29 марта 2024, пятница, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+53 +
1111111, 11:42, 20.09

Уцякаць будзе да арабау.
((( Больш нiма куды.

Ответить
+93 +
гадалка, 11:55, 20.09

Сдадут его арабы, как стекотару.

Все ябатьки преступники. Интервьюируемый ошибается. Просто когда уезжаешь из РБ в нормальную страну, быстро забываешь ее реалии. Но они на лету переобуются, стоит им сопротивление оказать. Так что откопать и люстрировать придется каждого.

Ответить
+34 +
игорь, 12:49, 20.09

Сдадут, по себестоимости.

Ответить
+22 +
Мар'ян, 16:18, 20.09

Гэту пачвару дастануць i там...

Ответить
+93 +
22, 11:46, 20.09

Ну что господа менты омоноцы прокуроры судьдьи и в общем все лукашисты!! час не далёк . спешите на амазонку( если вас там приут) рашке вы нафик не нужны! выс найдут даже там если племена узнают кто приехал вы не выживите в любом случае

Ответить
+62 +
Менск , 11:55, 20.09

Гэтаму чалавеку хочацца верыць.

Ответить
+95 +
Бывалый, 11:57, 20.09

Ждем Вас! Не предать словами как мы Вас ждем! Берегите себя! Каждый убитый, каждый раненый - это огомная потеря для свободной Беларуси. Жыве Беларусь!

Ответить
+85 +
Жыве Беларусь!, 12:04, 20.09

Воины света из Полка Калиновского!
У белорусов есть одна возможность победить лука-фашизм - ждём ваше наступление и обеспечим нашу активную поддержку.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+66 +
андре, 12:15, 20.09

последняя надежда на освобождене от шкловскорузкойдиктатуры. если сейчас страну не освободить, то потом населению конец шкловский отморозок превратит страну в северную корею.

Ответить
+42 +
Я, 12:31, 20.09

Обидно будет если эти твари не доживут до часа расплаты.

Ответить
+51 +
михаил, 12:49, 20.09

С планеты не убежит. Найдем и закопаем.

Ответить
+16 +
👹🔥, 16:19, 20.09

Не достанут только на гала-концерте у кобзона

Ответить
+38 +
тунеядец, 13:29, 20.09

..я тренируюсь..

Ответить
+81 +
Егерь , 13:36, 20.09

С мусарами и прочими манрутами - разовор будет короткий. Каждому по степени преступления. Особенно отличившихся в лукашенков ком геноциде - шлепнуть на месте. Остальным - срок отбытия там - где мучаются сейчас наши патриоты и естественно на исправительных работах - без всяких сохранений награбленного и отобранного у народа. Особый ответ будут держать -,, судьи,, ,,прокуроры,,и ,,министры,, - за умышленное нарушение законов и создание - антинародных законов! Вот с этими мразями жестко нужно.

Ответить
+86 +
Guf, 13:45, 20.09

Обязательно провести люстрацию. Столько стукачей кругом! Всех на чистую воду!

Ответить
+42 +
127 , 15:45, 20.09

Па вызваленьні Краіны мусіць адбыцца Незалежны Трыбунал з пагалоўнай люстрацыяй, канфіскацыяй і пасадкамі
здрайцаў і прадаўцаў, якія 29-ты рок, сьвядома... працуюць на продаж Дзяржавы, супраць Народа - тое
"прокуроры, запрашивающие для обычных граждан, защищающих свои гражданские права, прописанные в Конституции - до 20 лет... и больше лишения СВОБОДЫ, переводя их в статус... "террористов", судей, дающих СРОКА 10 - 20 лет ни за что - КГБ, насиловики, замазанные кровью, фальсификаторы выборов..." - ўсе яны працавалі (і працуюць) на аккупантаў!
Якраз "дзякуючы" вышэйназваным прадаўцам, якія ЗАДУШЫЛІ ПРАТЭСТ у жніўні 2020 року, адбыліся дзікія... гвалт і забойствы над грамадзянамі Украі'ны, а зулашча, над дзецьмі... ў Бучы, Ірпені, Барадзянцы, Чарнігаве і г.д.!..

Ответить
+33 +
Бонн, 16:20, 20.09

Грыша азверенок тоже капут махен будет

Ответить
+51 +
Русский, 15:53, 20.09

Пацук их очень боится.
Само существование этих нац. батальонов это огромное давление на всех лукашистов.
Это не студенты с ленточками, это вооруженные идеей бойцы.

Ответить
+53 +
Stas, 16:09, 20.09

Мы Вас мужики очень ждём, Калиновцы, это наша гордость.

Ответить
+27 +
127, 16:13, 20.09

Дадамо...
Прадажныя... "министры, депутаты, действующие генералы и генералы и менты в отставке, получающие огромные, зарплаты... и пенсии..." - прадаўцы - ў першы чарод належаць люстрацыі за здраду Радзіме, за замардаваны Народ, які за 28 гадоў, аб(г)рабаваны, бандыцкімі "Законами, Указами, НалоХами", ўшчэнт!!..
І от за тое - прымушаюць хранічна галодны народ(ец) яшчэ ж і плаціць...
"себе любимым нехилые зарплаты в несколько тысяч долларов... ежемесячно...
на протяжении 28 лет..."!!..

Дарэчы - праз Менск у бок Украі'ны ляцяць цяжкія бамбавікі (пряляцела ўжо 4 праз 12 хвілін)...

Ответить
+40 +
Оккупанты страны, 16:14, 20.09

Те, кто несправедливо пострадали от их рук, им определять месть и наказание ублюдкам лукавой власти. У некоторых есть убитые, покалеченные, отнятое здоровье, имущество и многие годы нормальной жизни. Да и жизнь народа в доведённой до нищеты, убитой и разграбленной экономике, тоже имеет счёт к бандитам власти лукавого. Преступления против народа и страны караются смертной казнью. Нет только преступники отдающие приказы, есть и преступники их исполняющие. И есть много фактов как эти преступники исполняли приказы с пристрастием, старательно и с инициативой.

Ответить
+25 +
Юлия, 16:35, 20.09

Верю в хороших людей, не верю в доброго лукашенко и путина

Ответить
+20 +
ПалиТыка , 17:57, 20.09

За все надо платить !

Ответить
+11 +
Нолд, 22:25, 20.09

Эту приступную банду надо искоренить под корень.Что бы не один росток не остался в нашей стране.Шизанутый колхозник держит страну а заложниках.И мы эту мразь победим,и сделаем над ним страшный суд.Не простим.Живе Беларусь.Слава Украине.Победа за нами будет.

Ответить
+2 +
Сашуньчик, 4:20, 21.09

Расправ будет жестокой и молниеносной.Лукащизм показал свое истинное лицо.Развал экономики и уничтожение национальной идентичности стоит рассматривать как звено цепи по сдаче суверенитета.

Ответить
+3 +
Тварь, 6:11, 21.09

Мерзкая тварь вызывающая брезгливость и гадливость- это нелегитимный лукашенко, укравший Беларусь, превратив ее в концлагерь и плацдарм русофашистов, для уничтожения демократии и цивилизации на земле!

Ответить