19 апреля 2024, пятница, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Геррит , 9:50, 23.09

Неужели дошло, что ковыряясь в сайтах лукашистских учреждений - войну не выиграть ?

Ответить
+30 +
Ильич, 10:11, 23.09

Не на тех крошки крошите. То, что сделали эти хакеры войдет в истрию.

Ответить
+30 +
Скептик, 9:57, 23.09

Всегда с уважением относился к хакерам.
Эти парни и девчонки реально крутые ребята и вреда врагам могут нанести ничуть не меньше чем пехотно-танковая бригада. )))

Ответить
+18 +
Леша, 10:01, 23.09

Есть возможность формировать ее в Украине. И это будет не картонная армия, а боеспособная, костяк которой будут составлять настоящие патриоты Беларуси. А пока они сражаются за нашу и вашу свободу.

Ответить
+21 +
Вінцусь, 10:08, 23.09

Ага, стало доходить...
Поймите уже, усатый без малого 30 лет шел по головам, стирал конкурентов и противников с лица земли, не щадил никого и никак, а вы захотели за пару месяцев выборов согнать его бумажками (бюллетенями) и цветочками... Самим не смешно от своей наивности? Кроме нас это никому не нужно, у других стран своих проблем море, поддержать - поддержат, но за нас нашу работу делать - а не обнаглели ли мы?

Ответить
+5 +
Dz, 10:33, 23.09

Для начала нужен лидер, желательно с "яй..." (в переносном смысле).

Ответить
+3 +
контр, 11:26, 23.09

Хотя бы не чучело безродное, у которого совок это вся история страны.

Ответить
+12 +
Зоська, 10:37, 23.09

Правільныя словы -
толькі нацыяльнае беларускае войска( а не філіял расейскай арміі, з расейскімі камандзірамі , дзе нават прысяга гучыць на мове акупанта!!!!!) можа вызваліць Беларусь/ Вялікую Літву
ад акупацыйнага рэжыму!
А калі дакладней - ад двух акупацыйных рэжымаў
Зараз змаганне ідзе ў галовах людзей, а не толькі на фізічным плане
І кіберпартызаны - гэта нашы ваяры, абаронцы нашай незалежнасці і будучыні Беларусі
Паважаю іх і лічу, што яны зрабілі і робяць вельмі многа для нашай шчаслівай будучыні
А гэтая дзяўчына - амаль кібер Жана Д'Арк
Наша возьме!
Дзякуй вам, кіберпартызаны

Ответить
+11 +
Егерь, 10:42, 23.09

Это необходимо было уже делать три года назад!! Формирование национально - патриотической армии недоставалось для народа в2020 году! Уже другая страна была бы. За саою свободу и дальнейшую цивилизованную жизнь - нужно не боятся жертвовать собой! Украина достойный пример!!

Ответить
+10 +
доброе утро, 10:59, 23.09

/// Это необходимо было уже делать три года назад!!

Это необходимо было уже делать 300 лет назад!!

Ответить
+5 +
Прошлое, 13:46, 23.09

Ещё с 1994 года было понятно что диктатора НУЖНО СЖИГАТЬ ЗАЖИВО НА КОСТРЕ! Сделайте в партизанском грамме чтобы вместе с удаление каналов по определённому паролю, удалялись и боты вместе с сообщениями!

Ответить