20 апреля 2024, суббота, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+91 +
asmus, 19:27, 22.09

молодец человек и настоящий гражданин своей страны

Ответить
+61 +
Беларус, 19:28, 22.09

Нужно внутри Беларуси делать террор хунте!!!

Ответить
+49 +
но но, 19:37, 22.09

начни с мусора рядом!

Ответить
+19 +
Уборка, 21:08, 22.09

Убери мусор на своём участке!

Ответить
+45 +
АНТИЛУКАШИСТ, 19:35, 22.09

Валек братка - вiтаю тебя. Прiемна бачыть тебя.

Ответить
+7 +
radical, 22:18, 22.09

да что обсуждать часами то что требует действий а не слов.
Нашлись смелые ребята, готовые рисковать жизнью и здоровьем
и самое малое что сидящие в уюте, тепле, безопасности у компов и постящие свои
рассуждения могут сделать- это помочь собрать средства на экипировку бойцам.
Ну так сделайте же это, ёлки палки! выйдите на ФБ, запросите инфо у Хартии
и поддержите не словами (слов поддержки более чем достаточно) а средствами
которые пойдут на закупку необходимого бойцам. Никто не просит отдавать последнее
но даже то что сэкономите на чашке кофе в баре ($2-$4) будет на пользу, будет для дела.
Хватить трезвонить-бла -бла-бла- действуйте

Ответить
+62 +
кац, 19:38, 22.09

"На кону свобода. В 1991-м она досталась Беларуси на халяву, и как ей распорядились? Наверное, свобода должна быть добыта потом, кровью, тогда ее будут ценить. Я готов пожертвовать жизнью и здоровьем ради высших ценностей и демократии".

Слова народного Героя.
Жыве Літва-Беларусь!

Ответить
+54 +
Пень, 19:43, 22.09

Какие ж хорошие у нас есть дядьки! С такими ничего не страшно.

Ответить
+45 +
Makhno, 19:45, 22.09

Ключевая цитата : " в 1996 году я пришел на Площадь после разгона парламента и нас там собралось человек 20-25". Ндаа...Так тогда не стреляли в протестующих как сегодня в Иране, где протесты в связи с убийством девушки. Там из автоматов поливают в толпы народа. А люди стоят! У Ирана богатая история свободы.

Ответить
+72 +
Шахтер , 19:53, 22.09

Здоровья тебе отец

Ответить
+28 +
Элли, 20:19, 22.09

Это Божье Дело-освобождать Родину Мать от всякой нечисти...поэтому никакая это не гражданская война будет...все сепаратисты(во время ВОВ их называли просто предателями Родины),помогающие лукашенко оставаться у власти,будут справедливым Божьим Судом наказаны...Кто поступал по своеволию и беззаконию,так же будет наказан,кто старался смягчить наказание,получит по справедливости,на что наработал,то и получит !Зуб за зуб,хотя можно и без суда и следствия,это справедливо !

Ответить
+41 +
культиватор, 20:30, 22.09

Мне нравится этот товарищ!!! С таким не страшно идти на задание.

Ответить
-7 +
Джо, 21:19, 22.09

На какое задание?

Ответить
+6 +
radical, 21:53, 22.09

Слова конечно приятно слышать- но полк нуждается в помощи.
Волонтёры собирают средства на автомобили и экипировку бойцам.
В Литве будет ярмарка, как мне сказали- сбор и концерт с литовскими и беларускими исполнителями в субботу для беларуских добровольцев.
Через Хартию можно узнать Paypal адрес и помочь бойцам полка Калиновского. а слова выскажите после. там где летают пули и осколки
нужны качественные бронежилеты, каски, перчатки, приборы ночного видения
зимняя обувь итд итп

Ответить
+6 +
radical, 22:31, 22.09

Обратился к моим хорошим, друзьям знакомым, с таким обращением:

Если вдруг ты и твои знакомые имеют желание помочь полку Калиновского воюющего в Украине.
то я мог бы дать тебе адрес чтобы перевести средства- через paypal.
Короче, если заинтересуешься- дай знать: деньги нужны на покупку машин и экипировки
на 2 машины уже деньги собрали и машины уже в Украине и уже помогают воевать.

Получил ответы:
1. - мазаль тов
2. Спасибо, буду иметь в виду. Но я не перевожу средства людям, которых не знаю лично.
Я никого из них лично не знаю - А...тоже, к сожалению. ФБ friends у меня не личные. Так что пропущу.
3. Like (символ был в ответе)
4. отмолчался
5. отмолчался
6. отмолчался
7. отмолчался
при этом все не любят Луку, как минимум 2- "беларуска моуныя" и толкают патриотические посты на форумах сайтах.
вот так то.

Ответить
-1 +
Таня, 22:50, 22.09

Очень,интересно.. А Можно еще поподробнее..

Ответить
+4 +
radical, 23:05, 22.09

в каком плане подробнее?
как поступили мои знакомые когда я к ним обратился с предложением помочь полку?
куда уж подробнее: мои знакомые/друзья знают лично меня, у меня есть контактная инфо человека
через которого я передаю средства на помощь, но мои знакомые прикрылись фразой что они лично
не знают тех кому помогают или отмолчались. Ну что ж...буду знать получше тех кто меня окружал/окружает...
за опыт , включая горький, сколько ни плати- всё мало

Ответить