28 марта 2024, четверг, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин в агонии

12

Все, что сейчас происходит - это последние аккорды российского режима.

Комментарии 12
+38 +
Джо, 18:48, 23.09

Приятно, что агония быстрая, Гитлеру пришлось 4 года воевать до этого, а пуйлу после года уже конец приснится

Ответить
+53 +
Скептик, 18:48, 23.09

Не все там так просто...
Один Путин там тоже ничего не решает.
Это противоестественное образование по ником РФ должно распасться с максимально возможным количеством жертв внутри РФ... иначе никак... иначе они через 10 лет опять начнут.

Ответить
+52 +
Viter, 18:55, 23.09

Ніхто ніяких «болванчиків» не виховував. Пропаганда не розрахована робити з нормальних людей з критичним мисленням тупих, вона з початку розрахована на тупоголових. Генетичні раби з імперсько-совковим мисленням, шовіністи які живуть на вкраденій та брехливій історії це і є 80% населення московії. Ну нічого, ми вас хрестили - ми вас і відспіваємо… Слава Україні! Московія повинна припинити своє існування.

Ответить
+47 +
или, 18:56, 23.09

А ведь все предупреждали долбоклюва, что имперские закидоны плюгавой моли выйдут боком. Теперь всё, только выбор вида самоубийства, пуйло посмертно сделают козлом отпущения им же прикормленная мразо-челядь. Сучёнок должен получить сполна, да так, что бы пожалел о каждом дне своего никчемного, поганого существования.

Ответить
+36 +
?, 19:22, 23.09

Вот решил маленький чекист в 21 веке что нет такой страны Укоаина и украинцев нет. Дай ему волю решит что полловины стран мира нет, кто не согласен - расстрелять. Начиная с Беларуси и еще 13 республик ссср, Югославии, Африки (колонии), половины Азии и Ю.Америки. Ну что с ним делать, может лучше замочить поскорее? Всем миром.

Ответить
+27 +
Лия, 19:23, 23.09

Пора похоже конкурс объявлять на лучший дизайн высельни для Путина. Остальным сподвижникам можно попроще. Только не забыть забрать ядерное оружие и никто уже больше не дернется.

Ответить
+27 +
HI MARS!, 19:38, 23.09

Все что осталось этому чмоне - это станцевать танец с саблями, потом спадедировать маленьких лебедей, и напоследок спеть песню Шевчука "Это все, что останется после меня, это все, что возьму я с собой". И поставить точку в своей никчемной, кафкианской жизни.

Ответить
0 +
ПАН, 19:55, 23.09

если украина потерпит бедствия,не дай то бог,следующая чечня!

Ответить
+17 +
ПТН ПНХ!, 20:20, 23.09

Расийский народец при путине зажрался на высоких ценах от продажы нефти и газа. И на полный холодильник в телевизоре вскружилась голова величием их Орды и им с путиным подавай вседозволенность. Просто ватная неадекватность. Сейчас они Украиной и Западом опустятся вниз в реальность. Им то же самое, как алкоголику нельзя давать спиртное и деньги, нельзя давать зажраться. На голодный желудок уже величие не мнится. В 90-е годы пожалели "ножками Буша". А надо было не жалеть и делать из распад. Не было бы теперь проблем.

Ответить
+15 +
Ira, 21:08, 23.09

Никого не жалко. Русня рабская. Запоріжжя - це Україна!

Ответить
+1 +
zampolitas, 5:31, 24.09

Меня до боли тронуло про то как путин оболванил несчастное невинное население. Разуем глаза. Где было это население когда тысячами убивали чеченских детей. Это население все понимало когда взорвали дома в Москве. Но молчало и мычало. Плевало на все и меняло совесть на харчи. Кстати за компанию с "элитой" вроде союза правых сил. Те тоже все понимали но усиленно лизали заднее место будущему вождю в надежде заполучить козырное место и кормушку. Где было население когда бомбили Тбилиси. Как улюлюкало население когда оккупировали Крым. Сколько их скакало в Лужниках и сколько вышло на протесты. Нет никакой разницы между путиным и "населением". Это единое целое. И отвечат будут ВСЕ.

Ответить
0 +
slymer, 8:30, 24.09

Когда же гаденыж ты наконец-то подохнешь?

Ответить