19 апреля 2024, пятница, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+70 +
Вова, 8:04, 15.09

Как только падла умрет - открою лучший коньяк и запущу богатый салют. Я представляю, какое карнавальное настроение будет в стране.

Ответить
+61 +
Хи-хи, 9:08, 15.09

Ржунимагу! Да он не только оппозиции проиграет, а даже бетонному столбу, огородному чучело и бродячему псу Шарику! Хотя о чём это я, он уже не однажды проиграл с треском, но как он сам говорил, не важно, как проголосуют, важно, как считают!

Ответить
+6 +
Анатолий, 13:21, 15.09

"как он сам говорил, не важно, как проголосуют, важно, как считают"
Зачем же приписывать авторство этих слов Лукашенко, ведь их сказал Сталин.

Ответить
+54 +
Талаш, 9:10, 15.09

Никто не играл: лукиша выводил красауцау, а брщеварка рисовала цифру. Я не вижу в этой «игре» белорусский народ.
А вот если начнётся настоящая игра… Там лукишин выигрыш - успешный побег! Выиграет народ - подвесит лукишу за ноги на заправке, как муссолини.

Ответить
+26 +
Карина, 9:59, 15.09

Вова, главное чтобы от эйфории всенародной к власти не пришел или вот такой вот второй лукадрыщ, или фсбэшный ставленник ''демократ, либерал, националист'', а по большому счёту это президентство надо в Беларуси ликвидировать и первого недоумка Великого Идиота пересилента забыть как страшный сон.

Ответить
+98 +
Просрал всё!, 8:08, 15.09

Не проиграет, а уже проиграл...
Не оппозиции, народу.
За те годы, что он у власти белорусы могли бы жить нормальной зажиточной жизнью, как в Европейских странах.
Доходы от продаж нефти, калия не распределялись на живущих, а воровались властной верхушкой.

Ответить
+91 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 8:29, 15.09

100%. Таракан проиграл беларусам еще в 2020 году.

Ответить
+68 +
Комендант, 9:16, 15.09

Абсолютная правда. Эта нелюдь украла у 99% белорусов 28 лет жизни! У каждого из нас, а у родившихся после 94 - всю жизнь.
Кем мы могли бы стать за это время? Какие шансы были бы у наших детей?
Все украдено и разрушено сволочной колхозной бандой, недомерками и примазавшимися к ним коллаборантами.
И какова их мера ответственности за это? Однозначно - их никчемная жизнь!

Ответить
+49 +
мама тут, 8:29, 15.09

А когда плешивый не проиграл оппозиции..он всегда избегал любых дебатов ..он никогда не имел диалога с оппозицией ..этот шулер плешивый и Позняк сказал не садитесь за стол играть в карты с шулером все равно проиграете..ну что тут сказать время работает против банды ..всё проясняется очень быстро ..особенно после победы Украины эти плешивые хвост свой спрячут сами знаете куда ..ну и мы победим однозначно..а плешивым зона и компенсация тем кого они мучели годами..и лстрация обязательно

Ответить
+27 +
Сашуньчик, 8:57, 15.09

История повторяется,если "не до законов" то это революционная ситуация.Что ожидается?В такой период работает один закон-" грабь награбленное".Вижу народ начал определять жертвы,что подтверждает скорый конец красно-зелёных.

Ответить
+42 +
Счет, 9:14, 15.09

Лукашенко уже проиграл не оппозиции, а беларускому народу. Со счётом 3:97.

Ответить
+10 +
Pan, 9:25, 15.09

Отправляя армию на войну в другую страну Лукашенко понимает, что проиграет, так будет много трупов. А отправить своих силовиков на подавление протестов в другую страну -это то, на что он хочет рассчитывать от своих союзников.

Ответить
+14 +
не расходитесь!, 9:39, 15.09

/// ...проводит свою многолетнюю политику увиливания от окончательных решений

Да, политика ожидание какого-то лучшего выхода из абсолютного тупика как идея динамичного развития государства: сам процесс нравится, похоже, всем, а вот результат может не понравиться никому.

Ответить
+10 +
А кому траур, 12:58, 15.09

Без луки менты осиротеют и станут беззащитные. Будут их пинать кому не лень.

Ответить
+9 +
Василий Иванович, 14:23, 15.09

Если белорусы и дальше будут вести себя как овцы, то Лукашенко не проиграет

Ответить
+1 +
Всё блеф, 15:51, 15.09

Какая оппо зиция! У Луки нет российского гражданства, а у Сахащика есть, че молчал пока не раскрыли. Пусть занимается своим строительным бизнесом в РП. Одна надежда на калиновцев и Украину

Ответить
+4 +
игорь, 16:01, 15.09

Экономика режима уже в резиновой попе.

Ответить
+5 +
Егерь, 16:11, 15.09

Интересно...а , какие еще переговоры и разные разговоры может вести Запад, или ещё кто-то - с нелегитимным самоназначенцем , а теперь ещё и военным преступником - лукашизиком!
Это уже не только себя не уважать, это уже идти вопреки здравому смыслу и попирать всяческие цивилизованные законы!
Бандит лукашизик - должен быть орестован , предан народному суду за геноцид и публично казнен.

Ответить