29 марта 2024, пятница, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-4 +
UPS, 8:38, 23.09

Ну всё, начинаем безудержно заливать за воротник... за Украину, за ВСУ..!

Ответить
+4 +
😎, 9:25, 23.09

А просто не нажираться не пробовали? Намного дешевле! 🤷‍♂️☝😆

Ответить
-3 +
UPS, 10:38, 23.09

Уважаемый, Вы не поняли сарказма? Жаль... Но, всё равно, за Украину, за В(З)СУ..!

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 8:39, 23.09

Кислородная маска, чтобы протрезветь, врачами и военными используется с незапамятных времён.

Ответить
+7 +
DimoN, 9:05, 23.09

Вы врач или военный? Гемодиализ и капельница с физраствором - быстрый путь к трезвости. Если бы канадцы влили бы в испытуемых по литру сорокоградусной водки, то дыхательная методика и кислородная маска им бы не помогла. А после глотка виски можно просто прогуляться по канадскому лесу и алкоголь выйдет.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 9:20, 23.09

Скажем так, на уровне санитара-парамедика :) Ну и с врачами много общаюсь. Диализ - довольно непростая и затратная процедура, да ещё туда очередь стоит на годы, потому что аппаратов мало.

Ответить
+9 +
Хи хи, 8:42, 23.09

Это как женщины идут в салон, делают маникюр и удаляют кутикулу. Потом бегут в магазин и покупают кучу средств чтобы укрепить кутикулу и она росла большой и здоровой, ну и по ногтям картина маслом)))
Зачем бухать так, чтобы потом было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и потраченные в итоге средства?

Ответить
+11 +
Александр , 8:44, 23.09

Клетки организма сами знают , что делать .
- Полундра ! В организм проник стакан спирта .Срочно включаем форсаж печени , отрыжку ипонос ))

Ответить
+5 +
Ежик, 9:00, 23.09

Капельница с гемодещом и можно квасить по новой. Кровь надо очистить от продуктов распада алкоголя. А легкие выполняют второстепенную функцию

Ответить
+6 +
Герой без печени, 9:07, 23.09

Вот это точно, остальное откровенное гонево.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 9:26, 23.09

А, вспомнил! Это же смесь Медуны, он же карбоген - смесь дикого количества углекислоты с чистым кислородом. Углекислота заставляет лёгкие дышать в бешеном темпе, отсутствие азота в смеси позволяет выводить углекислоту из крови. Раньше использовалась при лёгочной реанимации. Сам не пробовал, но чистой углекислоты хапал, поэтому примерно представляю, что будет, если такой хренью лёгкие надуть - там и мёртвый вскочит :)

Ответить
-1 +
илья, 10:14, 23.09

Есть врачи, которые бухают, а потом ложатся в свою больницу что бы прокапаться.
В чем смысл?

Ответить
+2 +
Алекс, 11:08, 23.09

Смысл в том чтобы побухать, а потом прокапаться. Что непонятного?

Ответить
+2 +
Невже, 11:55, 23.09

Пить надо меньше ! Вот и всё устройство.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 12:21, 23.09

Проверил, не работает. Колбасииит!

Ответить