28 марта 2024, четверг, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+106 +
😎, 14:08, 24.09

Уже дней ПЯТЬ как там плотно работают "быстрые киевляне" и не только. Ждём оффициоза, а бойцы не ждут - делают орков❗💪😉👍

Ответить
+84 +
Западенец, 16:49, 24.09

Геть с Українi москаль некрасивый

Ответить
+122 +
Лея Минц, 14:18, 24.09

У меня вообще такое впечатление, что основная волна новых мобилизованных русских солдат попадёт в Украину к шапочному разбору. Походит ленд-лиз - и обстановка начнёт меняться быстро.

Ответить
+97 +
Insider, 16:48, 24.09

Лея, вы просто не представляете какой будет ленд-лиз...уже подготовка идёт полным ходом, все вопросы урегулированы в США ( юридические с военными компаниями, финансовые, логистика, с министерствами, транспортными компаниями, спецслужбами). Скоро будет отличные новости официально. Слава Українi.

Ответить
+28 +
Джо, 21:22, 24.09

Только что читал, что если после "референдумов" ВСУ не останутся, то введут военное положение. Т.е. дебилы верят в свои сказки. Они ещё тупее, чем я думал.

Ответить
+38 +
Марта, 21:40, 24.09

Раzzияки проводят свои псевдореферендумы в военное время, т. есть реально поехали крышей, эти мрази нарушили все мыслимые нормы, я просто смеюсь с их какие они жалкие и убогие, наших хлопцев честно победить не могут а в панике проводят сей шабаш.

Ответить
+102 +
Buh, 16:03, 24.09

Малайцы ВСУ! Дзяўбіце рашкастанцаў ва ўсю дупу, каб ім ваяваць у страшнам сне не прыхіста было! Слава Ўкраіне!

Ответить
+72 +
33333333, 16:07, 24.09

Чюмадан унитаз и домой в парашу.

Ответить
+34 +
Христианин., 17:24, 24.09

Слава Иисусу Христу!!!

Ответить
+37 +
семен, 18:43, 24.09

бог тут не причем,так что не приплетайте бога.слава всу.

Ответить
+31 +
ery, 20:29, 24.09

ХРИСТИАНИН на бога надейся а сам не плошай !

Ответить
+23 +
dfg, 19:58, 24.09

Они побежали? Думаю они просто испугались триумфа.

Ответить
+97 +
, 20:21, 24.09

Смотрю я на всё это только головой качаю... Мировые лидеры... Экономические сверхдержавы... Технологические и научные монстры века... Мировой свет гуманизма и демократии...
И вот какой-то бешеный карлик с отсталыми наукой и техникой угрожает всё это уничтожить.
На что вы годны, лидеры , если за вас и за всех нас, за весь наш МИР, который угрожает уничтожить и развеять в ядерный пепел больной придурок, сражаются украинцы?

Ответить
+5 +
Ася, 1:21, 25.09

Ничего удивительного. К власти, как правило, умные не стремятся. Так, серость
Вот и имеем, что имеем.

Ответить
+44 +
русский, 20:28, 24.09

русские нужна массовость выходите по всей россии миллионы вас тогда будет толк ! если не выйдете ваши дети умрут ни за что на чужой земле

Ответить
+47 +
арес, 20:33, 24.09

русские разозлили само добро

Ответить
+3 +
А, 4:34, 30.09

когда напали на Украину никто митингов не проводил за исключением нескольких человек. Вы уроды предвкушали быструю победу и уже готовились на Берлин. Хлопцы с Украины умыли ваше ватное войско её же кровью. Ваш Пуйло понял что не вывозит и решил вас верных его сторонников пустить на фарш. Никто вам не верит и не сочувстввует. Украина готовит вам массу" приятных сюрпризов" . Готовьтесь получать удовольствие орки.

Ответить