16 апреля 2024, вторник, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+128 +
Марта, 22:46, 24.09

Кто эту гнусную лошадь вообще пустил на это заседание, лошадь должна стоять в стойле и никуда со своим ***не высовываться. Рюzzкее и так разрушили сотни жизней и никак не уймутся. Мой муж переживает за своих родителей которые остались в Мариуполе, не захотели уезжать в эвакуацию а этот трындит про свои псевдореферендумы, лучше бы оно молчало.

Ответить
-5 +
И что, 4:08, 25.09

Мне не жаль родителей его. Значит поклонники русского мира.

Ответить
+106 +
Вашу мать США?, 22:47, 24.09

Почему его еще не арестовали?

Ответить
+3 +
Беларус , 23:25, 24.09

И почему не повесили, а затем не отправили бандеролькой путлеру.....!!!!!?????

Ответить
+89 +
Лошадь Лебединского, 22:47, 24.09

Лаос НАШ???

Ответить
+76 +
сноб, 22:59, 24.09

Камбоджа - приготовиться!

Ответить
+12 +
Доктор шос, 0:16, 25.09

Это волшебный белый порошок из Латинской Америки

Ответить
+79 +
😎, 22:50, 24.09

Просто у печальной кобылы кончился план, скурил его весь! Потому Бананобасс и приснился! 🤷‍♂️🤦‍♂️☝😏

Ответить
+77 +
Хтось, 22:53, 24.09

В Лаосі сильно напружились.

Ответить
+96 +
или, 22:59, 24.09

Постоянное и черезмерное применение наркотиков дает о себе знать, качество поставляемых сильно снизилось вот и побочные полезли, а лаврик последнее время без дозы не засыпает, мозг и сгорает.

Ответить
+3 +
нехта, 8:41, 25.09

мозг???!!

Ответить
+3 +
Ха, 23:12, 24.09

"Сахарок" свежий подвезли просто...

Ответить
+1 +
Выкл, 23:13, 24.09

А что рекомендовал глава ВАТНОГО РАБсейского режима путлер?

Ответить
+5 +
oldy, 23:16, 24.09

Вот стоило ли напрягаться, поступать в престижнейший (по советским меркам) МГИМО, учиться там, строить карьеру, начиная от девятого помогатого третьего секретаря в задупье мира... чтобы под старость так гнусно позориться, прилюдно изворачиваться, бесконечно подменять понятия и ужасающе бездарно врать?! Уже даже собственный лавровский язык отказывается артикулировать ту ересь, которую раз за разом послушно воспроизводит этот грустный клоун по приказу своего бесноватого недофюрера. Наблюдать сейчас за ним сейчас - это же испанский стыд какой-то!!! Мерзотнее выглядит только сам окурок со своими амфорами, стерхами да безграмотными псевдоисторическими выsерами. Ну, и коротышка димон, распрямивший необузданным бухлом свою последнюю из немногих извилин.

Ответить
+4 +
Егерь , 23:24, 24.09

В ООН видимо существа подобные этому...- составляет основной контингент! Позорище и отвращение - как от этого дигродированного орка , так и от ООН.

Ответить
+2 +
я, 23:28, 24.09

ох уж этот кокс...

Ответить
+5 +
итмлдт, 23:35, 24.09

лавров русский нацист

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 23:40, 24.09

Таму што лаўроў лжэ, то памыліцца лёгка, фальшаў ёсьць шмат.

Ответить
+2 +
Pen, 0:05, 25.09

Игого!!!

Ответить
+3 +
Oleg S., 0:18, 25.09

Яке ж воно кончане .

Ответить
+2 +
нахаш, 4:36, 25.09

лаос это кокос.

Ответить
+2 +
Sss, 7:43, 25.09

Лошадь конопли объелась на поле ,вот и бредит 😂

Ответить
+4 +
Грустный, 7:53, 25.09

Финал рашистского коммунофашиста и ,надеюсь, коммунофашизма...

Ответить
+7 +
Ольга, 8:53, 25.09

Когда человек врёт тогда и случаются такие оговорки. Или деменция прогрессирует. Старенький он .

Ответить
+1 +
xxx, 18:10, 25.09

Чтобы в таком возрасте жрать столько кокаина надо иметь конское здоровье.

Ответить