25 апреля 2024, четверг, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+75 +
Andrzej , 13:41, 24.09

Человек живёт в ужасе постоянном"
Как мило ! Интересно, ему сниться каждую ночь как с него шкуру сдирают?

Ответить
+23 +
dfcz, 15:58, 24.09

страшно его детям и внукам . всему его отродью без племени .. прадеда и дедов .о которых они молчат.

Ответить
+62 +
Tak, 13:48, 24.09

Будит очэнь интересна

Ответить
+11 +
Цена Свободы, 16:14, 24.09

100%

Ответить
+66 +
орпавкеугшщ, 14:03, 24.09

Чтоб он только дожил до поездки в клетке по городам и до суда над ним и его уродами.

Жалко же будет, если будет внезапный приступ шваброза, и психопат памрэ.

Ответить
+28 +
как-то так, 14:52, 24.09

Плохо тем, кто у лукашки в тюрьмах политические. О них надо думать, а не что крысе страшно.

Ответить
+26 +
123, 15:36, 24.09

Не могу все рассказать всех подробностей из за соображений секретности, но Беларусь будет в Евросоюзе, а все рашиские гаулейтеры сбегут в РФ.

Ответить
+15 +
HI MARS!, 16:27, 24.09

Пусть песенку послушает ободряющую. Смысловых галлюцинаций "Утром".
Недаром же, по слухам, у него болезненное пристрастие к присутствию при приведении в исполнении смертных приговоров. Говорят - ни одного не пропускает.
Небось каждый раз вспоминает, как вешался, гнида, да оба раза неудачно.
Как смертным страхом обделывался. От которого теперь гадится. И готов на всё!!! Как любой преступник-смертник. Чтоб
только пожить ещё. Ещё раз глотнуть воздуха сипящей глоткой.

Ответить
+13 +
Беларус, 18:11, 24.09

Агрофюрер это одно. Давайте не забывать и о его шестерках, в погонах и без. Все это мусоре,гбьё, т.н. следователей, тружеников прокурватуры, судей и т.д. , всех на ком строил и с помощью когоудерживал свою хунту этот недофюрер, нужно будет взять в хороший оборот, без прощения и мягкости! Они должны ответить за все, что делали!!! Не будет по закону, будет по народному!!!

Ответить
+11 +
Страх, 18:18, 24.09

Синепалый мерзавец, бойся ,даже, своей тени и трсись от страха, что заслужил, то и получаешь.

Ответить
+5 +
22, 19:05, 24.09

А теперь дядя Вова сам получил. И, в общем, ему довольно неудобно в этой ситуации, приходится искать какого-то другого дядю, с которым можно было бы почувствовать себя относительно комфортно. Это механизмы психологической защиты.

Напомнило замечание Салтыкова, что для некоторых достижение успеха в жизни состоит в умении найти человека-звезду и крутиться возле нее.

Ответить