28 марта 2024, четверг, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+337 +
Виктория, 12:55, 25.09

Деградация молодежи из рюцкого мордорского мира

Ответить
+224 +
Mike, 13:44, 25.09

где это видано чтоб какая-то засранка малолетняя такую толпу придурков собрала?!

Ответить
+64 +
Ecce Homo, 15:07, 25.09

Пеппи длинныйчулок! Только загламуренный...

Ответить
+33 +
Я, 17:04, 25.09

В точку!!! Небось даже повествования о Пеппи не знает....

Ответить
+23 +
Кто то, 21:14, 25.09

.....кто такая Милана Хаметова........

Да если разобраться-пока никто.

Ответить
0 +
Радіион, 13:27, 11.11

Привет Я за Україну

Ответить
+44 +
пф, 14:30, 25.09

ранее ласковый май или иванушки не столько собирали?

Ответить
0 +
Радіион, 13:30, 11.11

Првет я твой фанат

Ответить
+82 +
Факт , 14:54, 25.09

Почему ребёнок не ходит в школу? Как она учится, кто ей оценки ставит?

Ответить
+43 +
Ыдыётъ, 16:27, 25.09

Кто её родители? Это правильный вопрос

Ответить
+11 +
Клоун, 19:15, 25.09

Деда, какая школа? Она уже миллионерша

Ответить
+15 +
Деда, 20:36, 25.09

А как закон о всеобщем среднем образовании,внучка?

Ответить
+5 +
Xel-Ha, 1:11, 26.09

Да хоть мульти-миллионерша. Любые деньги можно легко проср*ть (особенно когда нет мозгов).
Если уж даже Элтон Джон довёл себя до банкротства, то что и говорить о необразованной писюхе с гипертрофированным самомнением.

Ответить
+35 +
Анна, 19:46, 25.09

Битком набились на сию звездульку полюбоваться вовсе не рюцкие, а ваши собственные соотечественники.

Ответить
+52 +
Марат, 20:03, 25.09

А мы о спадчыне ВКЛ говорим.Пропаганда делает из наших детей пластмассовых сусликов,и не безуспешно.

Ответить
+295 +
9, 12:58, 25.09

Это уже не смешно. Мир сходит с ума под чьим-то "чутким" руководством. Это даже не поп-культура. Это полная ж...@.

Ответить
+33 +
Обработка мозгов, 20:50, 25.09

Это всё для слабоумных и развивает слабоумие. Тут расия через этот коварный примитив делает своих адептов влияния. И это всё чудовищно увидели в Минске, как эта расийская зараза проникла в мозг молодёжи и там делает порчу. Это расийское психическое оружие. У кого есть ум, тот не может это и минуты вынести.

Ответить
+231 +
Марта, 13:01, 25.09

Я реально не понимаю что такого в этой Милане, или Минск полностью заболел рюzzкем миром, что такого в её песенках что у подростков Минска, они вызывают восторг, может я чего не понимаю или не знаю?
Дала своему сыну послушать одну из песен этой Миланы, сынишка поморщился и сказал что за ***.

Ответить
+120 +
О, 13:15, 25.09

ИМ НЕ ОНА НРАВИТСЯ А ЕЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ ЯКОБЫ ИЗ ХАЛЯВЫ, БЫСТРО И НЕ ТРУДЯСЬ, КАК МНОГИЕ ЭТО ЛЮБЯТ

Ответить
-49 +
лжейцукен, 13:20, 25.09

"Плот" надо слушать и другой рок.

Ответить
+47 +
YOUR DAY, 13:50, 25.09

когда будете детей истории учить, не забывайте про таких милан ахметовых.

Ответить
+130 +
O, 13:03, 25.09

ТАК КТО У НЕЁ РОДИТЕЛИ? ТАК ИЗ СТАТЬИ И НЕ ЯСНО. «со звездами – Димой Биланом, Клавой Кокой, Давой Манукяном. »—- Т Е МНЕ ХОТЯТ СКАЗАТЬ, ЧТО ПРОДАЖНАЯ МОСКОВИЯ В ЛИЦЕ ЭТИХ «ПОДПЕВАЛ» , ПРОСТО ТАК БУДЕТ ВОЗИТЬСЯ С КАКОЙ-ТО ТАМ ДЕВОЧКОЙ ОТ ПРОСТОЙ ДОЯРКИ И САНТЕХНИКА??! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+79 +
О, 13:12, 25.09

ТОЛЬКО ГЛЯНУЛ И ПРОЧИТАЛ - РОДИТЕЛИ НЕ ПУБЛИЧНЫЕ ЛИЧНОСТИ. ИЗ ОРГАНОВ ЧТО ЛЕ??? 😁 МЫ УЖЕ ЗНАЕТ ТАКИХ «НЕ ПУБЛИЧНЫХ» ИХ СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, СО ЗНАКОМ МИНУС У НИХ «ПУБЛИЧНОСТЬ».

Ответить
+1 +
Чел, 16:27, 25.09

Нет у нее родителей. Она детдомовская. Просто пара "продюсеров" подыскали себе куклу для раскрутки с раннего детства. Удочерили и накачивают.

Ответить
+28 +
Так, 17:42, 25.09

Приказ отвлекать население от войны.

Ответить
+38 +
Преемственность, 20:10, 25.09

До 18-ти лет в России теперь дети сидят в ютюбе с "миланами",после 18-ти-в окопах с ржавыми "калашами".

Ответить
+2 +
Уточню, 20:23, 25.09

Обнаселенивание граждан.

Ответить
+199 +
Mixnews, 13:04, 25.09

Знаете, я как человек, тесно связанный с математикой, не склонен верить в сверхъестественное, но проводить подобные увеселительные мероприятия во время войны в соседней Украине, по меньшей мере, аморально. Как следствие, имеем произошедшее, и последствия еще довольно легкие, могло быть гораздо хуже. А вообще из путлеровской роzzии ничего хорошего произрастать не может по определению, родителям детей это следовало бы понимать.

Ответить
+63 +
YOUR DAY, 13:13, 25.09

но проводить подобные увеселительные мероприятия во время войны в соседней Украине, по меньшей мере, аморально.
............
так это и не культ морали. это культ эгоизма.
чёрт с ней с гундяйрашей, так и от самих себя скотство прёт.

Ответить
-25 +
DimoN, 15:53, 25.09

Мораль сей басни такова: назови мне хоть одного украинца в трауре в августе - октябре 2020 года?

Ответить
+13 +
YOUR DAY, 16:26, 25.09

Мораль сей басни.............
..........
-DIMON, ты в порядке?? мы чикатило обвиняем или оправдываемся за его счёт??

Ответить
+10 +
DimoN, 15:51, 25.09

А при чем здесь Украина? Значит украинцам можно веселиться, а беларусам нет? Чет я не встретил ни одного грустного украинца ни в Париже возле эйфелевой башни, ни на Елисейских полях, ни в Мадриде. Гуляют, смеются, пьют пиво - жизнь продолжается. Но, как я понял, беларусам нельзя - они же не Европа. должны ходить и грустить, плакать и волосы на себе рвать. Так же не видел ни одного грустного украинца, когда НАС паковали в автозаки в 2020-2022 годах.

Ответить
+35 +
Димону, 19:07, 25.09

Не гони пургу,Димон, не вижу ни одного украинца на популярном у них курорте на данный момент.Одна русня,в основном женского рода,радуются с местным населением жизнью, пока их мужиков на утилизацию отправляют.А хочешь увидеть траур, приедь в то Украинское село или другое место где встречают убитых героев, они встречают их на коленях.И не надо вбивать клин между Беларусами и Украинцами, кто за кого должен переживать.

Ответить
+1 +
Ольга, 1:13, 26.09

Не знаю на каких вы курортах отдыхаете, но вот я вижу в Европе разное: и реально сбежавших от войны украинцев (с одним рюкзачком и даже без зимних шмоток) и зажравшиеся весёлые хари, которые наслаждаются жизнью и ездят на таких тачках, на которые мы - высококвалифицированные специалисты в ЕУ - много-много лет пахать должны и вертихвосток, которые "бежали от войны" с накладными ресницами, полметровыми когтями и на таааких каблучищах! А вот причём тут русские женщины - не пойму, вечно они кому-то что-то должны: детей воспитали не так (а как же роль мужчины в воспитании?), страдать женщины за войну должны (с какого перепугу, только мужики эту войну развязали, не так ли?), бедных их мужиков убивают (на хер эти мужики туда едут, чего не перебегают на другую сторону,
чего они не бастуют, при чёмтут женщины ?). Хватает тварей и в Беларуси и в России и в Украине! Как и хороших людей.

Ответить
+155 +
партизан, 13:04, 25.09

Пришла куча людей, готовых давить друг друга, лишь бы увидеть рюске юную "звезду". И незаконность собрания "людей" не пугают, корона не пугает. Не вижу ни малейших перспектив, что в белоруссии что-то поменяется в ближайшее время. Народец уже ментально с рюсией. Ох и много будет работы нашим потомкам, чтобы избавить территорию от кацапской хромосомы.

Ответить
+123 +
9, 13:21, 25.09

Судя по фото, на сборище пришли "интеллектуалы" в возрасте 11 - 16 лет. Это полный "аллес". Из этих овощей уже ничего не вырастет. Все до боли наглядно говорит о бел. обществе.

Ответить
+13 +
Валюшка, 13:55, 25.09

Не делайте ложных обобщений по паре тысяч, возможно, специально организованных ватных деток обо всей молодежи Беларуси. У нас очень много патриотически настроенных молодых людей. И смените методички.

Ответить
+55 +
9, 14:20, 25.09

Методичеами не пользуюсь,т.к. не выполняю ничей заказ. Давно наблюдаю за молодежными тенденциями (даже боролся с ними у своих детей). А тенденции таковы: упрощение, уплощение, выхолащивание интеллекта, а т.к. интернет интернационален, то и подавление национального сознания, особенно, когда оно уже подавлено. Вот так...

Ответить
+2 +
Так, 17:44, 25.09

Вот со слова патриотический все и начинается.

Ответить
+5 +
Доктор Норман, 20:40, 25.09

Что всё?"Миланизация" мозга?

Ответить
+37 +
GRS, 15:34, 25.09

Почему такой дичи нет допустим в Германии, или например в Польше? Не задавались таким вопросом?
Всегда пытаюсь анализировать почему такое происходит в постсовковых странах. Вы такой ..... больше нигде не увидите.

Ответить
-24 +
Мимошел, 17:56, 25.09

Сразу захотелось поинтересоваться, что из вас выросло?

Ответить
+120 +
Андрей, 13:06, 25.09

Нахрен этим рабам,рождённых рабами свобода?,им нужен кумир,которому они хотят подражать и поклоняться Короче стадо.

Ответить
+39 +
О, 13:13, 25.09

👍👍👍 ТОЧНО ТАКЖЕ И ПУТЛЕР ГОВОРИЛ

Ответить
+138 +
Беларус, 13:06, 25.09

Фашистская, ватная пустышка с глупым и пустым личиком . Стыд беларуским детям!!!

Ответить
+93 +
tasman, 13:11, 25.09

Не детям, а родителям.

Ответить
+101 +
Юрий , 13:17, 25.09

Курица овец собрала

Ответить
+59 +
AndRay, 13:20, 25.09

На концерт туда, в Московию или Новосибирск. Здесь вам делать нечего.

Ответить
+93 +
Красная зараза, 13:22, 25.09

Какое же тупое стадо. А совсем рядом мирных людей убивают и кровь льется..

Ответить
+53 +
Лазутчик, 13:30, 25.09

Дети как раз и не причем. Родители воспитанием не занимаются, никаких ценностей не прививают, не контролируют их времяпровождения.
А потом удивляются - почему молодежь такая???
Так если вам не до ваших детей, то и детям не до вас и не до всего, что вам дорого!

Ответить
+46 +
oven, 13:32, 25.09

Подростки придурки 🤭

Ответить
+60 +
12v, 13:34, 25.09

Какое же инфантильное поколение.

Ответить
+51 +
АНОНИМ , 13:51, 25.09

Ооооочень "руzzкая" Хаметова...
Только родительское баблище при полном отсутствии шарма и личико не обезображенное интеллектом...
Грусть - печаль...

Ответить
+25 +
jurii, 14:12, 25.09

Дичь. Ломают ребенку психику.

Ответить
+4 +
Аналог, 20:36, 25.09

Поющая Грета.

Ответить
+43 +
Юрась, 14:16, 25.09

Мне другое интересно, лифт расчитан на 13 человек, это взрослых, по уже от 15 детей с ним возникли такие проблемы

Ответить
+20 +
андрей, 15:26, 25.09

Зашли без перегруза, а потом начали наверное прыгать увидев тинку, вот трос и оборвали. Знаменитое фото по физике наверное все видели, как рота солдат расшатывает мост шагая в ногу?
А отвечать за неадекватное поведение подростков предлагают человеку, который совсем не при делах.

Ответить
+31 +
мнение, 14:49, 25.09

Пусть сидит в своем Новосибе фря.

Ответить
-33 +
Лучший Студент , 14:50, 25.09

Поёт и поёт, не завидуйте. А то что народ дикий за 27 леи стал то это факт.

Ответить
+9 +
YOUR DAY, 15:42, 25.09

ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ , 14:50, 25.09
поразмышляйте над ,,окнами овертона,, как это работает и почему телевизор ни когда нашим не был. но у нас появился интернет, и что тогда по вашему они должны с ним сделать??

Ответить
+41 +
Факт , 14:50, 25.09

Зовут этого кумира шара халявовна. Желание так же ничего не умея, на шару, стать популярным.

Ответить
+35 +
в, 14:51, 25.09

а чего она в дыныры не поехала

Ответить
+2 +
1, 21:59, 25.09

там уже зомбированы

Ответить
+38 +
F, 15:00, 25.09

Думал,что моргенштерн - дно...,но тут снизу постучали....

Ответить
-57 +
Минчанин, 15:02, 25.09

Талантливая и красивая девченка.

Ответить
+41 +
123, 15:40, 25.09

И в чём она талантливая? Проплаченая и распиаренная - никчёмка. Впрочем как и всё стадо роисси...

Ответить
+40 +
Alex, 15:04, 25.09

К сожалению трагедию на Немиге уже забыли.

Ответить
+14 +
Круазе, 17:28, 25.09

Кто забыл ? Взрослое поколение все прекрасно помнит , а эти оболтусы которые вчера были там зомби-поколение т.е понятия не имеют что там было и гадить хотят с высокой колокольни , тикиток подавай да айфон тот который круче ,вот и весь изюм, а не дай боже обвалились бы там эти уровни , во устроили бы кипишь и виновных бы нашли нужных и с пяти сторон ,что планировалось это , даже карту б привезли ......

Ответить
+14 +
Прахожий, 15:42, 25.09

Не знал, посмотрел...
Молодцы ребята! Вы хоть понимаете, что эта Манана или как ее там, просто кукла, и в темноту уходит нить(с)...
И сына-колю так же можно раскрутить, что еще впереди, я думаю.
Бросьте злобствовать, люди гроши зарабатыват, а вот то, что им это удается... тут вопрос.
К нам вопрос.

Ответить
+14 +
sjgfe34t, 15:43, 25.09

Пустота, ни очем, ритм и хорошая постановка. Раскрученая пустая девочка, может детям нравится, не очень хорошая для подражания, но каждый ищет свое.

Ответить
+17 +
alex, 15:51, 25.09

вы что ЭТО рекламируете чтоли?
да какая к черту разница кто это?плевать я на эту соплю с параши хотел с высокой колокольни.

Ответить
+22 +
нуну, 16:04, 25.09

2 млн. Дерьма!!!
Всё проплаченная реклама этой дурынды!
Папашка отстегнул миллионы!!!
А какая тупая узкоглазая, узколобая доця....)))

Ответить
+13 +
Чел, 16:30, 25.09

Просто устроители этого мероприятия, дебилы, сами не знали кто такая Хаметова. Думали, ну припрётся человек 20, а с ними их родители, может заодно купят чего-нибудь. Деффективные менеджеры.

Ответить
+7 +
работает мафия, 16:33, 25.09

Нахимичили с лифтом, чтобы раскрутить звезду, а заодно и торговый центр.

Ответить
+28 +
Dee, 16:44, 25.09

"Димой Биланом, Клавой Кокой, Давой Манукяном"
Про первого я еще слышал, хоть ни одной песни его не вспомню, но кто вообще остальные? Даже гуглить не буду. Рузькая дрысня.

Ответить
-16 +
Мимошел, 18:01, 25.09

У моего попугая память лучше

Ответить
+26 +
Берегите своих детей, 16:58, 25.09

Хотите, чтобы из вашего ребенка вырост полноценный и умный человек дайте ему прочитать хорошие книги, хотите чтобы вырос ДЕБИЛ ДАЙТЕ ЕМУ ТЕЛЕФОН С ТИКТОКАМИ.
Причем выросший дебил это еще полбеды, они там некоторые благодаря этим токам едут крышей и гибнут, то из-за смертельно опасных челленжей или от влияния маньяков.

Ответить
+7 +
Биг бро, 20:46, 25.09

Тикток,кстати,разработка китайских спецслужб.Ограничен к использыванию а самом Китае,была попытка Трампа запретить в США.

Ответить
-5 +
Ulad, 18:51, 25.09

Ну что на детей набросились? Я смотрю, если судить по фото, там довольно большой процент явно старше, чем 10-12 лет...Вот этих точно не понимаю, уже 100% потерянное поколение..

Ответить
-4 +
Обыватель, 21:03, 25.09

Чем не Грета Тунберг...? Радоваться нада.

Ответить
-15 +
Fill85, 19:46, 25.09

Я Беларус, живу во Флориде.....тут столько украинцев,что я непонимаю кто там на фронте воюет....такое чувство что их не 40 миллионов,а как минимум 400.......

Ответить
-13 +
Беларус в Милане, 20:47, 25.09

+100%!

Ответить
+10 +
г в милане, 21:30, 25.09

-100%

Ответить
-3 +
N, 23:41, 25.09

Лучше бы не заходила в комментарии...люди, да вы что? Это же просто ребёнок, раскрученный, избалованный, возможно незаслуженно, но все же ребёнок! И пострадали дети, ну пусть неразумные, но дети! В таком возрасте у всех стадный инстинкт, это нормально, себя вспомните... Я в юности тоже считала дерь*ом Иванушек и иже с ними, высказывая свое отношение очень резко, обожала и до сих пор люблю рок. Но с возрастом приходит некая терпимость и начинаешь выбирать выражения.
Ну при чем тут рюззкий мир, война и прочее? А если бы что-то подобное случилось на концерте какого-нибудь уважаемого рок-музыканта, тоже приплели бы все эти темы?
Какими мы становимся злыми, очень жаль это наблюдать

Ответить