19 апреля 2024, пятница, 13:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+19 +
ц45н, 11:24, 24.09

ничего они там ватники все стерпят за деды воевали на Берлин донбили бомбас потерь нет димилитаризация денацификация

Ответить
+13 +
Не факт, что все ват, 12:19, 24.09

Погуглим факты про Бурятию. Население - 972 021 человек. Состав населения Русские 665 512 = 67,82%, Буряты 272 910 = 27,81%.
Вывод: их просто очень мало. Количество населения, как пол-Минска.
Вот и представьте, что по заранее подготовленным спискам за несколько дней менты и продажные учителя оббегали пол-Минска и вручили повестки о мобилизации. И ватникам, и не ватникам. Реально? Вполне.
Вот тоже самое и в Бурятии.
И выехать им куда? На карту посмотрите. Побежали в Монголию, кто мог.

Ответить
+13 +
1, 12:43, 24.09

Лучше в Монголию им бежать...

Ответить
+16 +
Монголоид, 13:07, 24.09

Это может показаться смешным, но Монголия - более демократичная страна, чем Гебявый Путинстан (он уже ближе к Северной Корее).

Ответить
+18 +
😎, 11:25, 24.09

Тайга бАльшой, ищи-свищи! ☝😆

Ответить
+2 +
однако, 17:35, 29.09

Закон - тайга. Медведь - прокурор.

Ответить
+18 +
Как так?, 11:27, 24.09

Так вот допускают буряты ездить по ним???

Ответить
+29 +
G, 11:29, 24.09

Ха ха. Пустые регионы будут становится ещё пустеет. Демографический кризис в оркостане будет усугубляться ещё сильнее. Ждёт "отличное' будущее )))

Ответить
+25 +
Дед Рихто, 11:49, 24.09

Ну вот мы думали -гадали, когда ж традиционные фашистские хрустальные ночи начнутся. А Кремль всех перехитрил. Планы творчески переработал. Вместо окончательного решения еврейского вопроса, пока решили окончательно решить вопросы других национальных меньшинств России, этих потенциальных сепаратистов, этой "пятой колонны", этих космполитов.
Под нож первыми пошли буряты и дагестанцы.
Как по мне, так новый зверский гитлеровский геноцид налицо. Только без печей. Хотя, нет, передвижные крематории в оккупированной части Украины действуют!

Ответить
+15 +
Ха, 11:51, 24.09

Скоро там (на Бурятии) настанет КИТАЙ !
Идёт зачистка , Кремль освобождает землю, а бабы будут рожать китайцев.

Ответить
+14 +
Анатоль-21, 12:05, 24.09

Вот и осень и бурят теперь в большой цене…(с)

Ответить
+14 +
Нт, 12:08, 24.09

Российская империя почти полностью подавила волю бурятского народа к сопротивлению.

Ответить
+13 +
Alexa, 12:09, 24.09

Если повестка превыше жизни, то туда таким и дорога.

Ответить
+5 +
БОТОКСНЫЙ ЦАРЁК, 15:02, 24.09

Там за неявку - уголовка, а из тюрьмы - опять на войну. Путин организовал систему бесперебойной утилизации населения своей страны.

Ответить
+6 +
виктор, 13:58, 24.09

Их гауляйтор Циденов отъявленный фашист, таких наверно больше не неайдешь. Зеленскому нужно напрямую обратися к народам Бурятии и Якутии.

Ответить
+6 +
подход, 14:23, 24.09

Это, кстати, хорошая идея - работать с каждым регионом РФ отдельно, учитывая их специфику. РФ - большое и многонациональное образование, регионы отличаются очень сильно.

Ответить