19 апреля 2024, пятница, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
Коха, 8:24, 27.09

Не совсем понял связи решений с отлетом, как и что считать ранним отлетом…
А вот про съезд ХХ - это реально интересно и хотелось бы больше. Там, поговаривают, комсомольцы подлавливают.

Ответить
+26 +
Сашуньчик, 9:28, 27.09

Разве у Боинга не кончился летный ресурс?Ну что ,погоняем самозванца?пусть каждый подумает как на ступить на хвост крысе!

Ответить
+5 +
белавиа, 11:37, 27.09

По его статусу полного изгоя в мире, Лукавый дед должен летать на Ан-2 (кукурузник), причем на самолете, которому осталось 2 года перед списанием.

Ответить
+1 +
Радар, 13:10, 27.09

"То есть проблем у Кремля хватает.....", ". В Италии тем временем на арену возвращается старый друг двух диктаторов – Сильвио.", "В Китае 16 октября стартует XX съезд компартии, где решится судьба товарища Си,", а там еще и Тайвань... Ребята, какое отношение колхозник Лукашенко имеет ко всему ЭТОМУ? НИ КА-КО-ГО, что бы за его самолетом еще и следить, не тот уровень....

Ответить
+31 +
глеб, 9:39, 27.09

HASAMS по этому борту плачет.

Ответить
+18 +
/, 11:13, 27.09

Лучше всего наблюдать за самолётом синепалого через прицел "Стингера"!

Ответить
+12 +
игорь, 11:21, 27.09

У каждого белоруса в кладовке должен стоять этот замечательный аппарат.

Ответить
+7 +
123, 11:33, 27.09

Цена Boeing-767-300ER на международном рынке составляет от 160 миллионов долларов в зависимости от модификации. Однако Боинг покойного Туркменбаши, на котором теперь летает А.Лукашенко с Колей, был эксклюзивно изготовлен в VIP-варианте: в отделке салона применена натуральная кожа и самые ценные породы дерева, а сантехника в душевой и туалете выполнена с использованием драгоценных металлов и драгоценных камней. Самолет оборудован всеми видами правительственной связи (в том числе спутниковой телефонией), системой предотвращения поражения ракетами класса "земля-воздух" и "воздух-воздух", а также снабжен парашютным оборудованием для папы и для Коли. Поэтому указанную выше цену лайнера можно смело умножать втрое: 160 x 3 = 480 миллионов долларов.

Ответить
+10 +
это просто жесть, 11:39, 27.09

У нас тут мясо дорожает и зайцами ездим в автобусе, последние сандали донашивая, а тут смотри какой фортель выкинул, подумаешь полмиллиарда баксов стоит, а что нам убогим за шкловского прохвоста не порадоваться. Новая резиденция шизофреника в 1 миллиарда баксов народу обошлась, плюс полмиллиарда баксов за самолет Туркменбаши - итого 1,5 миллиарда баксов. КУЧЕРЯВО ЖИВЕШЬ, ПЛЕШИВЫЙ.

Ответить