28 марта 2024, четверг, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+119 +
сноб, 19:48, 24.09

Толпа - страшная вещь. А тем более - толпа подростков.

Ответить
+247 +
враг агрофюрера , 19:52, 24.09

колхозанам нужны развлечения, пожинайте плоды, агроминчане!

Ответить
+146 +
Мирошниченко, 19:53, 24.09

После трагедии на Немиге, лично я избегаю массовых скоплений людей

Ответить
+52 +
сноб, 20:30, 24.09

Я и до избегал. Видел нечто подобное.

Ответить
+86 +
ыдыётъ, 20:32, 24.09

А митинг был санкционирован?

Ответить
+51 +
Paweł , 21:00, 24.09

лука пожинает плоды. Еднокомурковы планктон- элехторат готов!!!

Ответить
+13 +
мия, 22:33, 24.09

я сегодня там была(надо было кое-что купить) и прочувствовала впервые,что значит толпа.главный вход охранял омон ,не впускали.я решила зайти в центр через порковку. некоторые дети/подростки тоже ломанулись туда.внутри было огромное количество детей.купив,что нужно было,спустилась на 1 этаж с эскалатора и тут слышу как дети закричали "Это же Дим-Димыч"(наверное ,какой-то ееще блогер).оборачиваюсь и этот Дим-Димыч с командой идет прямо на меня и поток детей тоже устремляется в мою сторону. Я оказалась в этом потоке и решаю,что если я не выберусь с потока,то ничего хорошего не будет(я сама невысокая и худая).чудом рядом была колонна,которая служила входом в кафейню.Это было страшно и вспомнилась Немига.
Считаю ,что меры по обеспечению безопастности были недостаточными.Только чудом не произошло страшное(дети даже сбивали мамочек с колясками) То,что омон не пускал с главного входа не уберегло,что подростки заходили в торг центр через парковку.Следовательно ,центр быстро наполнился детьми.

Ответить
+36 +
просто женщина, 22:49, 24.09

Фанатизм вообще страшная вещь. Не сотвори себе кумира.

Ответить
+72 +
Хтось, 19:49, 24.09

А чого вони вживу приперлись, коли є Тік-Ток?

Ответить
+147 +
Я, 19:49, 24.09

Типичная русская « звездочка». Я бы родителей , чьи дети пришли на ее « концерт» , лишил родительских прав.

Ответить
-3 +
NEK, 0:48, 25.09

Где-то я уже слышал. Когда-то старпёры брюзжали так же про молодёжь которая слушала Битлов или другую западную разлагающую музыку, вместо Кобзона и Зыкиной. У молодёжи ничего кроме отвращения и брезгливости к таким брюзжащим пердунам это отношение не вызывало

Ответить
+291 +
Беларус, 19:51, 24.09

Какая убогость! Какими ценностями живут дети в Беларуси!!!! Просто ужас!

Ответить
+126 +
Мвсса большинства, 20:35, 24.09

Политикой очень многие не интересуются, только Тик-Токами. Какие родители такие и дети. А потом вдруг начнут такое быдло хватать на войну как в расии.

Ответить
+32 +
Ничё, 21:43, 24.09

Этих не жалко.

Ответить
-4 +
Дмитрий, 23:10, 24.09

Каких Этих?!
Детей?

Ответить
+39 +
Makhno, 21:50, 24.09

Потерянное поколение.

Ответить
+3 +
Nasty, 0:28, 25.09

Дети, как дети. Тянутся на новое и хотят быть "как все". Что - взрослые в своей массе думают и действуют независимо?

Другое дело, что предотвращение давки - дело милиции. Но там до того дошла отрицательная селекция, что даже уроки Немиги успешно забыты. А думать самим никогда не приветствовалось.

Так что - учите своих детей правилам безопасности сами, а заодно и их друзей.

Ответить
+176 +
Внук., 19:52, 24.09

Как же деградировало нынешнее поколение,ведь есть одна из заповедей - не создай себе кумира,вместо того чтобы проходить мимо подобных блогеров,как мимо дерева,ломятся посмотреть на неё и засвидетельствовать ей своё поклонение,лучше бы поехали на природу,на стадион,да просто на диване подлежали бы.

Ответить
+121 +
Шос, 20:00, 24.09

ДОЧКА ПРИКАРЫТНИКА!
БОЖЕ КАКОЕ УБОЖЕСТВО. ПОСМОТРИТЕ С КЕМ ОНА «КОЛОБОРАЦИЮ» ДЕЛАЕТ. ПУТИНСКИЕ ПОДСТИЛКИ И БУРГЕРКИНГИ КОНЕЧНО ЖЕ

Ответить
-94 +
Клоун, 20:43, 24.09

То ли дело ваша молодёжь была, ни целей, ни кумиров, на заброшенную стройку залезли и пивас потягивай с сижкой или что посерьёзней. Че к детям пристали?

Ответить
-10 +
NEK, 0:51, 25.09

А себя вспомни в их годы. Не было у вас кумиров, которые бесили ваших родителей и всех постарше?

Ответить
+3 +
Мужик, 11:01, 25.09

Были кумиры. И были конфликты - и с родителями, и с властями. В конце 60-х за магнитофон на подоконнике с песнями Высоцкого можно было запросто из института вылететь.

Ответить
+243 +
AndRay, 19:58, 24.09

Больные родители, больные дети. Если для ребёнка кумиром стала 12 летняя российская блогерша, испольнительница пару русских песенок и бог ты мой, какая-то модель, то это приговор таким родителям, ну и конечно детям. Очень их жаль.

Ответить
+32 +
Дзвіна Доугавая, 20:05, 24.09

Помните смертельную давку в переходе в Витебске?
Повторяется.
Почему?
Литет мента.

Ответить
+124 +
ук6г, 20:05, 24.09

стадо быдло овец ! книжек бы лучше читали побольше а не отуплящий тик ток зырить

Ответить
+131 +
БЕРТА, 20:07, 24.09

ГДЕ РУССКИЕ И РОССИЯ - ТАМ ВСЕГДА СМЕРТЬ.

Ответить
+81 +
Лазутчик, 20:09, 24.09

Ну и как? Стоило оно того?

Ответить
+159 +
Паляшук, 20:11, 24.09

БЫДЛО дети,БЫДЛО их родители!!!!!!!!!Стыдно жить в одной стране с такими!!!

Ответить
-72 +
Ну-ну , 20:22, 24.09

Так вы с ними мне живёте! Это к слову. А вообще народ не выбирают, или для вас это тоже народец, так в чем же разница?

Ответить
+73 +
Лукафоб, 20:53, 24.09

Согласен ALEX на 1000%!!!У меня один сын пьянь!Но,как не удивительно,это не самый большой мой позор,так как второй сын убежденный ябатька!!!Причем по профессии обыкновенный раб,сантехник!!!Вот этот позор,я не смогу смыть никогда!!!!!Тем более,когда они подрастали,я был активным в БНФ,но увы это сыночка не впечатлило!

Ответить
+30 +
Бнф, 21:14, 24.09

Такая ж самая гiсторыя,толькi дачка i падтрымлiвае,а сынок сядзiць у Кракаве i падтрымлiвае рашку...

Ответить
+41 +
Аналогично, 21:47, 24.09

2 сына в рашке и оба путинисты, не общаемся давно, даже не потому что путинисты, а потому что Беларусь упёрто считают искусственной страной с выдуманной историей(((

Ответить
+16 +
Паляшук, 20:57, 24.09

Вот ты,нунука, наверно и есть тот лукашистский народец!!!И тебя в свой НАРОД,а не население я точно не выберу!!!

Ответить
+84 +
Марта, 20:23, 24.09

Ой а кто это такая Милана Хаметова, видимо я совсем отстала от жизни🤦‍♀️я больше слушаю зарубежных исполнителей, в первый раз о ней слышу?

Ответить
+17 +
Круто, 20:49, 24.09

Милана Хаметовна - бабушка знаменитой блогерши.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 21:14, 24.09

А "Плот" слушаете?

Ответить
+42 +
Марта, 21:46, 24.09

Слышала, я ещё наутилиус иногда слушаю, но вот эту вот якобы модель я никак не воспринимаю, чтобы эта деваха собирает в Минске такое кол-во людей для меня это странно, хотя ради любопытства загуглила что это за звезда от которой тащиться весь рюzzкей мир и поняла Рашка деградирует полностью, вы уж меня простите но с такими блогер ами вы останетесь на самом днище, хотя с колен вы и не вставали.

Ответить
-10 +
Мартын, 22:44, 24.09

Марта, 20:23, 24.09: "я больше слушаю зарубежных исполнителей"
-
К слову, об известных подростках исполнителях.
Девочка 13 лет, street musicant из Калифорнии, которую знает половина США. С которой хотят поставить номер известные американские исполнители, которую приглашают на LIVE TV Show AGT (America's Got Talent).
Наберите в YouTube поиск - "Karolina Protsenko"

Ответить
+105 +
alex, 20:34, 24.09

12-летняя российская блогер, модель и певица

не знаю как это днище комментировать.рюзкую "звездочку" отправлю вслед за кораблем сразу.а вот подрастающее поколение конечно впечтляет.кто там говорил о хорошем "продвинутом" поколении?да это же сборище будущих ябацек для которых ватный цирк уже праздник...
реально счастлив что хватило ума не заводить детей в этом отсталом болоте мракобесия.сколько не воспитывай все равно велик шанс что эта толпа сожрет ребенка и сделает из него тупицу.

Ответить
+70 +
От своих родителей, 20:47, 24.09

У нас на работе молодёжь крутит бесконечно "русское радио". У них нет политической избирательности, ни принципиальности. Просто быдло-обыватели.

Ответить
+56 +
Goga , 20:37, 24.09

Организаторов этого «культмероприятия» - в первую очередь к ответу!

Ответить
+76 +
Валька, 20:37, 24.09

Какие придурки! Ни фига вам эта убогая милана?

Ответить
-17 +
Инга, 3:55, 25.09

Убогая? У нее миллионы поклонников. А у тебя? Ты кто? Никто.

Ответить
+54 +
Мекс, 20:38, 24.09

Влепить уголовный срок родителям 'звязды' за нарушение правил проведения культмассовых мероприятий и завалить их гражданскими исками от пострадавших.

Ответить
+75 +
какой трэш, 20:41, 24.09

Толпа тиктокнутых россиянской тиктокой показала лицо.....
а русню в Беларусь вообще нечего пускать, одно зло от них, вот яркий пример.

Ответить
+46 +
без перспектив, 20:48, 24.09

Ау! В РБ родители занимаются вообще воспитанием своих детей?

Ответить
0 +
Суперперспектива, 11:11, 25.09

В рб воспитанием детей занимаются пианерважатыя, патом перадают быдло брсму а те ужэ амону.

Ответить
+80 +
АНОНИМ , 20:54, 24.09

Дебилы организаторы...
Дебильный ОМОН...
Дебильные родители, отпустившие своих малолетних дебилов на это мероприятие для умственно отсталых в неприспособленном помещении...
Печально..,

Ответить
+2 +
Русский, 21:01, 24.09

Все как то забыли что творилось на концертах "Ласкового мая".
Такие же подростки 12-15 лет.
У каждого поколения свои кумиры.
А вот с органицией мероприятия провал, хорошо что все обошлось.

Ответить
+41 +
не рыжий, 21:21, 24.09

Сравнил хрен с пальцем! То было время надежды и свободы. "Ласковый май" и сейчас знают и слушают, спустя 35 лет, а кто вспомнит через 35 лет об этой, прости хоспадя, блохерше из роZZии? И страну-то такую не все вспомнят.

Ответить
+39 +
АНОНИМ , 21:23, 24.09

Не в кумирах дело...
У меня в том же возрасте кумиры были совершенно иные...
Концерты Мая и других "поющих трусов" проходили на стадионах или в нормальных залах, а не в холле торгового центра...
И за вход нужно было отдать кровные рубли, что автоматически ограничивало размеры "толпы"...

Ответить
+15 +
лжейцукен, 21:05, 24.09

российская блогер

Ого, это наши малолетние россиянки у вас такие толпы собирают?

Ответить
+54 +
Анатол-21, 21:26, 24.09

Ты прав лжейцукен, траванулась белалорусская нация русским миром не по детски. Стойкое ощущение - исход летальный

Ответить
+28 +
., 21:18, 24.09

У меня уже около года одна мысль как уберечь землю от ядерного взрыва . В прямом смысле этого слова. А у кого то видимо цель хотя бы,,Немигу ,, повторить .

Ответить
+3 +
YOUR DAY, 22:52, 24.09

а может, и в самом деле, в труху всё??
а может, и в самом деле, нельзя это без кнута
и сталина на выпас отпускать??

Ответить
0 +
? , 9:33, 25.09

Это в вашей жизни власти... ? "Немиги" реальней предотвратить.

Ответить
+57 +
Пенс_1953, 21:22, 24.09

Вспомнил, как на днях А.Лукашенко проклинал частные школы. Неправильно, мол, воспитывают учеников, не по государственному. У меня вопрос: эти стадные детки, устроившие давку, эти фанаты 12-летней российской модели (???) - учатся в каких школах? И что им там сеют на их головы?

Ответить
+22 +
10, 21:58, 24.09

в яблочко

Ответить
+28 +
Shu, 21:46, 24.09

Что это за звезда такая. Я понимаю, если ба приехал, как минимум, Мэрелин Менсон. Я уже не говорю про Пинк Флоид. Идиоты отмороженные...

Ответить
+1 +
Мужик, 11:07, 25.09

Ну вы даёте. Вы ещё Юрай Хип вспомните.

Ответить
+28 +
Бургер Тимати, 21:55, 24.09

Быдло Мрак Беспросветный..

Ответить
+31 +
Неожидал такого, 21:57, 24.09

Немного тик-ток посмотрев начал вызывать отвращение массой тупости и пошлости. Есть быдло культура для воспитания быдла масс. И вот прилетела масса давиться и поклоняться какой-то расийской звезде.

Ответить
+49 +
Наталья, 22:21, 24.09

Почему-то никто не задался вопросом, а кто и каким образом организовал сбор такой огромной толпы подростков в необычном ТЦ для встречи с никому не известной ордынской блогершей?

Ответить
-14 +
Ника, 3:59, 25.09

Если ты её не знаешь, то это не значит, что ее никто не знает. У меня дочь была там. Она тащится от нее.

Ответить
+2 +
Мужик, 11:09, 25.09

Куда тащится? И откуда?

Ответить
+5 +
Minskienot , 0:22, 25.09

кАл- хоз

Ответить
+2 +
Калхозен пастух, 11:18, 25.09

кАл хос и рюzzьки мир-ядерная быдлосмесь.

Ответить
+6 +
вася, 1:41, 25.09

это разве люди?

Ответить
+8 +
Ася, 1:49, 25.09

Когда мне мои абоненты начали присылать всякую непотребь из тик тока, я их предупредила, что заблокирую. Прекратили. Глупцов много и это страшно.

Ответить
+9 +
Юрий , 9:27, 25.09

Одна курица других куриц собрала

Ответить
+8 +
KU, 9:40, 25.09

Сейчас эти недоблогеры и артисты с парашкостана здесь всё заполонят, после того как в нормальные страны росейцем полностью закроют въезд.

Ответить