29 марта 2024, пятница, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+84 +
Павло, 15:10, 24.09

Україна напала)))Україна винна в могилізації;)бобриха тільки невинна;)

Ответить
+65 +
😎, 15:32, 24.09

🧷 боБРИХУ в окопы❗😈

Ответить
+72 +
ИСТИНА, 15:52, 24.09

Вместе с ее идиотом мужем кеосаяном и прочей продажной нечистью

Ответить
+41 +
Лекс , 17:02, 24.09

Бешеные армяшки Симонян с Кеосаяном. Если неймется и хочется повоевать- ну валили бы в Нагорный Карабах и воевали бы там за родину с азербайджанцами. А то мутят тут воду на весь свет!

Ответить
+60 +
:))), 15:38, 24.09

Путин главный засланец из Киева по-Симоньяновски :)))))))))))))

Ответить
+38 +
Никон, 16:14, 24.09

"На выборах набирают 20-30% голосов, а заявляют что набрали 80%. Специально людей выбешивают, как будто Киевом засланные."
Неужели в диктатуре бывает по другому?
Обман распространяется на все сферы деятельности государства.

Ответить
+57 +
Ой, 15:11, 24.09

Да ну, нахер, неужели на расии что-то делается неправильно, кто-то кого-то "выбешивает" ?

Ответить
+26 +
Никита, 16:17, 24.09

Я тож удивлён. Россией правит бох во плоти. Какие могут быть ошибки?

Ответить
+52 +
ыф, 15:18, 24.09

Надо хитренько, по-чекистски - хватать по ночам с постели?

Ответить
+38 +
%, 15:20, 24.09

Рашкой управляет симоньян.

Ответить
+37 +
Владимир, 15:46, 24.09

Историки напишут: " многочисленные перегибы на местах привели к очередному провалу...

Ответить
+19 +
"перегибы на местах, 16:18, 24.09

это еще из сталинской лексики. А тут так погодилось!

Ответить
+19 +
ыф, 18:20, 24.09

Основная, самая влиятельная и наиболее агрессивная масса пропагандонов на российском тв - армяне. Они обожатели путина, пламенные проповедники идей «русского мIра»: симонян, кеосаян, бабаян, кургинян, габрелян, степанян, галустян, андресян, мартиросян и пр. Их очень много, они полновластно командуют бюджетами и эфирами. Армянский клан на тв россии сейчас всесилен. Отметим, что даже заикаться о кровавой заварухе на армяно-азербайджанской границе они не решаются, так как пока не понимают позиции фюрера.
Но!
Если завтра психическая болезнь путина усугубится, он решит, что одной войны ему мало и двинет остатки своих ободранных войск на Армению - что будет делать вся эта шушера? На чьей она будет стороне?
Невзоров

Ответить
+32 +
ivanthetroll, 15:49, 24.09

Объевленная володькой бесноватым "частичная" мобилизация обернулась тотальной дебурятизацией, а росгвардия стережот военкоматы, что, конечно безопасней чем действовать на оккупированной территории, где то хаймарс прилетит, то партизаны чо-нибудь к машинке втихаря прикрутят....

Ответить
+32 +
13), 15:53, 24.09

2 марта 1930 года в газете «Правда» была опубликована статья Сталина «Головокружение от успехов» о «перегибах на местах».

Верным путём идёте, товарищи.

Ответить
+4 +
Пчёл, 18:40, 24.09

Угу! И тогда, и сейчас подобные статьи стоит правильно воспринимать как «Пчёлы против мёда»!... 🤣

Ответить
+27 +
Beavers, 15:53, 24.09

Аааааааааааааа…ааааа!!!!! …!!!! Гражданочка, вы заражены…

Ответить
+23 +
Марта, 16:10, 24.09

Пусть эта проплаченная пропагандонша так поволнуется за свою Армению, а то она печётся за Украину за деньги, этой ***за другое волноваться надо.

Ответить
+42 +
Bono, 16:15, 24.09

А армянская торговка Симонян своих двоих сынков не хочет отправить на фарш в Украину?

Ответить
+25 +
Расплата близка, 16:19, 24.09

Все что этой мрази стоит посоветовать, так это вместе с муженьком повеситься.

Ответить
+18 +
Сергей*, 16:59, 24.09

Касаян (если я правильно его фамилию произношу,никак не могу эту истинно русскую фамилию выговорить),так этот касян,который под полудурка косит, уже повестку получил?Дайте ему уже повестку,отвезите на передовую.Пусть уже успокоится,а то он весь дерганый какой то,подпригивает как цап,рожи страшные в камеру сунет,каких то нацменов клянет.Пускай там в окопах мечется ,подпригивает перед оптикой,рожицы корчит снайперу,фак показывает. Или где он уже делся? В очереди на Армянский пропускной пункт,его никто не встречал?От же прохиндей,уже наверное смылся,раз женушка завыла.

Ответить
+7 +
Пчёл, 18:42, 24.09

Нее! Он «забронирован» на «предприятии»! Таких (простите) уродов ещё поискать надо!!! 🤩

Ответить
+18 +
Чэсны, 18:01, 24.09

Правильно все говорит Маргарита! Вовсем виноваты военкомы-проходимцы! Расстрелять! Всех военкомов! И набрать новых, чэсных.

Ответить