20 апреля 2024, суббота, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+104 +
сноб, 21:15, 24.09

Деревню Тюменево можно стирать с карты мордора. Она такая - "частичная мобилизация". Часть населенных пунктов сотрут с карты россии, часть оставят.

Ответить
+83 +
😎, 21:25, 24.09

ЧИТАЙ ПРАВИЛЬНО! Частичная МОГИЛИЗАЦИЯ! ☝😅

Ответить
+72 +
😎, 21:30, 24.09

💯могилизация проводится ЧАСТЯМИ! Часть грузом 200, часть 300, а кого частями так разбрасывает, что и собрать невозможно❗💥😈

Ответить
+1 +
АльфацентаврА, 0:17, 25.09

Смотрите что получается: Фашисткий режим "выпускает" закон об Эвакуации.
Далее чтобы сделать договорняк назвали Денацификация и Демилитаризация
Теперь Мобилизация-Дебилизация (баранов везут на убой)
Затем Утилизация-Могилизация......

Ответить
+32 +
Чел, 22:48, 24.09

Смахивает на тотальную могилизацию. Погулите, какими автоматами их вооружают, и всё станет ясно. Нескончаемые запасы советского оружия тоже оказались фэйками. Орки повзводно прыгают в мясорубку.

Ответить
0 +
Huk, 8:34, 26.09

Запасы оружия видимо есть. Вот только и "железо" требует определенных условий хранения и обслуживания. А когда все это только на бумаге вырисовывается очевидный итог.

Ответить
+69 +
Джо, 21:29, 24.09

Освобождают землю для новых хозяев с юга

Ответить
+45 +
www, 21:15, 24.09

прийти и сжечь военкомат

Ответить
+131 +
), 21:16, 24.09

Вот оно как выглядит ватнорылое сколенвставание.

Ответить
+170 +
alex, 21:18, 24.09

такие статейки,такое ощущение,как будто клянчат у меня сострадание к рюзким тварям.
у меня вопрос,почему 59 штук этого сброда в полном составе пошли на убой?может потому что этот сброд и не против?

Ответить
+120 +
Памяркоўны , 21:23, 24.09

Совершенно верно! Они совсем не против. Это реально зомбированное население!

Ответить
+67 +
сноб, 21:50, 24.09

Мужики садятся в автобусы, а бабы поют: "выходила на берег Катюша".

Ответить
+127 +
расея - мать, 21:21, 24.09

Судя по их видосам, на роисси все поперлись мобилизовываться с большой охотой - внезапно привалило развлечение за казенный кошт. Попить водки, кинуть этот монотонный труд на земле, оторваться от давно опостылевших баб - не жизнь, малина! Особенно для тех, кто дальше пары километров от деревни вообще никогда не отъезжал...

Ответить
+78 +
Джо, 21:25, 24.09

Ничего, скоро поймут, что жизнь в деревне лучше поездки без возвращения в украину

Ответить
-10 +
Саро, 23:00, 24.09

Вы просто не понимаете какова там «жизнь»

Ответить
+8 +
унитаз, 10:15, 25.09

Вы правы.Жизнь без украинского б/у унитаза там очень тяжёлая.

Ответить
+1 +
dvin, 8:22, 25.09

эт они себе представляют " игра в Зарницу" была такая пионерская забава при СОФЬЕ ВЛАСЬЕВНЕ" СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ. но тут реально есть конкретный шанс зажмуриться " жмуру деньги и почести гундяя в раю до лампочки" не понимают убогие.

Ответить
+72 +
Русский, 21:22, 24.09

Как и ожидалось, ограниченная мобилизация при рвении чиновников превратилась во всеобщую.
Самое интересное впереди.
Во что их оденут и чем будут кормить зимой.
Даже контрактники покупают обмундирование в коммерческих магазинах за свои деньги, потому как то что им выдают носить нельзя.

Ответить
+1 +
Huk, 8:39, 26.09

Дойдут до лайфхака предыдущей войны: будут снимать обмундирование и снарягу с убитых.

Ответить
+27 +
Дзед, 21:26, 24.09

Почему все бабы в деревне молчали когда всех мужиков , на убой погнали ?

Ответить
+22 +
Памяркоўны , 21:29, 24.09

Их никто никуда не гнал. Им дали повестки и они пойдут как быдло умирать.
Выбор есть всегда! И каждый выбирает сам кем ему быть!

Ответить
+30 +
only the one, 22:15, 24.09

А у баб разве ненужных хромосом не столько же?

Ответить
+40 +
Олеор, 21:41, 24.09

Объявят в Беларуси мобилизацию и точно также все пойдут на убой,или кто думает,что тут какие то особенные люди,не смешите мои тапочки.

Ответить
+35 +
Памяркоўны , 22:24, 24.09

Совершенно верно, так-же в Беларуси много ещё с совком в голове и страхом в глазах. Такие и пойдут. Но большинство только и мечтает, как получить оружие, а куда стрелять и кого убивать помнят с 2020 года. И синепалый это знает поэтому н какой мобилизации в РБ не будет.
А вообще-то каждый выбирает сам как ему поступить, или вести себя как раб или отказаться, сопротивляться, а не тупо бухать и ехать непонятно куда и зачем.

Ответить
+7 +
дед, 0:57, 25.09

я не пойду и точно знаю кого в первую очеркдь....

Ответить
+35 +
я - за, 21:46, 24.09

Хорошее начинание - поддерживаю.
До Украины, они , есссесссано, не доберуться - ввиду отсутствия банальных физических возможностей россии по выполнению подобных логистических и демографических операций.

Удивляет наличие здесь беларусов, которые против поголовной мобилизации на россии и предлагают тем "прийти и сжечь военкомат". И - что!?
Вы тренируйтесь сами шо-то палить, а то завтра у вас начнётся заваруха, а вы - опозоритесь, мирные и ненасильственные, не сможете даже коктель для Молотова сделать и добросить.

Ответить
+26 +
лешик , 22:02, 24.09

сейчас работы будет не початый край с женской частью деревни!

Ответить
+25 +
Волиняка, 22:24, 24.09

Їм по "Ладі" дадуть... Мужезамещение...

Ответить
+2 +
экономия, 3:15, 25.09

Обманут. Сфоткают с ладой и к следующей.

Ответить
+48 +
быдло в стойло, 22:05, 24.09

Стадо и есть.

Ответить
-69 +
Se, 22:33, 24.09

Модератор, у вас голосование за посты испорчено. Нажимаю на плюс, считается за минус. Ладно у вас жёсткая модерация, но голос подменять это совсем треш.

Ответить
+14 +
Саро, 22:59, 24.09

Просто в это время ещё кто-то голосовал и результат изменился, но если бы вы не поставили + то счётчик показал уже -2 голоса

Ответить
+33 +
Ватные мозги, 22:38, 24.09

Придётся украинцам перебить мужское холопское насение орков. Только бы американцы по больше Химарсов подогнали для этого дела.

Ответить
+42 +
Саро, 22:58, 24.09

Посмотрите на пробки на гра6ице с Казахстаном, не все так однозначно, так торопятся , что наклейки Z снять некоторые не успевают

Ответить
+3 +
Alex, 1:02, 25.09

Правильно делают, что бегут это лучше, чем просто как баранам на бойню ехать.
А вообще-то когда показывают кадры мобилизации, то не видно ни автоматчиков, ни полиции с собаками которая заталкивала бы мобилизованных в автобусы???? Т.е. они сами садятся .... и едут. Что свидетельствует что люди так или иначе поддерживают эту войну просто самим пойти не хватало духа, да и работа там, семья, а вот "родина" позвала, значит надо! Т.е. эти люди поддерживают эту агрессивную войну, потому что невозможно заставить человека, который в здравом уме и против всего этого, просто так согласится и поехать убивать и умирать!

Ответить
-9 +
Сашуньчик, 23:25, 24.09

Хатаскрайники идут на фарш,Белоруские приготовиться!

Ответить
+2 +
Киргиз, 23:39, 24.09

Езжайте хлопцы! Нам и узбекам очень много работы с вашими девками.

Ответить
+2 +
Обойдут все, 3:12, 25.09

сибирские деревухи и скупят по дешевке всех мужиков,все равно работы нет,денег нет.....

Ответить
+1 +
radical, 7:54, 25.09

Мобилизация в РФ:
АвтоВАЗ готовится к расширению производства Лада -Калина.

Ответить
+1 +
q, 8:09, 25.09

Частичная и в три этапа, как и было обещано.
На первом этапе - все мужчины.
На втором этапе - все женщины.
На третьем этапе - все оставшиеся.

Ответить
+2 +
Дискриминация, 8:33, 25.09

А как же женская война? Война для инвалидов?

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 8:45, 25.09

В российской деревне возле Кемерово мобилизовали всех мужчин
***************************************************************
Таки, и для зачем в деревне мужики?
В рашанской деревне надобны белые Лады.
Лады не бухают, не деруцца, да и смотряцца элегантней!
Хотя,.....шшо я несу,.....- не будет в ентой деревне ни мужиков, ни Лад!
Лады дают официально погибшим, а тюменевские-тюленевские "пропадут без вести".
За ента Ладу - нипаложена, ни разу!

Ответить
+2 +
Peter , 9:34, 25.09

А что же они Москву и Питер не призывают на войну? Да потому что там быстро снесут фашистское правительство,там сюсюкаться не будут. Эта мобилизация ещё раз доказывает тот факт,что в России нет народа а есть тупое быдловатое стадо и то,что Россия это псефдогосударство с фашистским устоем.

Ответить
0 +
Бефар., 12:37, 25.09

О... Боже - оставили бы хоть одного для размножения...

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 13:30, 25.09

оставили бы хоть одного для размножения.
*********************************************************
А чё размножать-то?
Орков?!
Да на какой х.вост пушистый они там надобны?!
Там орков на 10 тыщ вперёд припасено!

Ответить