19 апреля 2024, пятница, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+309 +
Barista, 14:01, 22.09

Я принципиальный противник мер народного контроля вроде "проколоть колёса", "поцарапать капот" и т.д., но это бэху из Мордора надо было просто сжечь.

Ответить
+19 +
f, 14:31, 22.09

Ну не факт, что она из мордора. Наши любят гойсать на мордорских номерах, чтобы штрафы не приходили

Ответить
+260 +
Barista, 14:46, 22.09

Подобные наши - уже не наши и требуют к себе соответственного отношения.

Ответить
+148 +
Максим, 15:22, 22.09

С такими "нашими" и врагов не надо.

Ответить
+108 +
Гражина, 14:34, 22.09

Всеми частями тела и души "за"! Жму лапу!

Ответить
+174 +
тунеядец, 15:03, 22.09

У меня другой вопрос. А почему это рашистское чмо на немецком авто? Это же загнивающая европа.

Телега и ведро г... у руки.

Угнать, на место поставить кабылу с телегой и прикрутить оригинальные намера.

Ответить
-67 +
Херой, 18:46, 22.09

Про немецкие заводы в России ничего не слышал?

Ответить
+32 +
tasman, 19:33, 22.09

Ну и хде теперь "русские бэхи"? Заводы в России...Да, но
работать на них мозгов надолго не хватило.

Ответить
+30 +
Архивариус, 20:47, 22.09

Слышал и видел-до сих пор стоят немецкие станки 1938 года выпуска.

Ответить
+11 +
Ек, 16:03, 22.09

Оплевать

Ответить
+6 +
ёк, 21:19, 22.09

Ты чего используешь мой ник . Боишься чего ?

Ответить
+28 +
Пожарник , 19:07, 22.09

Их нужно все сжигать делать им здесь нечего оркам .

Ответить
+96 +
Ляд, 14:02, 22.09

А шины колоть не пробовали ?
Может просто гвоздём проехать по лаку ?

Ответить
+100 +
Xenos WIGHT, 14:07, 22.09

Силикатный клей на стекло - вещь проверенная.

Ответить
+50 +
Ляд, 14:17, 22.09

Надо разбавить водичкой и стрелять шприцем, или детским водяным пистолетом.

Ответить
+25 +
ворона, 15:30, 22.09

С хлебушком.

Ответить
+88 +
Barista, 14:21, 22.09

Вот-вот, именно это я и имел в виду в своём первом комменте.
Пора бы расширить границы фантазии. Пробитые баллоны и (или) поцарапаный лак вызовут у орка бурю гнева в форме нецензерного овноизвержения, а вид пылающего костра - только ступор и зачатки понимания, что не туда он со своими понтами приехал.
Как-то так...

Ответить
+94 +
W, 14:05, 22.09

А хде красауцы

Ответить
+135 +
КрАсавец! , 14:35, 22.09

Где вы видели, чтобы коллаборационисты наказывали оккупантов? Они наказывают население оккупированной территории, даже, если виноват оккупант. А оккупант никогда не виноват в глазах коллаборациониста, потому, что коллаборационист служит оккупанту.

Ответить
+53 +
Пенс_1953, 15:06, 22.09

Четкое объяснение ситуации. Жаль, что ябатьки не видят таких точных характеристик сегодняшней РБ.

Ответить
+5 +
Квак, 16:16, 22.09

Вы не понимаете, это другое...

Ответить
+93 +
Карел, 14:08, 22.09

В ГРОДНО ЗАКОНЧИЛИСЬ КИРПИЧИ?

Ответить
+157 +
Нет быдла тупее орка, 14:08, 22.09

Тупее орка быдла нет.

Ответить
+75 +
Мамма, 14:11, 22.09

Ну вот как этот народ можно называть?

Ответить
+81 +
Жужа, 14:20, 22.09

Руzzкий мир

Ответить
+119 +
Только уничтожение, 14:12, 22.09

Тута один вспоминал по Версальский мир, мол сильно давить на русню не надо.
Так вот эти варвары, УЖЕ считают, что они хозяева в Беларуси.

Ответить
+37 +
Xenos WIGHT, 14:29, 22.09

Не так давно был интересный эпизод. Приезжаю на шарабане в магазин, там на парковке стоят два "аленя" по диагонали и занимают пять мест. Между ними расстояние аккурат машину поставить, а больше встать негде. Думаю - хрен с вами, придётся тут встать. Ставлю шарабан, иду в магазин. Выхожу - "алени" уехали, а я один, как идиот, стою по диагонали :)

Ответить
+58 +
Barista, 15:38, 22.09

Именно тот случай, когда понимаешь, что рога не твои, но таскать их тебе. :)

Ответить
+19 +
приколист, 15:31, 22.09

Так и надо им устроить тут Версаль, искупать в фонтане что ле.

Ответить
+103 +
AndRay, 14:13, 22.09

Потом спрашивают, а почему они умирают за Путина? Да потому что таких тупых баранов найти очень сложно. И чем такое существо тупее и лояльнее к начальству, тем машина у него круче, а действия непредсказуемее. Оно пошло покушать.

Ответить
+48 +
Hahaha, 14:16, 22.09

32 рубля за такое нарушение? Да у них обед в ресторане стоил в разы дороже.

Ответить
+29 +
Ломако, 16:04, 22.09

У меня лично от ватных автономеров отвращение и прочее.... возникает.

Ответить
+71 +
Ездок, 14:20, 22.09

Ехая по дорогам не пускаю москалей обгонять. Они фарами зло моргают и злятся, падлы.

Ответить
0 +
Таня, 3:14, 23.09

Сегодня фарами,а завтра танками.Как говорят сегодня одесситы:"Сегодня Пушкин,а завтра пушка"Как всегда в точку,вы не находите?

Ответить
+4 +
Джавеллин, 8:46, 23.09

Да вы, Таня, почти все танки уже проsrали в Украине. Не пугайте ёжиков голым задом! Они перестали вас бояться, а булки не расслобляйте - залетит.

Ответить
+1 +
Иван, 22:07, 28.09

Согласен. С танками как в Украине с жареными рашистами внутри танков. Посмотрите а инете на своего чудом выжившего исконно русюZZкого жареного бурята.

Ответить
+90 +
Дорвин не учёл, 14:26, 22.09

Если люди произошли от обезьян, то у русни, похоже, предками были бараны.

Ответить
-8 +
нахаш, 17:06, 22.09

интересная версия. бараны в прошлом были хищниками.

Ответить
+12 +
+ новые ворота, 20:49, 22.09

Просто всеядными животгыми. Такими и остались!

Ответить
+33 +
енв, 14:27, 22.09

Штраф и авто на стоянку на пару недель с оплатой.

Ответить
+13 +
maria, 14:32, 22.09

DURAK

Ответить
+26 +
Barista, 14:38, 22.09

Если бы так...
Сволочь.

Ответить
+60 +
партизан, 14:40, 22.09

По хозяйски, по боярски запарковал карету. А манкурты и не пискнут. Наверно, стояли на перекрестке, ждали, пока боярин соизволит откушать и уедет.

Ответить
+31 +
Сашуньчик, 14:47, 22.09

Цепь от бензопилы рассекает не только стекло но и кузов.

Ответить
+22 +
мячта, 15:33, 22.09

А еще эвакуатор можно вызвать, девичьим голоском сказать, что машинка не заводится.

Ответить
+57 +
Странник , 14:49, 22.09

Гэта ня госць, а быдла маскоўскае.
У Гародні вядуць, як у сябе ў хаце, так хочацца цэглай у шыбу усадзіць

Ответить
-52 +
Минчанин, 15:13, 22.09

Тачка крутая! На таких серьезные люди ездят.

Ответить
+17 +
интересуюсь, 15:34, 22.09

Это ирония была?

Ответить
+19 +
Вот это критЕрий, 15:49, 22.09

Ну не думал, что и я отношусь к серьезным людям

Ответить
+22 +
NT, 16:59, 22.09

Машина не показатель “серьезности”))), а наличие денег в кармане и на счету. В Америке за такой «паркинг» сразу штраф и эвакуатор в придачу. И так имеешь слегка где-то $ 700-$1000. И плевать им, на стоимость и «серьезность».

Ответить
+10 +
быдло в стойло, 23:52, 22.09

У узких тупое быдло серьезными людьми называют?

Ответить
+3 +
DimoN, 8:09, 24.09

В городе Барановичи на такой тачке малолетка ездит и живет в малосемейке. Ну очень серьезный человек.

Ответить
+36 +
Василь, 15:22, 22.09

Быдло обыкновенное. Осёл.

Ответить
+25 +
Змагайся, 15:33, 22.09

Это быдло могло бы и на газоне рядом припарковать свой тазик. У себя на мордоре видимо так делает, а газонов почти там и нет, все укатаны с колеями в колено.

Ответить
+36 +
лора, 15:40, 22.09

Наши, даже т.н. крутые, так машину не поставят. Эти русские за 2 года загадили всю Беларусь. Уже считают Белорусь своей, а белорусов своими рабами.

Ответить
+19 +
мойдодыр, 15:53, 22.09

Мне вот никогда не было интересно, кем меня считает унитаз.

Ответить
+16 +
Yanka, 16:28, 22.09

Рюzzkoe быдло!!!

Ответить
+8 +
Клоун, 16:29, 22.09

Ему эти 32 рубля штрафа, как платная парковка в цетре Москвы

Ответить
+11 +
Егерь , 16:51, 22.09

Однозначно поддерживаю самый первый коментарий, только ещё добавлю - испарить это вызывающее препядствие вместе с его владельцем. Если это не сделать раз - то повторится и не раз!

Ответить
+14 +
Николай, 16:55, 22.09

Мочить уродов рашистов.

Ответить
+6 +
Да?, 17:01, 22.09

Недавно, несколько дней назад мясцовая пропаганда радостно хвасталась, что у Беларуси и России уже единая база по автонарушениям и что якобы штрафы будут изыматься у владельцев, неважно где были эти нарушения.
Ну вот пропагандоны докажите на деле, факт налицо

Ответить
+19 +
Печальный клоун , 17:56, 22.09

Маскаляку на гиляку)

Ответить
+24 +
Бефар., 18:49, 22.09

Человек бы так не смог - русский запросто.

Ответить
+16 +
Nekto, 20:06, 22.09

Не буду смотреть на номера. Просто скажу ,что вижу по фотке - тут никак на 1бв за неправильную парковку. Тут ,судя по фотке - как минимум два ряда в одну сторону, а это значит -2 сплошные разделительные и рядом светофор. А это значит - выезд на полосу встречного движения , пересечение 2 сплошных, стоянка ближе 5 или 10 метров к пересечению проезжих частей и неправильная парковка. При желании можно не один протокол написать и никак не 1БВ, а тут до лишения тянет. Я не ГАИ - расценов штрафов не знаю

Ответить
+1 +
Кок-то, 10:06, 23.09

Русские дебилы не знают, что в Беларуси законы не работают.
Как начальник скажет, так и запишут тебе штраф, в зависимости от твоих связей с номенклатурой.

Ответить
+1 +
SIS , 15:53, 23.09

Что то мне подсказывает, что опытный водитель, и даже, может быть, опытный преподаватель по вождению запросто мог бы работать в ГАИ.

Ответить
+17 +
нойзер, 20:09, 22.09

Независимо от материального положения скот всегда остаётся скотом.

Ответить
+5 +
127, 13:00, 23.09

Хамства й нахабства есьць генэтычны складнік оркаў Улусу Маскоўскага.

Ответить
+1 +
SIS, 13:32, 23.09

Обычно при таких нарушениях бравая ментовская полиция буксирует авто на платную автостоянку и ... после обеда в ресторане водитель ищет машину там. Помимо штрафа, оплату производит за буксир, за количество дней на стоянке, можно еще и добавить всяческих нарушений.
СТРАННО, ЧТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. Деньги в казну не поставляют уже. Так это называется?

Ответить
+2 +
Чип и дейл, 20:32, 23.09

А шо тут такога. Мацковская абезяна приехала з Австралии и у ниё под светафорам закончился бензин. Ждёт пока заправят. Ну а тама по ходу будет видно.

Ответить
+3 +
DimoN, 8:12, 24.09

Жаль что мы только фотографы.

Ответить
+2 +
777, 9:28, 25.09

Это даже не русский, это типичный представитель биологического мусора на Планете - из породы свинотрахов.

Ответить