29 марта 2024, пятница, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+49 +
YES YES BIDEN !!!, 11:16, 23.09

Вот тут то и вопрос!

С одной стороны каждый беларус обязан сдавать органам этих приезжих рашистов что бы не гадили в Беларуси, а с другой стороны ну сдашь его, а его в окопы воевать против Украины - лишняя военная сила против украинского народа!!!

Ответить
+46 +
Гомель, 12:16, 23.09

Стукачей нигде не любят.

Ответить
+47 +
партизан, 13:22, 23.09

Если бы стукачей у нас не любили, то их бы столько не развелось. Стукачей не только любят, но и поощряют разными способами. Розовые очки очень плотно сидят на головах белорусов.

Ответить
+35 +
Минск GR, 12:17, 23.09

Кому я что должен? Я никому( как и любой человек на земле) ничего не должен и не обязан кроме самого себя.

Ответить
+45 +
DZ, 12:43, 23.09

Стучать нехорошо, имхо. Чем это отличается от стукачей которые за БЧБ флаг стучат?
Беларусы никому ничего не обязаны.
Каким "органам" сдавать беглых чмоней? Тем "органам" которые лупили дубинами беларусов? Ну, такое...

>>лишняя военная сила против украинского народа
Мобилизация путиноидам не поможет. Чем больше путлер загребет - тем больший бардак будет в лаптеногой "армии".
Проблему путлер не для Украины создает, а для своей расиюшки. Украине оружие и специалистов надо.

Пусть бегут куда хотят, мозгов нет, если через Беларусь убегают.

Ответить
+38 +
Київ, 11:45, 23.09

І ви, як союзноє гасударство, теж скоро підете на ту могілізацію. Невже ви думаєте що вас це не зачіпить? Срана масковія пішла ва-банк. Або вони нас знищать, або їх не буде існувати. Тому вони вигребуть все і всіх. Від останнього бурята до останнього біларуса. Вам не пропетляти.

Ответить
+78 +
pawka, 12:05, 23.09

Никто не петляет. 2020й показал, что мирно это не закончится и что поддержка режима "грубой силой" шла именно из кремля.

Ответить
+41 +
семен, 12:46, 23.09

если бы лукашенко был чист перед народом,то он бы не обратился к москве в чатности к путину и не просил бы помощи чтобы удержаться у власти,а так имеем то что имеем.

Ответить
+36 +
тетка, 12:32, 23.09

Яке мы союзники с пыней? Самим не смешна?

Ответить
+9 +
Лола, 16:31, 23.09

Смешна. Ще й як смешна.
І найсмішніше те, що ви досі цього не зрозуміли.

Ответить
+15 +
светик, 12:31, 23.09

Квартира в Минске не поможет. Срочно меняйте на домик в Чернобыльской зоне.

Ответить
+32 +
МЕНСК, 12:46, 23.09

"Біло - русы" чакаюць Каліноўцаў...
Але чакаць і даганяць есьць апошня'я справа...
Мяркую - многія хлопцы хацелі б патрапіць у полк Каліноўскага, але з "Білорусі" немагчыма патрапіць у Польшчу, праз якую ідзе набор (адбор) у полк - трэба рабіць шэнген.-візу, але зноў-жа - праз Маскву, дзе візы выдае толькі Гішпанская Амбасада... ды
нават маскалі наладзілі "бизнЕс" - возяць за грошы пашпарты з ш.візамі з Масквы ў Менск, бо людзі ня могуць сядзець у чэрзе ў Маскве і чакаць ТРЫ дні каб атрымаць візу...
Але ня ўсе маюць сродкі нават каб даехаць і да той Мацквы - ў "Білорусі" на фоне эканамічнага разбурэньня й няверагоднай інфляцыі, на многіх прадпрыемтвах затрымліваюць заробкі, якія (як і пенсыі, пасобія...) упалі так, што падаць далей - няма куды!
Дык як простым хлопцам патрапіць у полк Каліноўскага?!..

Ответить
+5 +
Вова, 13:05, 23.09

Усатый идиот имеет шанс пополнить рабочую силу молодыми здоровыми мужчинами. Но он этот шанс упускает, как и прочие шансы.

Ответить
+32 +
Deimos, 16:13, 23.09

Гэтыя маладыя, здаровыя мужчыны, калі абжывуцца тут зноў успомняць аб сваёй імперскай велічы і зноў пачнуць крычаць, што рускіх тут прыгнятаюць, пуцін увядзі... Яны не мяняюцца, няўжо яшчэ не зразумела?..

Ответить
+36 +
Беларус, 13:47, 23.09

Силовики ... Сцыкловики это конченные. Все ,что могут, так это прислуживать и вылизывать. Шестерки, которым не будет прощения.

Ответить
+42 +
Наблюдать противно, 14:08, 23.09

Старинная белорусская поговорка - "Лепш чорт у акно чым кацап у дзьверы.
А у кого-то они ещё и в друзьях ходят... Ну потом не сетуйте.

Ответить