
+18 +
Егерь , 9:50, 27.09

Либо сами расеяне перестреляют и уничтожат своих расейских фашистов , либо все расеяне попадут из-за них в пудиловский ,рай,,!

Ответить
+22 +
сож, 10:18, 27.09

Адважны Герой Р. Зінін зрабіў класны, найлепшы ды наразумнейшы выбар!
А тых "мобилизованных", што паедуць ува Украі'ну (ці па-глупоце) забіваць, Зяленьскі ўжо папярэдзіў - "Вы едете убивать наших детей!.. Живыми вас - мы отсюда не выпустим.".

Ответить
+15 +
81@, 10:46, 27.09

Правильное решениеееее.

Ответить
+13 +
Васильевич, 10:47, 27.09

Снимаю шляпу перед ним

Ответить
+18 +
127, 10:54, 27.09

"Живыми, мы, вас - отсюда не выпустим!" -- Ул. Зяленьскі.

Ответить
+2 +
сож, 12:11, 27.09

Хлопец - Чалавек з'вялікай літары!
У Сібіры - кожды мае стрэльбу - бяз' яе там ня выжыць.
Мы жылі ў тых местах і на Усць-Іліме да 1953-га (бацька быў рэпрэсаваны ў 1949-м - "по 58 ст. за плен)...
Лічы - "военком города Усть-Илимск Иркутской области, который направлял россиян убивать украинцев" пагана загінуў у вайне з Украі'най!

Ответить