20 апреля 2024, суббота, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+25 +
вах, 20:17, 24.09

редкий истинно скрепный не мечтает о могилизации !

Ответить
+18 +
😎, 20:30, 24.09

🧷 ВСУ воплотит его мечты!💪😆👍

Ответить
+2 +
Mao Дерзинский, 8:38, 25.09

Петербург это Ленинград,Москва это большой тиятр а вся остальная территория это гулаг по контролю порабощенных тюрьмой народов ну еще замки бесовпутина по щелям натыканы угадайте что это»великий народ»

Ответить
+20 +
😎, 20:22, 24.09

Так или иначе НЕЗАВИСИМО от поставок алкобатов на фронт нам НУЖНА одна немаленькая победа для срыва до 27-го прАздНЕка рЫфЫрендумов! Нам дата не важна, а вот крымляди ОЧЕНЬ надо до 27-ого... 🤷‍♂️🤦‍♂️☠️!

Ответить
+17 +
Минчанин, 21:08, 24.09

Предуппежден, значит вооружен.
Беларусам надо тоже готовиться к мобилизации, хотя % 90 что лука сдрейфит. Надо понимать что делать людям, как избежать, противостоять, как сдаваться, ну или куда стрелять.

Ответить
+12 +
ghj, 21:11, 24.09

Уже есть. Они гребут даже глухих, слепых, всех до кого дотянуться невзирая на возраст и прочее. И учить их никто не собирается поэтому в начале октября на фронте окажутся. И желающих полно. Для них это сродни пионерии и зарнице, но не войне.

Ответить
+2 +
Беларус, 23:31, 24.09

Вешайся моль, или застрелись!

Ответить
-1 +
Юрист, 4:27, 25.09

уклонение от призыва – это 15 лет тюрьмы.

Хотя бы закон почитали. Уклонение от призыва это до двух лет тюрьмы. (Если ранее не судим, то 99% дадут условно) до 15ти лет тюрьмы это если тебя уже призывали и ты покинул часть/место сборов и тп.

Ответить