23 апреля 2024, вторник, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+62 +
Makhno, 20:39, 23.09

Больше Himers ЗСУ и нужны F16 для повітряних сил.

Ответить
+69 +
Джо, 20:41, 23.09

Во первых это цифры, чтобы запад пугать, каждый день добавляются несколько сот тысяч, и во вторых у оркостана недостаточно оружия, чтобы миллион вооружить и мы больше не в 19 веке, даже если пуйло ещё мыслит как в 1850 г.

Ответить
+54 +
HI MARS!, 20:44, 23.09

Путин - людоед. Мы говорим людоед, подразумеваем - путин. Мы говорим - путин, подразумеваем - людоед.
Просто сейчас скрытое и замаскированное людоедство - каннибализм, вылезло в открытое.

Ответить
+36 +
Makhno, 20:47, 23.09

Джо, медузы выполняют заказ из кремля. В ответ я им напишу, что Украина готова выставить против России 3млн. бойцов. Только вряд ли они это напечают. Я б их всех из Литвы собрал бы и самих послал на войну.

Ответить
+32 +
Makhno, 20:49, 23.09

У Китайской НОАК 4 млн. войско, но они даже Тайвань не захватили

Ответить
-42 +
Да ладно, 21:12, 23.09

Так они еще даже не пытались. Если захотят захватить, дело пары часов.

Ответить
+35 +
A1, 21:47, 23.09

Путлер тоже за три дня Киев думал взять)

Ответить
+69 +
Собез, 20:52, 23.09

нету там ни сил , не средств. Полное фуфло. Но что люди будут многие загублены, это факт.
А, россияне эти тоже, идут как бараны на смерть.
Ну куда вы лезите?
Мы на грани грандиозных событий! Сметут мерзавца путлера, заодно и синепалый наконец найдёт свой черенок!
ЖЫВЕ!!

Ответить
+39 +
Бормотограф, 20:53, 23.09

Ждем радостных пропагандонских репортажей об отправках на убой детей чиновников, госдепутатов, разного рода офицерья и прочего шкурья!

Ответить
+14 +
шариков, 22:00, 23.09

На учёт возьмусь, а воевать шиш с маслом.

Ответить
+13 +
вау, 21:05, 23.09

молоть не перемолоть !

Ответить
+4 +
P, 21:07, 23.09

Медленое уничтожение паРаши.
Но при єтом уничтожают Україну.

Ответить
+21 +
KU, 21:28, 23.09

Упыри и вурдалаки приготовились к атаке... Но несколько десятков новых HIMARS и других новейших видов вооружений в умелых руках ВСУ и росейцы ломануться хавацца за Уральские горы.

Ответить
+24 +
Бмзнес, 21:28, 23.09

Кто то очень неплохо заработает на производстве черных пластиковых пакетах.

Ответить
+30 +
общее мнение, 21:44, 23.09

в россии 2,5 миллиона чиновников
жирно жрали, смачно пили, сладко спали, всю свою родню обеспечили на 500 лет вперед
пусть сами за себя и воюют

Ответить
+22 +
А толку..., 21:55, 23.09

Ну мобилизуют. А дальше? Кормить, где-то селить, обучать, лечить... Экономика и так дышит на ладан. И потом эти люди, работая, выплачивая налоги, приносили пользу. А теперь их должен кормить кто-то другой. Кто? И чем вооружать? Мобилизация - убийца экономики. Не только сейчас, но и в будущем: какой инвестор станет вкладывать свои деньги в воюющую страну?

Ответить
+23 +
игорь, 22:06, 23.09

А лаптей и трехлинеек хватит?

Ответить
+10 +
Ши, 23:55, 23.09

Им со своими приходить скажут. А у кого нет - ну, добьівай в бою, так сказать.

Ответить
-1 +
Закрутки, 12:39, 24.09

Материал для тушёнки!

Ответить