29 марта 2024, пятница, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+92 +
брежнеф, 12:18, 19.09

Вот я тебе скоро уже всё объясню!

Ответить
+97 +
😎, 12:30, 19.09

Когда хорошая трава от Шойгу закончилась, а афганку не дают! 🤷‍♂️☝😱

Ответить
+112 +
Big_Sister, 12:50, 19.09

Бли-и-на!.. ) Оказывается, он, ко всему прочему, совершенно не знает элементарных вещей о традициях и нравах мусульманского мира!.. ((
Ведь там считается совершенно нормальным при встрече мужчин обниматься и целоваться.
И это - первое лицо (или - "резиновая попа"?) в России!...
Позорище! ((

Ответить
+42 +
😎, 14:43, 19.09

На Востоке с шакалами не обнимаются, пуйлу не понять! 🤷‍♂️☝🤔

Ответить
+25 +
Ха, 18:11, 19.09

С лукашенко он и сам обнимается, так что здесь простая злоба, что к нему самому прикасаться брезгуют лидеры других стран

Ответить
+7 +
Боря, 1:41, 20.09

Вовик Эрдогану:А почему ты меня не целуешь,пьяяятивный?Ведь если мы не дадим заднюю они тоже не дадут заднюю,а если они дадут заднюю,то и мы дадим заднюю,но они не дадут заднюю...

Ответить
+120 +
BDFY, 13:16, 19.09

И это президент?
Клоун питерский...

Ответить
-23 +
Найман, 13:58, 19.09

Но к сожалению весьма бодрый старикан

Ответить
+71 +
Серёга, 13:37, 19.09

Бодрый какой то. Это он либо под дозой, либо не он.

Ответить
+58 +
An_dj, 13:47, 19.09

Компульсивный дитёнок,какая-то обезьянка..Весь уровень развития раши.

Ответить
+48 +
тоже сомневаюсь, 13:50, 19.09

да, мимика не та. И у правая рука вдруг стала подвижной
Настоящий уже никуда не ездит

Ответить
+23 +
раися вперде, 14:24, 19.09

Если это самозванец, а не Путин, то любой договор с этим самозванцем недействителен!

Ответить
+13 +
кричев, 14:43, 19.09

На стероидах потому что.

Ответить
+97 +
Хутин, 12:19, 19.09

путин всегда опаздывал на встречи:
Елизавета II - 14 минут ожидания,
Хуан Карлос II - 20мин ,
Карл XVI Густав - 20мин,
Обама - 40мин,
Трамп - 40мин,
Папа Римский - 1 час,
Синдзо Абэ - 2 часа,
Керри - 3 часа...
В 2022 "великий" путин ждал президента Кыргызстана ))) и других руководителей. А тренд задал Эрдоган.

Ответить
+110 +
Жорик, 12:20, 19.09

Завидует походу. Кстати, у нас один такой тоже есть, лукарасом кличут. По-хорошему, этих двоих в дурку нужно определить, санитары бездействуют

Ответить
+12 +
мимокрокодил, 16:49, 19.09

Холуйствуют, а не бездействуют. Вылизывать всегда проще.

Ответить
+146 +
YES YES BIDEN !!!, 12:20, 19.09

Над убогим рюZZким чекистом-террористом и убийцей размахивающим ногами и руками сейчас не издевается уже только ленивый!!! 😅👍

Ответить
+88 +
888, 12:34, 19.09

Путлер недоумевает как можно целовать не в детский пупок.

Ответить
+79 +
Zalman , 12:35, 19.09

Говорящий примат

Ответить
+59 +
NJS, 12:37, 19.09

Холоп ждет султана и не знает чем себя занять. А что ж путлеровское войско своего "союзника по одкакбэ" не защитило? Побоялось, что османы вмешаются и навешают люлей путлеровским горе-воякам? Это да, османы зеков не испугаются)

Ответить
+68 +
Ян, 12:50, 19.09

Пародирует актёра Луи де Фюнеса.

Ответить
+60 +
ерг, 12:52, 19.09

как собака все понимает только сказать не может )))

Ответить
+40 +
бирд, 12:55, 19.09

таблеток не дали так возмущается

Ответить
+46 +
777, 13:02, 19.09

дурачёк

Ответить
+47 +
222222, 13:05, 19.09

Старый дебил, что тут еще сказать.

Ответить
+50 +
Егерь , 13:06, 19.09

Весь расейский диагноз - на показ всему миру! Даже и коментарии ненужны.

Ответить
+30 +
ШОС, 13:06, 19.09

Этот руцький лилипутин оказывается монголоидной породы. Его жестикулирование говорит о том что -моя твая не понимает господин
Эрдоган.

Ответить
+56 +
Саро, 13:07, 19.09

Чмоня всегда был посмешищем, просто сейчас это стало принято замечать.

Ответить
+41 +
укр, 13:11, 19.09

Кремлевское ЧМО приревновало... его никто целовать не хочет... остался нецелованым

Ответить
+25 +
Десять, 13:13, 19.09

Саммит БИОМУСОРА правильно назвали ШОС!

Ответить
+26 +
NEXT, 13:24, 19.09

Это какой экземпляр двойников Пу туда посылали. Даже бросив невнимательный взгляд на него видно, что это, видать, самый неудачный двойник, который только смахивает на него.

Ответить
+13 +
Справедливый, 13:30, 19.09

Пускай лучше Брежнева вспомнит.

Ответить
+26 +
***, 13:37, 19.09

Старый идиот и убийца!

Ответить
+29 +
йцук, 13:41, 19.09

хорошо, что это увидит весь мир.

Ответить
+23 +
таблэтка, 13:43, 19.09

бесноватый

Ответить
+22 +
TOM, 13:50, 19.09

Кiньце малпе банан. Яна вам яшчэ i спляша.

Ответить
+19 +
w, 13:54, 19.09

Подмена. Оригинал в бункере.

Ответить
+21 +
фы, 13:56, 19.09

Царь в маразме, страной правят лиходеи - обычная ситуация для Руси.

Ответить
+18 +
Марта, 14:10, 19.09

Это просто старый дед, который сидит в своём бункере где-то под Уралом и не понимает что происходит в современном мире😄

Ответить
+19 +
марина, 14:16, 19.09

Очень даже живчиком выглядит! Или это двойник? Тройник?

Ответить
+8 +
джони, 16:27, 19.09

Адзин укол адреналина и он четверником становится на некоторое время :)))))))

Ответить
+35 +
Арктур, 14:28, 19.09

Это не путин. Это двойник. Реакция на мужские дружеские объятия совершенно неадекватная. Безграмотное колхозное чмо.

Ответить
+16 +
gur, 14:34, 19.09

При этом сам в туфлях на высоком каблуке

Ответить
+12 +
Коля, 14:45, 19.09

Посмотрите в замедленном воспроизведении у него что-то с глазами не то, они двигаются по отдельности и рот странно смещается. Это вообще путин или компьютерная графика?

Ответить
+8 +
Ангел, 14:50, 19.09

Сметь ...уйлу.

Ответить
+7 +
Пенс_1953, 14:59, 19.09

Актёр мимического жанра. Может сниматься в немом кино.

Ответить
+15 +
Стас, 15:09, 19.09

необразованный рашистский колхозник!
впрочем, как и лукакрысина!
неудивительно, что они нашли друг друга

Ответить
+12 +
Анна, 16:03, 19.09

добавила бы ещё, что он жалкий мужчинка на каблучках, с кучей комплексов и травм, особенно из детства

Ответить
+8 +
Кабан, 22:51, 19.09

Такие слова можно было бы использовать, если бы Рохляндии жила себе тихо, мирно, и никого не трогала. Тогда можно было сколько угодно смеяться и говорить про комплексы и травмы. Однако проблема в том что этот маньяк уже по локоть в крови украинцев. На его совести огромные разрушения, смерть и слёзы. Лично я вообще не вижу на этом фото ЧЕЛОВЕКА- это скорее засланец из могильника, на котором лежит уже 48 слоёв грима- (даже покойников так не бальзамируют)- и ничего своего там уже давно не осталось. Это полностью фальшивое существо, которое источает лишь злобу и холод. Глаза холодные и совершенно пустые- как у мёртвой рыбины. (обратите внимание что они никогда не выражают никаких эмоций). Впрочем, вся эта система изначально была сатанинской. Недаром они до сих пор держат в центре Москвы амулет нечистой силы (дохлая мумия Ильича). Хороший портал.

Ответить
+4 +
KU, 15:12, 19.09

Брежнева на него нет...

Ответить
+2 +
На кого, 23:01, 19.09

На пресс-секретаря Эрдогана Ибрагима Калына?

Ответить
+9 +
Анатолий, 15:20, 19.09

А какое дело Путину до того как приветствуют
друг друга руководители стран, входящих в ШОС, что он размахивает руками и возможно даже показывет на них пальцем. Нормальный человек так никогда поступать не будет.

Ответить
+17 +
вапппк445566грекамми, 15:48, 19.09

Короче, у подзаборного интелект на уровне 5 класса,теперь всё сходится о действиях оного

Ответить
+10 +
Кот, 16:26, 19.09

Вы не поняли! Это он к таракану обращается: " видишь, сашка, как ты должен меня лобызать! А ты? Только что и умеешь, так мои сапоги облизывать!"

Ответить
+17 +
БУБА, 16:40, 19.09

Да все понятно теперь. Живенький старикашка - явный двойник, причем судя по всему это уже совсем не секрет для всех остальных участников встречи. Отсюда и демонстративное неуважение остальных, никто не хочет замараться общением с двойником неудачника. А двойничок машет ручками ответственному лицу "Ну чо, мне тоже обниматься и целоваться идти или здесь пока постоять?".

Посылать на азиатскую встречу куклу - плохая идея, там такого не понимают и не любят. Но ведь самому-то ехать еще страшнее :))

Ответить
+9 +
Вячеслав , 16:45, 19.09

Может Путин уже давно негде не выезжает и не выходит из своего убежища.
Высылает своих "клонов" - двойников - где надо он больной , где надо идиот - в зависимости от ситуации.

Ответить
+4 +
Кабан, 21:56, 19.09

А где надо- будет мёртвый..... Когда наступит время трансформации кремлёвской системы, нам покажут или такого же двойника в гробу, или же его останки на месте "взорванного" кабинета- притом что настоящий Путин будет уже далеко.

Ответить
+6 +
Лазутчик, 17:26, 19.09

А вовочку не поцеловали. Корежит бедолагу)))

Ответить
+5 +
впир, 18:23, 19.09

Если путлер руководит между приступами маразма, то ему не так много осталось. Когда такое почуяли соратники при сталине, то его быстро траванули.

Ответить
+1 +
,g, 22:41, 19.09

Видео больше не доступно!

Ответить
+6 +
Нувориш, 22:49, 19.09

Это или двойник, с совершенно низким уровнем интеллекта, или сам Путин, с уже явными признаками старческого слабоумия.
В любом случае, России стыдно иметь такого президента.

Ответить
0 +
вр, 7:46, 22.09

Эрдоган корчит из себя лидера региона и петляет с отношениями потому что инфляция десятками процентов.

Ответить
0 +
Факт , 0:04, 26.09

ШОС - шоб он сдох.

Ответить