25 апреля 2024, четверг, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+70 +
глеб, 19:40, 22.09

Жизнь рублями оценил?

Ответить
+41 +
Ыдыётъ, 20:20, 22.09

Жизнь любого канадского автомобилиста стоит 2 миллиона и не рублей! Воюйте дальше, придурки.

Ответить
+7 +
O, 20:42, 22.09

Кто знает, сколько это в нормальных деньгах т е в $€????

Ответить
+51 +
вах, 19:41, 22.09

намного дешевле расстрелять прямо на кровавой площади у кремлевского забора !

Ответить
+46 +
Многозначковый жмур, 19:42, 22.09

Ха ха ха.
Не 7 а всего 3. На ладу не хватит

Ответить
+56 +
-, 20:06, 22.09

Вот же москвичей протроллили, за бурята семь!, а за москвича всего три!!!

Ответить
+28 +
ugo, 20:46, 22.09

Вы неправы. Те платы были для "добровольцев". А теперь, т.к. мобилизация, вообще платить не будут. Просто, в данном случае, москва для своих создаёт очередные льготы. В других областях, думаю, платы вообще не будет.

Ответить
+8 +
ммм, 21:57, 22.09

чтоб за 3 млн смогли купить место на кладбище?)

Ответить
+83 +
Строй, 19:44, 22.09

Росияки, стройными рядами на зашчыту кремлёвских ворюг, обобравших простых россиян до нитки, отару овец погонять на бойню с блеянием- слава фашисту товарищу путину!

Ответить
+32 +
не густо, 19:47, 22.09

3 тысячи. Не густо для 13 млн. города.

Ответить
+94 +
Makhno, 19:49, 22.09

1.Неизвестен не один случай публичного сожжения военного билета.
2. Не зафиксирован не один случай насильственного сопротивления ментам.
История рабства страны под названием Россия.

Ответить
+24 +
Беларус, 20:01, 22.09

Мда уж..., можно подумать беларусы сильно отличились героизмом ....

Ответить
+64 +
Тимоха, 20:14, 22.09

Беларусы очень сильно отличились героизмом в 2020 г. Если бы не с...ная россия уже свергнули бы супостата, которому осталось править столько же сколько и окурку... падет окурок падет и усатый дибил

Ответить
+53 +
Джо, 20:04, 22.09

Вообще весь образ "русского человека" потерпил поражение с февраля. Орки любили делать вид, что они бесстрашные люди, которые на все способны, а в итоге это пуганные бараны.

Ответить
+15 +
нуну, 23:20, 22.09

Эк вы быстрый, батенька!
Сутки ещё только прошли, дайте им вкусить эту мобилизацию по самые помидоры! Почувствовать т. с. вкус собственных кишок... Ждать надо!.
Зреют медленно....

Ответить
+85 +
Тесла, 19:51, 22.09

Москвичам умирать за то, чтобы Собянин ср...л в золотой унитаз.

Ответить
+40 +
Makhno, 20:03, 22.09

Мобилизацию объявляют только во время военного положения. А там даже войну войной не называют.

Ответить
+36 +
Тмоха, 20:09, 22.09

Ничего в жизни не радует как тот факт что москвичам и питерцам в скором времени придется удобрять Украинский чернозем, и это не метафора

Ответить
+24 +
w1sard, 20:13, 22.09

Военного положения нет мобилизация незаконна. Свободно можно уходить или приходить с юристом и слать на 3 буквы!

Ответить
+23 +
Иоанн, 20:25, 22.09

Может сам собянин-собакин на фронт поедет уже???

Ответить
+41 +
Стары i нягеглы., 20:27, 22.09

обещают выплачивать три миллиона российских рублей
*******************************************************************
Шотта не упомню я, шшоб хдетта трупам платили по три лимона!
А для родичей - он "без вести пропал"!
И мильёны целы, и могилизацию провели!
Так держать, полоумные!
За "родину!", "за путина!", "за Золотой Ёршик!"

Ответить
+44 +
Дед Рихто, 20:31, 22.09

Нравится- не нравится, а народам мира ПРИДЕТСЯ повторить 1945 год, когда всех главных фашистов взяли за ушко- да на солнышко! Сушится.
И Собянина тоже чаша сия не минует. Три батальона москвичей сформировал? Сформировал. Убивать больше людей в Украине напутствовал? Напутствовал. Все. Фашист особо крупного размера. Ниже высшей меры таким не полагается.

Ответить
+50 +
Петро, 20:36, 22.09

Выходить нужно было 24го февраля. Всем. Нет войне - и айда на кремль. А то как соседа убивать - фиг с ним - меня не касается, а как самих за яйки взяли - заныли-заскулили. Чето у меня слабое сочувствие к этим травоядным.

Ответить
+23 +
fabulous sorcerer, 20:46, 22.09

Беги, русская Лола, беги. Вернее, Лёлик.
Потому как калаш на шею - и вперё-од, за путлера, за его ёршик. Под украинские Химеры.
Именно для этого ты прожил свою жалкую жизнь.

Ответить
+22 +
Домуправ, 21:15, 22.09

А что, бомжей в Москве хватило лишь на три батальона?

Ответить
+15 +
Сашуньчик, 21:31, 22.09

Ашигархи в первых рядах?Не верю что русские так деградировали что бы упирать за чужие яхты и дворцы.

Ответить
+7 +
Мишкин, 23:51, 22.09

Фронтовикам: Денег нет, но вы держитесь

Ответить
+5 +
ups, 1:14, 23.09

обещать , не жениться

Ответить
+2 +
Мда, 8:27, 23.09

50 тисяч ублєй? Це скільки на гривні , десь 20 тисяч? Про долари чи євро я взагалі мовчу)))

Ответить
0 +
На ДНО!, 12:27, 23.09

мацква идёт на ДНО! Сначала за смерть одного ТУПОГО СКРЕПНО-КРЕПОСТНОГО ВАТНИКА давали 115000 Долларов, потом 84000, сейчас 50000. В месяц платили от 2000 Долларов до 4200, сейчас 835!

Ответить