29 марта 2024, пятница, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
+279 +
A1, 8:28, 16.09

Два придурка, вы уже всех достали, вот друг с другом и общайтесь.

Ответить
+129 +
😎, 8:37, 16.09

"Восток дело тонкое, Петруха". 🤷‍♂️☝
Вот каZлОФФ и мягко послали. "В очередь, *уки!" 🤣👍

Ответить
-35 +
Борис, 11:22, 16.09

А неформальная встреча не под фото и видео СМИ самое главное в политике на таких аналогичных встречах

Ответить
+40 +
ага, 11:52, 16.09

Товарищ Си вчера заявил, что у Китая с Лукашенко отношения "всепогодного и всестороннего стратегического партнерства", но денюх Луке не дал.

Ответить
+43 +
Могилёв, 12:14, 16.09

Заседание ни о чём, единственное что лукадрыщ по перелету на его здоровье шатком пусть скажется.Шос.

Ответить
+18 +
полный игнор, 16:11, 16.09

Главный итог пустого визита Лукавого деда в Самарканд в том, что ни один президент стран бывшего СССР не согласился провести с ним переговоры, хотя каждый из них провел целый ряд двусторонних встреч между собой, потому что они не считают его легитимным президентом. Судя по фото саммита в Самарканде, туда прилетели президенты:
- России,
- Казахстана,
- Азербайджана,
- Туркменистана,
- Киргизии,
- Таджикистана.
Лукавый дед встретился лишь с президентом Узбекистана, которому по протоколу положено провести встрече с каждым из гостей.

Ответить
+33 +
Димка из Витебска, 12:05, 16.09

А мне вот интересно, а все ли сидели на карантине, как это любит устраивать пуйло?

Ответить
+49 +
не интересно вааще, 12:21, 16.09

А где там пуйло? Прислали актера, поэтому с ним только сипатому чырыкать.

Ответить
+24 +
Алесь, 13:14, 16.09

А стол где длинный?

Ответить
+30 +
гдэ-гдэ, 13:21, 16.09

"У Масквэ!"

Ответить
+44 +
ывфы, 12:52, 16.09

Лукашенко продемонстрировал, что у него нет собственного достоинства и гордости за страну...

Ответить
+153 +
враг карлика путина, 8:38, 16.09

плешывый ботексный карлик путин и пузатый лукадрыщ олигофрены советского наследия

Ответить
+57 +
минск, 9:50, 16.09

Лука просил о личной встрече в Самарканде с Путиным, Рахмоном, Эрдоганом, Токаевым и преьером Индии Моди, но Массандра пока ничего не сообщает об их переговорах с Лукой.

Ответить
+35 +
игорь, 9:57, 16.09

Он и встречу с Алиевым просил, потому и Пашиняна демонстративно кинул..

Ответить
+46 +
Джо, 10:34, 16.09

Встречи даже не нужно, могут передать бумагу на которой написано дайте гроши и все сказано

Ответить
+34 +
да уж,, 10:51, 16.09

Грошы у Путина, который встречаться со шкловским прохвостом особо не торопится. Зря только боинх казённый в Самарканд гонял.

Ответить
+73 +
Александр, 10:50, 16.09

Там есть самое главное фото и фишка всей этой фигни под названием "встреча в Самарканде", а именно когда в середине стола (!) сидит Эрдоган, а рядом слева на диване все остальные личинки: старый рахмон, ботоксная моль ничтожество маньяк путлер, политическая скотина самозванец придурок ненормальный лукашенко и др...Фото под названием: " Папа учит лохов"))

Ответить
+36 +
Кинокомедия, 10:55, 16.09

лукадрыщ это ручной пёсик путлера

Ответить
+21 +
молодечно, 10:57, 16.09

"Умка".

Ответить
+37 +
Катерина Трофимовна, 11:23, 16.09

Дурка вернее, Умка от слова Ум, у старой политической скотины Ума нет.

Ответить
+25 +
магадонец, 12:24, 16.09

"Чумка" же. )))

Ответить
+31 +
палата № 6, 13:58, 16.09

Лука похвастался на заседании ШОС, что никто из присутствующих президентов не просидел в президенстском кресле дольше его.
У всех челюсть отвисла...

Ответить
+4 +
А, 8:38, 17.09

Обычно все кто сидит дольше, потом намного больнее заканчивают :-)))

Ответить
+44 +
Павел, 11:30, 16.09

Ранее меркель ждала своего друга Владимира путина и прочие руководители стран, а теперь путин ждёт других руководителей))), вона как бумеранг прилетает

Ответить
+29 +
дурдом во всей красе, 12:47, 16.09

"Умка" публично опозорился в Самарканде. Ему показали исторические здания, объяснив, что это постройки 12 века. "Умка" переспросила 12-й н.э. или до н.э.? Узбеки там просто офигели.
"Историк" по образованию не в курсе, что в 12 веке до н.э. не было ни древнего Египта, ни других цивилизаций...

Ответить
-19 +
интернета нет, 13:08, 16.09

Да ладно не было других цивилизаций?
А атланты, борейцы, асуры, лемурийцы - это кто?

Ответить
+25 +
мрак, 13:19, 16.09

Анунаков из созвездия Сириус забыл упомянуть.

Ответить
+29 +
скорина питерский, 13:21, 16.09

А атланты, борейцы, асуры, лемурийцы - это кто?______________
Марзалюк, ты что-ли на Хартию зашёл?

Ответить
+39 +
Александрия деревня, 13:45, 16.09

Шкловский председатель убыточного совхоза Городец, как был вонючим кэлхом, так и остался

Ответить
+36 +
я, 12:43, 16.09

Этот картофельный драник , с каждым разом становится всё смешней и смешней .

Ответить
+30 +
чел., 13:49, 16.09

Картофельный драник в Самарканде понес полную ахинею. Макей написал ему на бумажке, что следует сказать в выступлении на ШОС, но тот не удержался и понес отсебятину о глобальном мироустройстве. Макей покраснел и закатил глаза к потолку. Врачи со стимуляторами для деда явно переборщили.

Ответить
+9 +
Лукашенко:, 14:56, 16.09

самолёты в Беларуси уже переоборудовали под ядерное оружие. И даже если это правда,что дальше? Хочешь попробовать,ну рискни ничтожество....

Ответить
+2 +
---, 15:11, 17.09

Группировка Воров?

Ответить
0 +
Гуга, 7:53, 23.09

А интересно как понимает Бульбофюрер то о чем говорит Эрдоган. Аглицкого и турецкого не знает, фарси тоже как и Хуйло. А переводчики и средства связи с ними не замеченны. Смахивает что Эродоган говорит на международном наречи, понятному всем гослидерам---Старом добром идиш

Ответить
+113 +
Isa, 8:35, 16.09

Да, по этому фото можно четко определить, кто теперь на первых ролях в геополитике и это явно не Путин.

Ответить
+66 +
чел., 9:29, 16.09

Пашинян заявил, что не приедет на саммит в Самарканд, так как за день до саммита он созвал онлайн-встречу ОДКБ из-за боев на армяно-азербайджанской границе, но Лукашенко отказался от участия, заявив, что ему нужно рубить дрова, а генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась уклонился от участия без уважительных причин. Пашинян сказал, что если это так, то тогда и он покажет им всем средний палец.

Ответить
+117 +
Ф, 8:35, 16.09

в Самарканде надо обращать внимание на Самарканд, а не двух приезжих з..ранцев

Ответить
+44 +
ы, 10:15, 16.09

Си Цзиньпин пропустил ужин с лидерами стран ШОС, где присутствовали Путин, Эрдоган и Лукашенко.

Ответить
+27 +
Вата шоу, 11:26, 16.09

Там ещё трёхсторонняя встреча была путина, Си Цзиньпина и президента Монголии Ухнагийн Хурэлсуха.
Главное, кто там рядом был из свиты пукина, только не давайте деду произносить имя монгольского главы, а то врагов у россии и так, как ..овна за русской баней.Или по бумажке-методичке с большими буквами...а то кэмэл жомартович обиду до сих пор несёт))

Ответить
+30 +
Шакут, 12:15, 16.09

Лишь бы там рядом ещё и монгольского премьера Лувсаннамсрайна Оюун-Эрдэнэ не оказалось рядом. Язык, сломаешь.

Ответить
+14 +
УМНЫЙ Си Цзиньпинь:, 15:02, 16.09

ну а если Новичек присоединится к ужину?????

Ответить
+60 +
Антонина, 10:55, 16.09

Сбор сброда диктаторов, сбор нечисти

Ответить
+63 +
Не убий! , 11:23, 16.09

Да, Антонина, это совковые извращенцы, на кону у которых их вонючая жизнь убийц и желание сохранить кошельки. Ответственность наступит с победой Украины, обратного пути не будет, все будут повешены. Если брать за ноги петлёй луя, он сразу вспомнит Муссолини. Сейчас он ведёт переговоры, хочет закосить под короля Михея из Румынии, союзника Гитлера, сбежать передав Путина и пристроить Коленьку в USA. Да, бросив балаб, тертелей, караевых- террористов из БССР на эшафот без него. Дьявол обещает золотые горы, а рассчитывается черепками.

Ответить
+29 +
Браво!, 12:05, 16.09

Лучший комментарий!!!!!

Ответить
+10 +
И тогда будет...., 15:05, 16.09

Репортаж с петлёй на шее....

Ответить
+35 +
гомель, 11:24, 16.09

Луку никуда не пускают, так ШОС для него праздник.

Ответить
+54 +
Минчук, 8:42, 16.09

Неужели генералы РФ и РБ тоже захотят попасть в отряд опущенных разряда мирового признания вместе с этими двумя псами? Пора бы им отправить их туда, где и из послушают - на концерт к Кобзону

Ответить
+89 +
Лазутчик, 9:14, 16.09

Уважаемый, ты видел тех "генералофф"? Они свой зад на горшок с трудом отправляют!
А уж лука с пуйлом для них вообще гарант выживания. Они досих пор не в тюрьме только благодаря сохранению режимов.
Совсем другие генералы будут решать - кого к стенке, кого в камеру.

Ответить
+53 +
Гена, 9:59, 16.09

Вот что с вами не так? Какие генералы? Какое признание? Вы не в курсе до сих пор, что весь без исключения генерали ет Мордора попадает под определение "военные преступники"? И те у вас, которые замазаны во вторжении тоже.

Ответить
+15 +
dth, 13:07, 16.09

А это почти все, без исключения.

Ответить
+71 +
вот как бывает, 9:15, 16.09

Лукашенко уже превратился в самого настоящего борова, у которого из-за жира не видно шеи...

Ответить
+48 +
тт, 10:07, 16.09

Казахстанские блогеры пишут, что президент Узбекистана лично уговорил колхозника надеть галстук и не портить своим неряшливым видом общую картину саммита, к которому узбеки готовились четыре года. Кроме него, никто из гостей не был одет в выпускную рубашку, что с костюмом явно недопустимо.

Ответить
+29 +
контора пишет, 12:42, 16.09

Это важно? Штаны надел и атлична! А вить мог и басиком прыйци в расчоце на атдалжыць дзеньги.

Ответить
+15 +
вот как бывает, 13:08, 16.09

Главное, шоб без сякеры...

Ответить
+19 +
Егоров, 11:27, 16.09

Это от лекарств и таблеток...кстати от этого разнесло и путина и донакадырова

Ответить
+69 +
1111, 9:15, 16.09

Два ничтожества

Ответить
+62 +
Сато, 9:21, 16.09

Чмоня вернулся под конец жизни к той же униженной роли с которой ее начинал и это только начало..

Ответить
+53 +
Егерь , 9:41, 16.09

Какие отвратительные трухлявые сморчки!
лукавый - твой ,,оберег,, который ты прстояннодемонстрируешь в виде соединенных синепалых клешней на своих требухах - уже не работает!

Ответить
+35 +
андрей, 9:47, 16.09

конец все прикорытным чинушам шкловский тунеядец вернется и будет над ними самоутвержаться

Ответить
+15 +
BDFY, 10:51, 16.09

АНДРЕЙ, 9:47, 16.09

конец все прикорытным чинушам шкловский тунеядец вернется и будет над ними самоутвержаться
==
Он уже 27 лет как над ними самоутверждается

Ответить
+30 +
Сато, 9:50, 16.09

Через сколько его попрут из этой тусовки интересно 🤔

Ответить
+39 +
егеь т, 9:57, 16.09

Почему с него намордник сняли?
Все про вас двоих хитрожопых московитов поняли, этот бы и анексию Казахстана поддержал бы с радостью.
Все все понимают.
Жаль этих двух жиробасов не арестовали

Ответить
+45 +
вы, 9:58, 16.09

Харя у Лукашенко уже лопается от жира. Это такой тип людей: жри в три горла, пока награбил.

Ответить
+32 +
Oldy, 10:35, 16.09

тема Умки и Кольки не раскрыта.

Ответить
+36 +
орша, 10:52, 16.09

Какие они страшные эти два ушлёпка

Ответить
+17 +
у водопо я, 12:45, 16.09

А по-моему они все одинаковые.

Ответить
+31 +
Марта, 10:53, 16.09

Так с бульбофюрером и путлером никто здароваться не хочет эти два маразматика стоят друг-друга уже бы сожительствовали двоем а то оба мстительны и злавредны,подходят друг-другу😂

Ответить
+34 +
12357, 10:57, 16.09

Жалко смотреть, старики, уже еле ноги передвигают, но отчаянно цепляются за власть и всячески препятствуют прогрессу.

Ответить
+40 +
Creed , 11:04, 16.09

Вот смотрю на этих двух существ и представляю как бы хорошо они смотрелись на виселице: дергающийся вертлявый сморчок и грузно висящая туша его напарника!👎👎👎

Ответить
+26 +
., 11:05, 16.09

Для Лукашенко любое приглашение - это уже большая удача.

Ответить
+34 +
Петрик, 11:06, 16.09

Синепалый этот, ну тошно смотреть, а сколько людей погибло по его указке, пострадало и продолжают страдать! Ждёт тебя, баран колхозный, ой как ждёт черенок от лопатки!!

Ответить
+26 +
Нико, 11:11, 16.09

Что бросилось в глаза:
У Путлера снова уши изменили свою форму.
Стол за два метра от ртов. :-))

Ответить
+25 +
?, 11:32, 16.09

Может это тройник путлера

Ответить
+18 +
нахаш, 11:54, 16.09

всё это спектакль. у путина-шоломова есть дублёры, а вот у фенцыка врадли.

Ответить
+26 +
эх, 11:38, 16.09

До чего же рожи мерзкие.

Ответить
+22 +
гродно, 11:57, 16.09

Колю чего на ШОС не притаранил?

Ответить
+19 +
Ого, 11:59, 16.09

Коммунофашистам хвост прижали?!?

Ответить
+36 +
Турок, 12:06, 16.09

Холопы сидят вокруг Турецкого султана

Ответить
+28 +
Тавр, 12:18, 16.09

Болото застоялое, другое дело встречи глав государств в Киеве с Володей Зеленским, молодо, креативно и как глоток свежего воздуха-озона после дождя летнего.

Ответить
+20 +
Око, 12:35, 16.09

После того, как лукарасты и путирасты в интернете начали пропаганду за союз Лу и Пу , стало понятно, что это тухлая тема.
Подло, брехливо начали войну, чтобы убивать детей, жен, стариков братнего народа.

Ответить
+30 +
KU, 12:58, 16.09

Таракан хотел показать Рахмону, откуда на Беларусь готовилось нападение...

Ответить
+19 +
Лука-шос , 13:17, 16.09

У синепала, скоро пробор будет от левого уха.
Личный парикмахер не справляется, но квартирку более 200 кв. метров в Минске справно зацепила...

Ответить
+19 +
+, 13:28, 16.09

Лукашенко похож на ручную комнатную собачёнку, которая от хозяина хочет получить вкусняшку.

Ответить
+14 +
Сато, 13:39, 16.09

Да 👏 но смех в том, что чмоня стал также себя вести по отношению к Эрдогану😀🤩

Ответить
+23 +
Фаина, 13:47, 16.09

Вонючие и смердящие старикашки-деспоты, шайтаны и бесы.. сборище нечистот

Ответить
+22 +
Serge, 15:49, 16.09

лука с отвисшей челюстью на фото зачетный. Типа ему Эрдоган говорит: Закрой рот, дурень, я уже все сказал.

Ответить
+11 +
567, 17:38, 16.09

Сборная диктаторов.

Ответить
+8 +
зас......., 18:47, 16.09

лука это пресмыкающееся ЧМО. ПРИ СТАЛИНЕ ДАЛЕКО Б ПОШЁЛ.

Ответить
+8 +
Бефар., 20:17, 16.09

Легитимные лидеры стран всё понимают, что эти два чмошники незаконны у власти, что на них висят многочисленные преступления и поэтому стороняться их, игнарируют, бояться замораться, мол, не блытайтеся между людьми, брысь у буду...

Ответить
+8 +
Удав, 6:57, 17.09

А кто там легитимный ? Эрдоган что ле ? Все они хитрожопые властьпридержащие. Просто нынче путька с тараканом оказались лузерами в этой банде диктаторов.

Ответить
+12 +
Stas, 20:30, 16.09

Какие всё-таки отвратительные рожи путлер и таракан.

Ответить
0 +
goha, 13:57, 18.09

Рожа? Да у мэнэ всегда было лічыко. © Верка Сердючка.

Яны ж далікатныя ў нас.

Ответить
+6 +
Карта, 22:59, 16.09

"Нравится - не нравится, терпи, моя красавица." Это больше относится к Путину. Самозванцу уже все равно - что восхвлавляй его, что унижай. Для ничто, ничто и есть.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 6:37, 18.09

Цяжка прынізіць ніжэйшую жывёлу, пуціна і лукашэнка.

Ответить