24 апреля 2024, среда, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+78 +
1, 11:16, 23.09

Усатый своих сынов первым делом отправит...только в богатый и тихий Дубай.))))

Ответить
+42 +
azhbeta, 12:57, 23.09

За свои золотые унитазы не хотят змагаться?

Ответить
+63 +
dfcz, 11:23, 23.09

мобилизация в РБ .
это на узаконенное объединение всех .кто голосовал против лукавого и ябатек .

в полки и армии . с выдачей оружия ..

это можно сказать .открытое голосование ..
те.кто "за" лукавого ..идите воюйте с русскими против украины .

.те .кто "против " лукавого ..и ябатек .
идем с оружием в минск .. и др. города и поселки ..выгонять ябатек ..и освобождать политзаключенных.

Ответить
+59 +
вот как бывает, 11:25, 23.09

Лукашенко нельзя своих сыновей отправлять на войну. Он ведь даже своему старшему сыну Виктору умудрился присвоить звание генерал-майора запаса... И это в 45 лет, когда ещё целых десять лет до предельного возраста пребывания на военной службе.

Ответить
+72 +
андрей, 11:39, 23.09

пару ябатек или рашистов с собой заберу. это будет славная смерть. но против братской украины забудьте.

Ответить
+21 +
Ня быць скотам., 16:52, 23.09

Тоже мыслю гоняю давно, когда и где лучше, скорее всего с самого начала с ножичком или еще с чем, нежели уже там под прицелами заградотряда. А если оружие еще хапнуть отбиваясь, то не останавливаться, чтобы еще на группу набить, тогда и райотдел с ружейкой взять можно. Главное не останавливаться, перемещаться, воевать и побеждать!

Ответить
+45 +
сноб, 11:51, 23.09

Пустые разговоры. Никогда он ничего не объявит. Он уже знает, что путин - покойник. Путин ещё не знает, а он знает. Единственная его цель - выйти сухим из воды.

Ответить
+67 +
Олег, 11:54, 23.09

Если действительно произойдет мобилизация и мне выдадут оружия, то я ни одного выстрела не сделаю в сторону Украины. Либо сдаться и перейти в батальон Калиновского, либо умереть, забрав с собой пару рашистов, ну и самый лучший вариант это всем развернутся и на красавцев с тараканом.

Ответить
-11 +
Зьміцер, 13:33, 23.09

Вось калі будзе мабіліхація, тады сябе і пакажаш, а "канапным героям" можа быць кожны.

Ответить
+64 +
Виниамин, 11:59, 23.09

Если все выйдем против калхозана, только уже не с цветами, то понятное дело будут жертвы, возможно сотни погибших. Вот только будет шанс на хорошее будущее. Если пойдем в Украину, то будут тысячи возможно десятки тысяч погибших и после полная разруха и нищета, а от позора поколениями отмываться будем

Ответить
-19 +
Зьміцер, 13:28, 23.09

А вы гатовы быць сярод гэтых сотняў загінулых?

Ответить
+9 +
тунеядец, 18:51, 23.09

я гатовы незагинуть..
загине мой вораг.

Ответить
+9 +
***, 12:04, 23.09

На флот служить!Спросите на какой!?На черноморский, на крейсер мОСКВА!

Ответить
+40 +
2345345475667шывепыа, 12:10, 23.09

Объявит,пойду,получу оружие, заберу с собой мудака при погонах с инфой и в Украину в плен,а там по обстоятельствам, желательно против оркских и плешивых мразей.

Ответить
+28 +
Евро, 13:22, 23.09

Куплю Хороший топор и буду ОТРУБАТЬ головы ВСЕМУ БИОМУСОРУ! После если у кого-то будет оружие, заберу его себе всё равно им оно уже не понадобится!

Ответить
+13 +
Антон, 16:24, 23.09

Ну в РБ ещё есть (пусть и отсталая) регулярная армия. Так что эта мразь не может решится на мобилизацию, не введя армию в бой. Пока этого не наблюдается.

Ответить
+36 +
KU, 16:26, 23.09

Если Таракан объявит мобилизацию, то полк Калиновского вскоре станет армией Калиновского.

Ответить
+26 +
Сашуньчик, 16:26, 23.09

Старый дурак с читает что в Белоруси кроме личной охраны его кто то будет защищать за предоставление нашей земли для наступления на Киев!

Ответить
+35 +
Рыгорыч, 16:31, 23.09

У Коли опыт бегания с автоматом есть, вот пущай едет за папку повоюет!)

Ответить
+20 +
ГРЫША, 16:34, 23.09

У меня в военном билете написано, что я механик-водитель. ОК, дайте мне БМП - я продам её главе Николаевской ОВА, получу свои $25 000 и буду жить, как человек.

Ответить
+18 +
Анатолий, 16:49, 23.09

"В Волгоградской области под частичную мобилизацию попал 63-летний пенсионер с ишемией мозга и диабетом второй степени"
Военкоматы похоже руководствуются книгой Гашека "Бравый солдат Швейк". Там тоже призывали в армию
больных.

Ответить
+22 +
вапвапв, 16:53, 23.09

Кажется там коленька ярый фанат пуйла, вот пускай едет за своего второго папу воююет.

Ответить
+7 +
тунеядец, 17:30, 23.09

..обожаю заваруху..
.пусть сильнее грянет мобилизация....

Ответить
+14 +
Данкер, 17:52, 23.09

Судя по комментариям объявлять мобилизацию в Беларуси -это очень мимолётное удовольствие)))

Ответить