29 марта 2024, пятница, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
вы, 10:24, 16.09

Судя по лексике, предприниматель - отбитый детина из 90-х.

Ответить
-17 +
инженер, 10:58, 16.09

Причем здесь лексика. В Беларуси вероятно самое большое разнообразие автомобилей разных марок в мире. Причем автовладельцы как правило приобретают машину без тех. документации в которой есть чертежи всех агрегатов и их "разбора". Вот и в данном случае, автовладелец, вместо предоставления чертежей, приводит сомнительные аргументы из ютуба и "показания" конкурентов из сервиса. Ну и "гаражник" не прав, за 30р, надо было объявить успешность ремонта в 30%.

Ответить
+10 +
Cerber, 12:20, 16.09

А почему автовладелец должен был ему что-то предоставлять? Он отдал машину для оказания услуги, за которую должен был заплатить деньги. Значит услуга должна быть оказана качественно. А если "гаражник" не знал, как это сделать, то должен был отказаться от оказания услуги и известить об этом заказчика. Всё. Никаких оправданий.

Ответить
+13 +
совсем ку-ку, 11:08, 16.09

Ну конечно, у нас же поголовно все автовладельцы приобретают машину с тех. документацией, в которой есть чертежи всех агрегатов и их "разбора"". Привет Сатурну!

Ответить
+2 +
инженер, 11:41, 16.09

Наверное среди автовладельцев мало инженеров, вообще в синевокой осталось мало инженеров, знающих слово "чертеж". Одни "эффективные", благодаря болтливости и интернету "менеджеры", закупающие целые производственные линии, без документации. Не то что автомобили.

Ответить
+7 +
Гусь, 11:33, 16.09

Садись два

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 12:03, 16.09

Рукожоп обыкновенный, одна штука.

Ответить
0 +
Алекс, 12:53, 16.09

Чета я не припомню что бы официалы ремонтировали что то кроме подвески и замены масла, обычно или кому то сдают или меняют.

Ответить
+3 +
Андрей, 12:56, 16.09

Я обычно таким грамотным из интернета говорю-всё знаешь и умеешь,так чего сам не сделашь?Или все только языком работать любят?

Ответить