20 апреля 2024, суббота, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
Xenos WIGHT, 9:54, 23.09

Давно про это говорю, ещё со времен протестов в Беларуси в 2020 году - дайце зброю, остальное сами сделают.

Ответить
+23 +
Vпердё, роZZия !!!, 10:18, 23.09

Дайте беларусам !!! Мы, в отличие от орков не болеем имперским бешенством. Украина - это наши братья !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
----------------------------
Vпердё, роZZия !!!

Ответить
+12 +
YOUR DAY, 10:32, 23.09

а к этим (заговорившим) стволам добавятся и стволы из сейфов и нычек.

Ответить
-4 +
Ильич, 10:56, 23.09

Из сейфов точно не заговорят. они все на учете и поддерживают текущий режим, чтобы казаться важнее остальных.

Ответить
+5 +
лёня, 11:20, 23.09

Им как никому понадобятся новые тапки, так что и из сейфов тоже в дело пойдут.

Ответить
+35 +
Скептик, 9:55, 23.09

Автоматов, которые затрофеили ВСУ огромная куча.
Эти автоматы и патроны к ним нужно максимально перебрасывать на территорию РФ. Буквально разбрасывать их по улице...
И тогда живые рашисты позавидуют мертвым....

Ответить
+20 +
Роман, 10:21, 23.09

И..........рядом с автоматами ставить ящики водки! Вложения окупятся!

Ответить
+8 +
Геннадий, 11:09, 23.09

В россии и так оружия валом ещё с лихих 90-х, а вот в Беларуси действительно мало.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 12:32, 23.09

Изделия номер 8 в первую очередь. Тут их остро не хватает.

Ответить
+27 +
Михаил, 10:06, 23.09

Как-бы кто не считал, что в РФ нет нормальных людей (к сожалению основания так считать есть), но они (нормальные) - есть! И полученное оружие 100% будет повёрнуто в том числе и против шизоидов. По этой же причине и Дон-дон не вооружает (не идёт на мобилизацию) чеченов, и самозванец РБ тоже никогда не раздаст оружия людям. А Россию ждут о-о-очень интересные времена, плохо, что у нас нет границы с РФ. Очень плохо.

Ответить
+16 +
***, 10:13, 23.09

И потом замутить какой нибудь референдум,типа вы туды,а вы сюды! и все будет Украина!!

Ответить
+5 +
Хм, 10:23, 23.09

Интересный ход конем.

Ответить
+17 +
кыш, 10:26, 23.09

От даты аннексии Крыма, Таганрог и Ростовская область - территория Украины. Факты и доказательство тому:

В 1954 году Крым передавал Украине не Хрущёв, а Маленков (указ о передаче подписывал Ворошилов).
Взамен Крыма от Украины (по протоколу Президиума ЦК КПСС №49) оторвали рашке Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади Крыма: взамен богатых черноземных районов Украине дали засушливую солончаковатую степь без воды и намека на её орошение и земли без электричества и энергоресурсов (об этом ныне молчат, а вот говорить, что это Хрущев расщедрился по пьяни под дурну головошку).

Раз аннексирован (вернулся в свою гавань), Таганрог и Ростовская область - территория Украины (вернулись в свою гавань): корабли причалили к своим берегам. Украина, смело заходи на свою территорию (в Ростовскую область и Крым).

Ответить
+5 +
****, 15:20, 23.09

Добавлю к выше сказанному - посмотрел этнический состав Таганрога, а там 70 процентов населения до сих пор этнические украинцы. Пусть поскуды вернут Украине их Таганрог - доказательства основания для возврата я привёл

Ответить
+4 +
YOUR DAY, 10:28, 23.09

Но если дать оружие грузовиками, то вы же понимаете,......
.....................
что можно за неделю завалить пыню.
такое реально теоритически есть. проработка нужна серьёзная. онлайн управление организационное. не выгрузишь ведь просто на поле. вой поднимется неимоверно истошный и понятно в чью сторону. его быстро заткнуть. но, чего небыло в истории войн (хотя в каком виде) это чтоб через монитор зайти на территорию противника и установить связь, контакт. установить влияние.(не сводками) с обратной связью. поговорить о жизни нашей (какой её назвать?) для начала не трудно.

Ответить