29 марта 2024, пятница, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+70 +
Дарья, 15:48, 24.09

Красавчик 👍💪👏👏👏👏👏

Ответить
+42 +
😎, 15:51, 24.09

🧷 Ещё бы, живой на белой семёрке с автоматом! ☝😏

Ответить
+36 +
😎, 16:11, 24.09

"Джекпот! Щойно 8 полк ССО демілітаризував одразу 2 ворожі СУшки. Район поки не уточнюємо 😉 Наступ продовжується"✌️💪😁👍👏

Ответить
+48 +
111, 16:25, 24.09

Так должен сделать каждый!

Ответить
-9 +
qwerty, 16:38, 24.09

Глупо с его стороны и непоследовательно. Нужно было уклоняться от получения мобилизационного предписания. Если всё же получил, не являться. За неявку административная ответственность согласно ст. 21.5 КоАП РФ. А если явился, да ещё и отправился уже на войну, то тут уже можно и уголовную ответственность понести.
Более того, смотрел законопроект по внсению изменений в УК РФ - там не появилась статья за уклонение от мобилизации. Но во многих российских СМИ вводят в заблуждение уголовной ответственностью за уклонение от мобилизации по ст. 328 УК РФ. Хотя она касается срочников.

Ответить
+10 +
Mik, 21:28, 24.09

Так уголовка лучше чем черный пластиковый пакет.

Ответить
+33 +
или за водкой, 15:53, 24.09

Может за патронами решил сгонять побыраму в ближайший торг :)))

Ответить
+16 +
😎, 16:12, 24.09

Скорее с автоматом сделать "выторг"! ☝😉👍

Ответить
+54 +
Андрюша , 15:56, 24.09

Фото в студию!! Народ должен знать героя!! Пройдёт время и герою поставить памятник, как первому человеку подавшему замечательный и единственно правильный пример для своей армии)

Ответить
-18 +
qwerty, 16:40, 24.09

Нужно было уклоняться от мобилизации, неся только административную ответственность, а не бежать с поля боя, уже неся уголовную ответственность. Так что пример юридически неграмотных действий.

Ответить
+12 +
укен, 16:46, 24.09

сейчас на россии внесли в УК изменение и теперь уклонение до 10 лет светит

Ответить
+46 +
333333333, 16:08, 24.09

Хороший пример, можно еще и танки брать и ехать на московию

Ответить
+21 +
я, 18:16, 24.09

Это будет и в РФ нарастать, а уж в РБ если начнется мобилизация то суды Линча валом пойдут. Это факт. И экономика тупо встанет. Нечем будет свору оплачивать. Бесславный конец тупоголовых. А ведь их предупреждали.

Ответить
+19 +
Егерь , 17:45, 24.09

Хоть у одного мобилизованного , имеется здравомыслие и желание жить! А не прислуживать и погибать за психически больное и бандитско - террористическое правительство раши.

Ответить
+22 +
я, 18:18, 24.09

Там их много. Факты скрывают всеми силами. Помните как у нас выли ,что белкалий работает, а оказалось все рудоуправления стояли. Это фашизм и его методы везде одинаковые.

Ответить
+2 +
Таз, 23:31, 24.09

Надо было перед побегом РАССТРЕЛЯТЬ в части командиров!

Ответить