25 апреля 2024, четверг, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+99 +
Внук, 14:27, 22.09

С чего это вдруг все рабсияне решили,что РФ не может проиграть ибо никогда не проигрывала, в Чечне получили,в Сирии получили,в Грузии как только получили намёк от США,сразу убрались,в Украине полным ходом получают в хвост и в гриву,любят они себя отождествлять то с СССР то с российской империей,вы даже не РСФСР по мощности.

Ответить
+5 +
птн пнх, 16:39, 22.09

Путин умоляет как, на коленях?

Ответить
-31 +
Минск GR, 16:43, 22.09

В Чечне получили? Итог чеченской войны? Чечня часть России. В Сирии получили? Сравняли ее с землей, правительство Асада осталось. В Грузии получили? За 4 дня захватили ее территории. Что то нихрена они не получали по факту)))

Ответить
-10 +
Ещё, 18:41, 22.09

Крым прихватили

Ответить
+15 +
шер хан ПРОМАХНУЛСЯ., 20:16, 22.09

ЕЩЁ, 18:41, 22.09
Крым прихватили
-------------------------
с-ко воплей радости было в 2014... крымнаш.. 8 лет дербанили тот крым.. зас*ли его.. разрушили.. захватили жилье людское и ухмылялись... в 22м захотели всю УКРАИНУ? ах да ..такой же республики нет (для вас).. так идите и берите ее... чего прячетесь как тараканы под плинтус.. вам дали карт бланш.. вам дали добро на захват чужой собственности..(вы же сами не в состоянии что то построить создать.. вам халява нужна..) берите.. и не скулите.. или на руси уже алеши поповичи,добрыни никитичи,ильи муромцы закончились??? остались одни иванушки дурачки?
шакалье с шер ханом...но ваш шер хан ПРОМАХНУЛСЯ...
думайте кремлевские шестерки.. чем для вас это закончится... не будет рашки в ближайших два-пять лет.. московия останется но без шер хана.. на кого молиться тогда будете? гнобить вас будет весь мир.. хотя у вас будет потом под кого лечь... а ляжете под китай.. америке вы нах нужны будете..

Ответить
+8 +
22, 19:08, 22.09

дак ток с малыми народоми ток и можете ьрыс троль

Ответить
0 +
Бергер, 21:52, 22.09

Попавшие в окружения советские войска, финны называли "мотти" что можно перевести как поленица...кубометр дров

Ответить
+5 +
смотреть надо глубже, 22:02, 22.09

Минск GR, 16:43, 22.09 В Чечне получили? .....- Всё, что вы написали - это Пирровы победы для рашки, она нерупожата и опускаема надолго финансово, грядёт нищета и позор для неё ! Грузия, Сирия, Чечня не получали огромной военной и финансовой помощи и Лендлиза ! Количество воинов в Украине в 10-ки раз более, чем все перечисленные выше ! РФ истощена , об этом говорит нынешняя мобилизация в рашке и бунты против неё ! У РФ не развита воен/техника , она хуже Западной, а это результат воровства и сидение на нефте-газовой эксортной игле, не развивая своего ничего ! Мольбы начнуться скоро от 20 т. орок на пр.берегу Днепра ! Путин может сам слететь за массовую гибель ВС РФ в этом котле с массовым истреблением орков !

Ответить
+127 +
Марта, 14:28, 22.09

Никаких переговоров с убийцей, только полная капитуляция Мордора и выплата репораций, по другому никак. Путлер, немощный, больной старый дед который понимает что время его прошло и отчаянно ищет выход, но нет эта мразь принесла слишком много горя Украине, чтоб о чем то с этим ботоксным балакать.

Ответить
+44 +
Лол, 15:46, 22.09

Никаких переговоров и не будет, уже другая политическая ситуация...путин "думает'' что у власти в Германии меркель и ко

Ответить
+35 +
Сашуньчик, 14:38, 22.09

С кем поведешься того и наберёшься.У дяди Вовы то же 7 статья заболеваний и физических недостатков?

Ответить
+63 +
Талаш, 15:15, 22.09

Стереть с лица земли кремль.
Но славная Украина не имеет ядерной бомбы и носителя. А кто имеет - тот её не даст, даже за деньги ...
Ну нет другого пути, как физически уничтожить бункерную моль. И крайне важно вместе с гадюшником.

Ответить
+38 +
фы, 15:58, 22.09

Это он так умоляет, грозя всем атомной бомбой?

Ответить
+14 +
dfcz, 17:54, 22.09

это защита нападением .

как крыса загнанная в угол бункера ..шипит угрозами
.
так и могилизация 300 тыс .. чтобы напугать и выдурить менее позорное поражение . .

Ответить
+17 +
xxx, 17:59, 22.09

Стандартный ход мысли гопника.

Давайте срочно меня ублажайте пока меня еще держат семеро. А то не ровен час вырвусь и ядреной бомбой шарахну.

Пока я еще не начинал даже серьезно. Но вот если начну, то точно всем плохо будет.

Ответить
+18 +
За Победу!, 16:05, 22.09

Только Парад Победы украинцев на Красной площади!

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 16:09, 22.09

«Ня можа прайграць і ня можа выйграць», але можа здохнуць. Гэта што пуціну трэба рабіць каб «захаваць свой гонар»

Ответить
+13 +
мвмя, 16:10, 22.09

Переговоры с ним невозможны, он недоговороспособен.
Но вот что он может - это заранее наладить в своей стране выпуск могильных камней с датой 2022. А то поток будет большой, можно и не успеть, некрасиво получится

Ответить
+16 +
Вася, 16:26, 22.09

А вообще реально уничтожить и заткнуть навсегда телевидение рашки и Беларуси ??????????? Если да, то почему они ещё гавкают???????

Ответить
-7 +
Джо, 16:54, 22.09

Умоляет?! Вы уверены?

Ответить
+18 +
Ежик в тумане, 17:09, 22.09

Путин, выиграть, проиграть... В игрушки играем? Фашистская Россия устроила геноцид в суверенном государстве, о чем он собрался договариваться? В какое полушарие стреляться? Да на выбор!

Ответить
+14 +
Елена, 17:34, 22.09

путин пшел вслед за русским военным кораблём

Ответить
+16 +
123, 17:34, 22.09

Даю тебе плешивый карлик неделю явится в Гаагский суд со своим подельником тараканом лукадрыщенским, в противном случае только черенок один на двоих.

Ответить
+9 +
устав, 17:58, 22.09

стань на табурет , накинь пушистую веревочку и сделай шаг в перед( это выход для тебя вова)

Ответить
+17 +
Чел, 18:26, 22.09

А зачем тебе, Пыня, мобилизация, если ты ядерный удар наносить собрался? Спалился, ах-ах-ах.

Ответить
+10 +
Бефар., 18:45, 22.09

Во...влип окурок.... по самое не могу... - спасёт только пуля в висок ...

Ответить
+12 +
Лия, 19:36, 22.09

Освобождение азовцев это не жест доброй воли, а обмен на Медведчука, которого Путин мечтает схватить за горло и списать на него часть провалов. С Путиным нельзя ни о чем договариваться, потому как он никакие договорённости никогда не выполняет, и все это давно поняли. Только полное уничтожение, чтобы гадина уже никогда не встала с колен. Свой гадюшник его давно бы уже прибил, но не знают как наворованное сохранить.

Ответить
+1 +
ales, 20:38, 22.09

"Не уходи, тебя я умоляю ..."

Ответить
0 +
Казя, 21:20, 22.09

"Путин умоляет о переговорах"
-
Русские всегда пытаются обмануть, меняя терминологию и истинные названия вещей и явлений. Война - операция, тотальная мобилизация - частичная, денацификация - геноцид, нацисты - просто люди другой национальности и культуры, фашисты - люди защищающие свой суверенитет и свободу и т.п.
Поэтому слово переговоры из уст кремля нужно брать в кавычки "переговоры".
А если говорить на прямую, то фраза звучит так: "Путин умоляет о капитуляции Украины"

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 22:18, 22.09

Пуцін ужо плача, просіць перамовы?
Ніякіх перамоваў з бандытам. Усё крадзенае і захопленае павінен вярнуць, заплаціць рэпэрацымі, і адказваць за свае злачынствы перад судом у Гаазе.

Ответить