19 апреля 2024, пятница, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+69 +
1111111, 8:05, 27.09

Бедные женщины.
((( Без прокладок останутся.
Зато войско будет с прокладками.

Ответить
+74 +
Xenos WIGHT, 8:47, 27.09

Если скажут, что каждого второго будут вешать, они и верёвку с собой принесут :)

Ответить
+15 +
Елена, 11:05, 27.09

Орка-самкам подорожник

Ответить
+69 +
ivanthetroll, 8:12, 27.09

ВСУ их так встретит, что никакой лоперамид не поможет. И дорогие тампоны ни к чему - чем не затыкай дырку, всё равно сдохнешь. Нечего деньгами сорить. Если в такнисты попал - считай повезло - место на кладбище не нужно. То что обратно пришлют можно дома на полке хранить...

Ответить
+38 +
Xenos WIGHT, 8:25, 27.09

Лоперамид и потом тампоном заткнуть для надёжности :)

Ответить
+17 +
Виктор, 11:57, 27.09

Спросил у товарища в соцсети, он американский военный: "Как думаешь, зачем российскому солдату велят брать на фронт женские прокладки и тампоны?" Он отвечает: "Чтобы мог помочь сослуживице". Вы себе не представляете, как громко и долго он смеялся, когда узнал правильный ответ!

Ответить
+7 +
Чеслав, 12:36, 27.09

В годы ВМВ у американцев капельницы были на фронте+ разные препараты- медикаменты, а у бомжей только портянки...как были бомжами ватники так и остались бомжами.

Ответить
+33 +
Лазутчик, 8:15, 27.09

Воины Аллаха, угроза НАТО!
Курсы самозакапывания пройти не забудьте!

Ответить
+28 +
Неватный, 8:20, 27.09

Вот такая она быдловата!!!

Ответить
+15 +
Артем, 11:07, 27.09

Я при просмотре данного видоса, вначале подумал, что это женская колония и её смотрящая по бараку, только после слова от неё мальчишки догнал, что это мобизьяны ватные-орки.

Ответить
+49 +
dvin, 8:23, 27.09

Мужики, сами о себе позаботьтесь, пожалуйста», - резюмировала она-родина вас всегда кинет. пипл расходник.

Ответить
+5 +
Ф1, 12:37, 27.09

Ватники а куда ваши налоги ушли???))))

Ответить
+32 +
хе-хе-хе, 8:28, 27.09

Однозначно, только памперсы помогут ! Пусть берут больше ! Их и вместо портянок навернуть можно и в лапти подмотать, а так же заткнуть своё дупло, если лоперамид не поможет.

Ответить
+30 +
ГРУ ГШ МО РФ, 8:30, 27.09

Руzzкие воины: - чтобы наверняка с пользой прогуляться за роzzию матушку то берите с собой сразу пакеты 1м*2м*1м, чтобы было в чем вернуться.

Ответить
+24 +
не забудьте , 8:33, 27.09

, что самое главное на войне для них чёрные мешки, чтобы частично мобилизованных было во что собирать для тотальной демобилизации частично уцелевших останков.

Ответить
+34 +
Лея Минц, 8:36, 27.09

Прокладки и тампоны... Я в прострации, дорогая редакция... Так вот какие у них будут позывные! )))))))))

Ответить
+11 +
122, 11:11, 27.09

Жена, мать, подруга теперь тампоны и прокладки присылать будут во вторую армию мира воякам своим, оруууу ))))))))

Ответить
+35 +
100, 8:44, 27.09

Ну и позорище...

Ответить
+20 +
Анна, 11:14, 27.09

Жгутов нет, лекарств нет, броников нет, шмоток нет....женские прокладки для стелек в обуви ( значит обувь дырявая, ношеная + сгрызена мышами и крысами на складе+ грибок в ней значит будет), тампон женский для кровоостановки при пуле))) остановите "поезд" я сойду, это пзц.

Ответить
+3 +
Михаил, 12:04, 27.09

Пускай друг друга обливают фонтанчиком- мочой при ранении, пусть народными средствами лечаться. Малахов+ архивы смотрят, доброго здоровьица))))

Ответить
+45 +
мясо с душком , 8:54, 27.09

Слов приемлемых совсем не осталось - один сплошной мат. И эта недоимперия рассчитывает править цивилизованным миром и навязывать ему свои правила???

Ответить
+13 +
МБ, 11:16, 27.09

Пушечное мясо...никому на Х не нужны: ни родне, ни командованию, ни минобороны россии, ни тем более путину.

Ответить
+34 +
ПТД, 9:00, 27.09

Нет слов.....Вчера смотрела как Лукашенко успокаивал Путина " Бугут, ну и пусть бегут! Тысяч 30, ну или 50 убегут из 25 миллионного мобилизационного фонда это ничто" . Думаю что точно такое же отношение у них и к погибшим и раненым.

Ответить
+9 +
Брест, 11:18, 27.09

Через пару дней лугабе будет плявузгаць, что не надо было отпускать 30, 50тыс бегунов ватанов

Ответить
+28 +
Р, 9:01, 27.09

Такой вот парадокс, когда яйца как бы есть, но их как бы нет, вот вам потребность в прокладках. Не мужчины, не женщины.

Ответить
+20 +
Ирина, 9:07, 27.09

Кричали, кричали про Европу, мы не такие, у нас так не будет. А вона как пришлось- тампоны, прокладки. Эх, Европе до ZVрашки еще шагать и шагать, пока в ней мужики станут этим пользоваться.

Ответить
+7 +
Аргументы и факты, 11:19, 27.09

Ёпт, вторая армия мира))))

Ответить
+23 +
навеяло, 9:12, 27.09

Эй дед! С прошедшим Днем Победы 9 Мая! Вот тебе открытка и банка просроченной тушенки, а теперь будь так любезен привести себя в порядок, внизу уже ждет военный грузовик, который докинет прямиком до российско-украинской границы. Пора в последний раз отдать долг родине, зря она что ли тебе 10 000 выплачивала раз в год…

Ответить
+39 +
страна идиотов?, 9:12, 27.09

Отправленные на верную погибель солдаты ''второй армии мира'' должны сами себя экипировать и обеспечить простейшими медикаментами и расходниками, т.е. еще и приплатить за свою могилизацию?
Собственной земли ордынцам мало, ископаемых руд, рек, лесов мало? Или позарез нужны ''белые'' янычары из захваченных и порабощенных государств для похода на Запад, а с монголами-бурятиками как-то несподручно воевать за ''славянско-русский миp''?
Умирать добровольно ради дальнейшего неслыханного обогащения давно осевших на Западе кремлёвских олигархов - признак полной деградации и дебилизации населения орды.

Ответить
+11 +
Ш, 10:22, 27.09

Ха ха. Зачем им аптечки? А они знают хоть базовые принципы тактической медицины ? По их мнению, аптечка, это только жгут ( которого нет) и бинт. Они даже не успеют удивится как ошибаются

Ответить
+9 +
Ля нет слов, 10:31, 27.09

Этим двум обезумевшим старцам вставить бы по основному тампону и все бы закончилось. Ну и пропагандистов не забыть

Ответить
+4 +
россия Вперде, 12:34, 27.09

скабеиха, путинская боброедка симонян, лошадь собчак срочно поделитесь своими прокладками на благо второй армии мира

Ответить
+13 +
Ума палата, 10:32, 27.09

Любопытно, какого диаметра должен быть тампон при попадании 50 калибра БМГ))

Ответить
+9 +
Didn't know, 11:19, 27.09

Или от попадания Himars

Ответить
+4 +
Вероника, 11:59, 27.09

Как минимум есть прекрасный Celox, но его производит "загнивающий'' запад, а значит скорее убьет российского бойца, а не спасет его.

Ответить
+4 +
Ольга, 12:01, 27.09

Ааааааа!! Вспомнила уринотерапию,про полезность которой вещали раньше на всех каналах ТВ.Вчера видела видео,где ватник жалуются,что нечего есть и пить - пусть варят мочу и пьют, зря что ли столько лет мозги промывали.

Ответить
+5 +
А Кулик, 12:22, 27.09

Ага, сейчас бы Задорнов затянул: ну тупыыыыее! Не знают ватники, что для пулевых ранений есть повязки, жгуты, и прочая кровеостанавливающая приспособа. А не тампоны женские.

Ответить
+3 +
Ганна, 12:24, 27.09

В 2014 ми теж таке практикували. Прокладки замість устілок у берці (тоді їм видали беоці 1967 р., ноги усі були в грибку та кривавих мозолях), тампони, як кровоспинне. Сама таке возила хлопцям Кривбасу під Старобєшево.

Ответить
+4 +
Елизавета, 12:26, 27.09

Вторая армия мира держится на тампонах и прокладках)))))

Ответить
+2 +
лжейцукен, 14:43, 27.09

Косметички брать? Или ночным волкам оставить?

Ответить